хелп массаж на юге - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 20:25
ответ для Oldeni , на сообщение « Тогда вообще странно, что выписали... »
  #11
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Тогда вообще странно, что выписали что-то для сосудов.
был долгий безводный период при родах может из за этого, а так беременность была без осложнений.
я еще держусь а папа наш вообще в ауте
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:32
ответ для milankam , на сообщение « дет. невролог »
  #12
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Я бы посоветовала доехать до Центра нейросонографии в Автово.
Там очень хорошие неврологи.
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:44
ответ для Oldeni , на сообщение « Я бы посоветовала доехать до Центра... »
  #13
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала доехать до Центра нейросонографии в Автово.
Там очень хорошие неврологи.
Спасибо , как раз искала в инете какие нибудь центры по неврологии.
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 22:26
ответ для milankam , на сообщение « Спасибо :flower:, как раз искала в... »
  #14
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Были сегодня в центре нейросонографии, ничего дет. невролог у нас ни нашел кроме небольшого тонуса в ручках, кроме массажа ничего не прописали. Что мы пережили с мужем за эти дни это ужас. Слава Богу все хорошо с нашей доченькой. Перелопатила весь интернет за эти дни и нашла статью, детского невролога, все лекарства про которые он пишет в статье нам прописала г-жа Кагаткина, надолго запомню ее выражение лица когда она сказала "подозрение на дцп, вот вам список лекарств, а вы говорили ничего не беспокоит".
почитайте статью может кому то то же пригодится
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:22
ответ для milankam , на сообщение « дет. невролог »
  #15
moan
Гость
 
Аватар для moan
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 23


А можно мое предупреждение???
КАГАТКИНА - врач-невролог, ведущая прием в поликлинике при ДГБ№1 Врач-убийца!
Честно говоря, ооооччень не хочу заниматься руганью, все силы сейчас уходят на малыша, да и нет никакого желания вспоминать, поднимать историю своей самой большой трагедии . Но вот уже второй раз столкнулась с тем, что история повторяется и с другими детьми.
Это не ругань, а предупреждение, слабая попытка сделать хоть что-то при отсутствии возможностей, идущее прямо из разбитого горем материнского сердца желание остановить возможную катастрофу с детьми
Я уже давно написала все в "списке отличившихся"
Теперь вот получается так, что я все-таки должна как-то предупредить возможную ситуацию у других.За последние месяцы общалась с двумя матерями, которые столкнулись именно с такой же игрой этого "врача". А сколько таких... Самое ужасное, что она продолжает свою "политику" уже после смертельного случая, осознанно, зная последствия, уже после того скандала, который случился в больнице, когда мы с малышом там оказались в реанимации, полуживые с ужасными прогнозами после ее "лечения". Ей, кажется, все равно. Если бы были силы и время (все уходит на вытаскивание ребенка из катастрофы) пошла бы в прокуратуру.

Мой ребенок пережил клиническую смерть и полгода диких судорог, после приема и "лечения" у "невропатолога высшей категории" Кагаткиной и ее категорического предписания препарата Кортексин
Игра на приеме у нее следующая (мой случай и два еще совпадают как близнецы-братья). Рассказываю:
К ней пришли на узи шеи (кстати, ее снимок не могут прочитать спецы)
Прием велся всего минут десять
Вела себя со мной как, простите за грубое слово, с шалавой, грубо, жестко, не давая опомнится, запугивала ужасными последствиями, не давала слова вставить и быстро выпроводила, не дав очухаться. Поставила нам абсурдный диагноз "атрофия зрительного нерва", хоть глазное дно не смотрела, не ее специальность, грозила ДЦП и прочим
Сильно запугивала, очень сильно
Я взрослая интеллигентная женщина от такого обращения попала в сильный шок и понеслась "спасать" ребенка по ее предписаниям. Спасать здорового, хоть и слабого. Полная ужаса от обещанных ею последствий моего возможного бездействия.
В категорической форме прописала лекарство - сильнейший психостимулятор Кортексин, который моему малышу был очевидно противопоказан
На третьем уколе малыш скончался прямо у меня на руках
Полгода тяжелейших судорог
Бог милостив
ТТТ
В полтора года не сидит, не ползает... еле держит голову после пережитого
Помогают не препараты, а руки специалистов
Насколько я узнала, у нее договор с фармакологическими кампаниями на прописание препаратов за премии
Она пользуется страхом матерей и неумением давать отпор "врачу"
Пользуется именно с теми, кто пришел на УЗИ и за кого формально не отвечает
Отработанный прием у г-жи Кагаткиной

Кагаткина -врач, обернувшийся на поверку врагом

Еще раз прошу прощения за сильный эмоциональный коммент, но после беседы с последней мамой, бывшей у нее на УЗИ шеи с месяц назад поняла, что надо сделать хоть что-то
Спасибо
moan is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 21:44
ответ для milankam , на сообщение « дет. невролог »
  #16
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от milankam Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пож-та хорошую массажистку для детки. Сегодня были в ДГБ№1 у невропатолога Кагаткиной сказала что ставит подозрение на дцб, прописала лекарства для сосудов мы с мужем вышли в шоке, у нашей девочки нет задержки в развитии ей 2,5 мес. она гулит общается пытается ползать, тонус мышц действительно есть и мы записались на массаж в поликлинике но он только через 2 недели. Мой брат учился на педиатра но не работает по специальности, сказал что она страхуется, и ничего у детки нет. Прошу прощения за сумбур, просто плохо стало после посещения врача
по существу темы - о массаже http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3035587
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 22:42
ответ для moan , на сообщение « А можно мое предупреждение???... »
  #17
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от moan Посмотреть сообщение
А можно мое предупреждение???
КАГАТКИНА - врач-невролог, ведущая прием в поликлинике при ДГБ№1 Врач-убийца!
Честно говоря, ооооччень не хочу заниматься руганью, все силы сейчас уходят на малыша, да и нет никакого желания вспоминать, поднимать историю своей самой большой трагедии . Но вот уже второй раз столкнулась с тем, что история повторяется и с другими детьми.
Это не ругань, а предупреждение, слабая попытка сделать хоть что-то при отсутствии возможностей, идущее прямо из разбитого горем материнского сердца желание остановить возможную катастрофу с детьми
Я уже давно написала все в "списке отличившихся"
Теперь вот получается так, что я все-таки должна как-то предупредить возможную ситуацию у других.За последние месяцы общалась с двумя матерями, которые столкнулись именно с такой же игрой этого "врача". А сколько таких... Самое ужасное, что она продолжает свою "политику" уже после смертельного случая, осознанно, зная последствия, уже после того скандала, который случился в больнице, когда мы с малышом там оказались в реанимации, полуживые с ужасными прогнозами после ее "лечения". Ей, кажется, все равно. Если бы были силы и время (все уходит на вытаскивание ребенка из катастрофы) пошла бы в прокуратуру.

Мой ребенок пережил клиническую смерть и полгода диких судорог, после приема и "лечения" у "невропатолога высшей категории" Кагаткиной и ее категорического предписания препарата Кортексин
Игра на приеме у нее следующая (мой случай и два еще совпадают как близнецы-братья). Рассказываю:
К ней пришли на узи шеи (кстати, ее снимок не могут прочитать спецы)
Прием велся всего минут десять
Вела себя со мной как, простите за грубое слово, с шалавой, грубо, жестко, не давая опомнится, запугивала ужасными последствиями, не давала слова вставить и быстро выпроводила, не дав очухаться. Поставила нам абсурдный диагноз "атрофия зрительного нерва", хоть глазное дно не смотрела, не ее специальность, грозила ДЦП и прочим
Сильно запугивала, очень сильно
Я взрослая интеллигентная женщина от такого обращения попала в сильный шок и понеслась "спасать" ребенка по ее предписаниям. Спасать здорового, хоть и слабого. Полная ужаса от обещанных ею последствий моего возможного бездействия.
В категорической форме прописала лекарство - сильнейший психостимулятор Кортексин, который моему малышу был очевидно противопоказан
На третьем уколе малыш скончался прямо у меня на руках
Полгода тяжелейших судорог
Бог милостив
ТТТ
В полтора года не сидит, не ползает... еле держит голову после пережитого
Помогают не препараты, а руки специалистов
Насколько я узнала, у нее договор с фармакологическими кампаниями на прописание препаратов за премии
Она пользуется страхом матерей и неумением давать отпор "врачу"
Пользуется именно с теми, кто пришел на УЗИ и за кого формально не отвечает
Отработанный прием у г-жи Кагаткиной

Кагаткина -врач, обернувшийся на поверку врагом

Еще раз прошу прощения за сильный эмоциональный коммент, но после беседы с последней мамой, бывшей у нее на УЗИ шеи с месяц назад поняла, что надо сделать хоть что-то
Спасибо
Мы были у нее на приеме, мальчику тогда было лет 6. Ничего особенного нам не сказала, 5 мин платного приема и пока... Я тоже тогда удивилась что врач высшей категории а толком ничего не объяснила.
Ужас конечно что по нее говорят, а куда смотрит руководство больницы,,, тем более я поняла летальный исход был.
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:52
ответ для milankam , на сообщение « дет. невролог »
  #18
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


массажистку можем посоветовать нашу - анну владимировну (т.89119683524) - хороший специалист по таким малышастикам, выезжает на дом. дочка после её массажей словно раскрываться стала прямо на глазах. хотим скоро еще к ней на массажи походить, и заодно себе курс какой-нибудь тоже попрошу..
массажи, конечно, хороши, но и другому врачу покажитесь обязательно. здоровья вам!
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:21
ответ для atata , на сообщение « массажистку можем посоветовать нашу -... »
  #19
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от atata Посмотреть сообщение
массажистку можем посоветовать нашу - анну владимировну (т.89119683524) - хороший специалист по таким малышастикам, выезжает на дом. дочка после её массажей словно раскрываться стала прямо на глазах. хотим скоро еще к ней на массажи походить, и заодно себе курс какой-нибудь тоже попрошу..
массажи, конечно, хороши, но и другому врачу покажитесь обязательно. здоровья вам!
Спасибо! Темка старая массаж сделали все хорошо.
А про Кагаткину все выше написанное moan как по шаблону у нас, только к счастью мы не стали колоть ничего а побежали к другому врачу.
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:21   #20
moan
Гость
 
Аватар для moan
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Мы были у нее на приеме, мальчику тогда было лет 6. Ничего особенного нам не сказала, 5 мин платного приема и пока... Я тоже тогда удивилась что врач высшей категории а толком ничего не объяснила.
Ужас конечно что по нее говорят, а куда смотрит руководство больницы,,, тем более я поняла летальный исход был.
Все силы уходят на малышковского, на помощь ему
К руководству пошла бабуля) Руководство быстренько выслушало, сориентировалось и показало, что у них все готово, врач не виноват
"Но мы конечно же должны отсылать такую информаию по препаратам в министерство"
Ой ли)))
Реаниматор сказал , что у него несколько таких ужасных случаев в год после актовегина, *******ина и церебролизина (спасибо ему, пердупредил), все всем прекрасно известно. А почитайте аннотацию? Есть ли там что-то о возможности такой судороги, в результате которой приходится колоть адреналин в сердце и делать искуственное дыхание? Да, малыш побывал на том свете, он не дышал, у него не билось сердце. Но НИЧЕГО про летальный исход не было. "А был ли он - еще неизвестно" сказала мне Хоменко (завотделением)
Вот так. Бумага все стерпит. У них опыт.
Кстати, та же Хоменко мне рассказывала как ее, еще молодого специалиста ГОД (!) по судам таскали из-за того, что мамаша, ребенку которой она прописала хвощь, как средство-глистогон, заварила ЦЕЛУЮ КОРОБКУ. Ребенок отрабвился, прокурор пока не нашел виновного (признали фармацевта, который продал и не предупредил. Бред) ЭТО в старые советские времена. А теперь дети мрут и слава богу, что можно скрыть от чего
moan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena