ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 18:55   #4101
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а я нажимаю цитировать правой кнопкой, открыть в новой вкладке, комп мне открывает, а я дальше читаю, и так каждое сообщение что процитировать хочу, до конца дочитываю, а потом открываю одну из вкладок с цитатой, отвечаю, в эту же вкладку копирую другую цитату, отвечаю, и так далее пока цитаты открытые не закончатся, а потом нажимаю - ответить и все =)))
кстати удобно а то постоянно куча теряется
__________________
Missmasya is offline  
Старый 16.01.2012, 18:56
ответ для НастасьяЯ , на сообщение « всем доброго утра!!! Яна, в... »
  #4102
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Яна, в области очень очень мало платят пособия
Ну а что делать? Муж и Варена в области прописаны, а я вообще в Самаре
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 16.01.2012, 18:57   #4103
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
водолеи это ужас....у меня брат 14летний двоюродный водолей.это песец простите И у знакомых,сын водолей 1,5 года,они к нам на выхи на дачу приезжали,мы с мужем перекрестились,когда они уезали,это ужас а не ребенок,настоящий псих....и брат у мепня такой же.....Что то мне вообще водолея не хочется......Кстати скоро у него др.И прям сейчас эта подружка вконтакте написала,пригласила на др мелкого
не знаю, не видела таких, чесслово все водолеи, что мне попадались, ну просто мега спокойные! Умные к тому же)) У меня муж водолей
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а я нажимаю цитировать правой кнопкой, открыть в новой вкладке, комп мне открывает, а я дальше читаю, и так каждое сообщение что процитировать хочу, до конца дочитываю, а потом открываю одну из вкладок с цитатой, отвечаю, в эту же вкладку копирую другую цитату, отвечаю, и так далее пока цитаты открытые не закончатся, а потом нажимаю - ответить и все =)))
не готова к таким подвигам

ребенок спит уже 2.5 часа, а я так и не помыла полы, пока ждала, когда же она проснется
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  
Старый 16.01.2012, 18:58
ответ для mushca , на сообщение « точно? а то мы тут на объект во... »
  #4104
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
точно? а то мы тут на объект во Всеволожск ездили мкр Южный, так там и садик и школа сразу рядом с домом. или в них не попасть будет?
Я как раз в Южном живу. Спросила у девочек на форуме всеволожском, они сказали, что если я встану в очередь сразу после рождения, то дай Бог попаду ближе к школе. Лучше в очередь вставать на садик в городе. Я жду ответ от Насти, как они поступили илди поступят с садиком. К сожалению, с этим там проблемы. А вы какой объект смотрели?
*Romasha* is offline  
Старый 16.01.2012, 18:59
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Маша, расскажи секрет - как у тебя... »
  #4105
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Сегодня собирались гулять, Ася орала, визжала, вырывалась, рыдала, каталась по полу. Дала ей по попе, накричала Сама себя возненавидела и расплакалась Красивые мы на улицу вышли, нечего сказать
а я Нику не заставляю одеваться, я ей говорю - если сейчас не оденемся, то вообще гулять не пойдем жду когда находится по дому стоя в коридоре, начинаю сама одеваться, говорю, что уже сапоги одеваю и сейчас уйду. Ника приходит и сама шапку напяливать начинает. такой сценарий у нас когда я определенное время хочу выйти гулять, а так жду пока сама за ботами не пойдет или шапку и шарф одевать не начнет
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 16.01.2012, 18:59
ответ для Natulli4ka , на сообщение « не знаю, не видела таких, чесслово:)... »
  #4106
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
не знаю, не видела таких, чесслово все водолеи, что мне попадались, ну просто мега спокойные! Умные к тому же)) У меня муж водолей

не готова к таким подвигам

ребенок спит уже 2.5 часа, а я так и не помыла полы, пока ждала, когда же она проснется
ну а мои,что то уж совсем нет

Все я теперь своя в доску
__________________
Missmasya is offline  
Старый 16.01.2012, 18:59   #4107
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


В школу то наверное более реально. ТАм у нас школа с бссейном и ее очень хвалили.
*Romasha* is offline  
Старый 16.01.2012, 19:03
ответ для Missmasya , на сообщение « ну а мои,что то уж совсем нет:001: ... »
  #4108
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Все я теперь своя в доску
Поздры!
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 16.01.2012, 19:03
ответ для Missmasya , на сообщение « ну а мои,что то уж совсем нет:001: ... »
  #4109
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ну а мои,что то уж совсем нет

Все я теперь своя в доску
Йееес!!!! Ты сделала это!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 16.01.2012, 19:04
ответ для Missmasya , на сообщение « водолеи:001: это ужас....у меня брат... »
  #4110
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
водолеи это ужас....у меня брат 14летний двоюродный водолей.это песец простите И у знакомых,сын водолей 1,5 года,они к нам на выхи на дачу приезжали,мы с мужем перекрестились,когда они уезали,это ужас а не ребенок,настоящий псих....и брат у мепня такой же.....Что то мне вообще водолея не хочется......Кстати скоро у него др.И прям сейчас эта подружка вконтакте написала,пригласила на др мелкого
а у меня сестра водолей, умная, коммуникабельная, вообще люблю свою младшую сестру и почему-то Нику иногда называю ее именем, а сестру именем дочкиным
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Вумная
ага

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
не знаю, не видела таких, чесслово все водолеи, что мне попадались, ну просто мега спокойные! Умные к тому же)) У меня муж водолей

не готова к таким подвигам

ребенок спит уже 2.5 часа, а я так и не помыла полы, пока ждала, когда же она проснется
это только кажется сложным, вообще все очень просто и быстро получается.

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Я как раз в Южном живу. Спросила у девочек на форуме всеволожском, они сказали, что если я встану в очередь сразу после рождения, то дай Бог попаду ближе к школе. Лучше в очередь вставать на садик в городе. Я жду ответ от Насти, как они поступили илди поступят с садиком. К сожалению, с этим там проблемы. А вы какой объект смотрели?
ленстройтреста, жк лучший выбор. там школа и садик под номером 7, прям прям возле этих домов.

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ну а мои,что то уж совсем нет

Все я теперь своя в доску
поздравляю
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena