ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 02:05   #5221
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Олич. приезжай в гости, я тебе все расскажу, как есть)))
По поводу еды - мы дос их пор едим только кашки беби гипоаллергенные, булку, макарошки детские и кабачок с яблоком((( гастрик сказал, пока не менять рацион((
а мужики дааааа.....меня тоже вводит в ступор, знаю супер людей и стой и другой стороны, но одиноких и за 30...ну мой возраст просто))) смотрю на двоих своих подруг, которые пытаются посте 30 выстроить какие то отношения...блин..у обеих не то..сами знают...но продолжают из разряда - на безрыбье и рак рыба((( обидно. обе умницы, красавицы, хорошо зарабатывают((( а у друзей мужа все нормальные мужики (на мой взгляд) женаты и счастливо! а вот все придурошные одиноки....или просто несчастливы...
а я не смогу на встречу - у нас финкризис продолжается, черт бы его побрал(( причем еще жестче, чем в прошлом году, а как я надеялась на НГ!! эх!!! как я не привыкла к этому, девочка из обеспеченной семьи, сама хорошо зарабатывала, а теперь такое...жестко!! ну справимся, я думаю..даже уверена!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  
Старый 19.01.2012, 02:08
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Наташ, вот ты меня сейчас убедила, что... »
  #5222
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Наташ, вот ты меня сейчас убедила, что надо ортопеда всетаки вызвать Про косолапие я сомневаюсь, конечно, но, думаю, стоит показаться. Где бы денег взять

А что рюкзак?
лучше самим сходить к ортопеду мы ходили к Румянцеву на Литейный. Скоро опять пойдем, за направлением за спецобувью((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  
Старый 19.01.2012, 02:17
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Олич. приезжай в гости, я тебе все... »
  #5223
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


и нам к ортопеду надо...
я думаю домой Лебедева вызвать
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 19.01.2012, 02:17
ответ для Natulli4ka , на сообщение « лучше самим сходить к ортопеду:flower:... »
  #5224
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Пися маленькая Может, это временное. Типа очередной этап... Она же когда-то все с фруктами ела... Может, подавать пока ее банки, а через пару недель опять попробовать?
не, наверно, покормлю рисом все-таки.... не знаю уж, что она в садике есть будет, если это за ближайшие 2 недели не пройдет у нас....если что, пусть рисом кормят
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 19.01.2012, 03:11
ответ для Natulli4ka , на сообщение « лучше самим сходить к ортопеду:flower:... »
  #5225
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
лучше самим сходить к ортопеду мы ходили к Румянцеву на Литейный. Скоро опять пойдем, за направлением за спецобувью((
Я его и хотела позвать. В метро зимой жутко. Столько народу
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 19.01.2012, 03:48
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Я его и хотела позвать. В метро зимой... »
  #5226
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
У меня Эми стала выпендриваться с едой, овощи не ест, гречу не ест, только рис нам нравится, его с мясом, с морковкой, без мяса кушаем - как угодно, и не размолотый, как есть. Я все пытаюсь впихнуть овощи или гречу хотя бы - нет. разве что баночные овощи с кроликом, но я не хочу все время банки покупать, разоришься на них. Муж со свекровью говорят - что ты паришься, вон в китае и индии только рис и едят и хорошо им. Может, и правда забить на все и кормить рисом пока не надоест ей?
может она китаянкой была в прошлой жизни а я до сих пор рис боюсь давать, так как запоров боюсь

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
33 года. Да, он невысокий. Но друг его наоборот высоченный... чуть ли не под 2 метра. Одноклассники они. И главное, что все с высшим образованием, умные ребята, веселые, работящие. Вот как так получается, что их еще никто не заграбастал? Или загробастал (от слова "гроб" что ли?)
у меня есть знакомый, 30 лет, холост, могу сказать, что человек он, конечно хороший, но уж слишком у него требования к подруге жизни нереальные, хочет чтобы была умная по его возрасту, но наивная, и не ожидала бы от него, 30-тилетнего лба, наличия жилищных проблем, отсутствия нормальной работы, и еще чтобы характер его нервный и вспыльчивый терпели. это может быть и странно, но лично среди моих знакомых умных женщин к 30 годам все решили как-то уже свой квартирный вопрос, и от мужчины-ровесника тоже ждут того же, а начинать вместе с нуля, как хочет мой знакомый, так это, простите, надо было лет в 20, когда оба были бедными студентами.

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
ничего себе - вы так поздно пошли, уж не рюкзак ли стал этому причиной??
че ента поздно-то? начала она ходить в 10 месяцев, но я не считаю это ходьбой, так как ходила за руки, тянула прям за руки, чтобы с ней шли куда ей надо, пару раз попыталась пойти сама, но шарахнулась больно и до одного года одного месяца и одной недели ходила исключительно за ручку.

похвастаюсь немножко на ночь глядя, вот, наша новоиспеченная пижамница Бяша и ее хозяйка





__________________

Последний раз редактировалось Stewie; 20.01.2012 в 20:19.
Stewie is offline  
Старый 19.01.2012, 04:15
ответ для Stewie , на сообщение « может она китаянкой была в прошлой... »
  #5227
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
может она китаянкой была в прошлой жизни а я до сих пор рис боюсь давать, так как запоров боюсь



у меня есть знакомый, 30 лет, холост, могу сказать, что человек он, конечно хороший, но уж слишком у него требования к подруге жизни нереальные, хочет чтобы была умная по его возрасту, но наивная, и не ожидала бы от него, 30-тилетнего лба, наличия жилищных проблем, отсутствия нормальной работы, и еще чтобы характер его нервный и вспыльчивый терпели. это может быть и странно, но лично среди моих знакомых умных женщин к 30 годам все решили как-то уже свой квартирный вопрос, и от мужчины-ровесника тоже ждут того же, а начинать вместе с нуля, как хочет мой знакомый, так это, простите, надо было лет в 20, когда оба были бедными студентами.



че ента поздно-то? начала она ходить в 10 месяцев, но я не считаю это ходьбой, так как ходила за руки, тянула прям за руки, чтобы с ней шли куда ей надо, пару раз попыталась пойти сама, но шарахнулась больно и до одного года одного месяца и одной недели ходила исключительно за ручку.

похвастаюсь немножко на ночь глядя, вот, наша новоиспеченная пижамница Бяша и ее хозяйка
Бяша очаровательна и хозяйка тоже! Как здорово, когда мама столько всего умеет!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 19.01.2012, 08:16
ответ для Ли_ , на сообщение « не, наверно, покормлю рисом... »
  #5228
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
не, наверно, покормлю рисом все-таки.... не знаю уж, что она в садике есть будет, если это за ближайшие 2 недели не пройдет у нас....если что, пусть рисом кормят
Может она за компанию начнёт в садике всё есть
__________________
Федотики is offline  
Старый 19.01.2012, 08:19
ответ для Stewie , на сообщение « может она китаянкой была в прошлой... »
  #5229
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

у меня есть знакомый, 30 лет, холост, могу сказать, что человек он, конечно хороший, но уж слишком у него требования к подруге жизни нереальные, хочет чтобы была умная по его возрасту, но наивная, и не ожидала бы от него, 30-тилетнего лба, наличия жилищных проблем, отсутствия нормальной работы, и еще чтобы характер его нервный и вспыльчивый терпели. это может быть и странно, но лично среди моих знакомых умных женщин к 30 годам все решили как-то уже свой квартирный вопрос, и от мужчины-ровесника тоже ждут того же, а начинать вместе с нуля, как хочет мой знакомый, так это, простите, надо было лет в 20, когда оба были бедными студентами.
Вы очаровательны

Ну у моего мужа к 34 годам, тоже был не решён квартирный вопрос, однако меня это не остановило, думаю это не главное
__________________
Федотики is offline  
Старый 19.01.2012, 08:21
ответ для Федотики , на сообщение « Вы очаровательны:love::love::love: ... »
  #5230
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем привет!!!

Ну что ж я даже выспалась Сейчас отчаливаю, блин чёта не охота на улицу, замерзла я
__________________
Федотики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena