~~~ Мартята 2006 ~~~ - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:39
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #5891
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


Привет девочки - ой мамочки, что тут творится со школами!!!!!! караул, я пока вообще не задумыалась - просто отдам в начальную школу а уж там - куда определится проще нам - тянет - в гимназию, или в реал, а не тянет - в гезамт (общую) или наупт (вспомогателььную) - ой как хорошо жить в германии!
Boggie is offline  
Старый 05.04.2012, 19:19
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #5892
Безумная белка
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Удельная-Гражданка
Сообщений: 1 237


Всем привет!
Я тоже какая-то неправильная, наверное. Люда пойдет в школу по прописке, обычная школа с углубленным изучением немецкого языка (3 урока немецкого уже в первом классе). А потом видно будет. По отзывам нормальная школа, сама себя успокаиваю . Да и от дома близко, через дорогу .
Потом к свидетельнице ее отправлю, в Баден-Баден , у нее сын симпатичный растет, на 2 года старше. Подруга уже согласна .
Безумная белка is offline  
Старый 05.04.2012, 19:30
ответ для Boggie , на сообщение « Привет девочки - ой мамочки, что тут... »
  #5893
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Привет девочки - ой мамочки, что тут творится со школами!!!!!! караул, я пока вообще не задумыалась - просто отдам в начальную школу а уж там - куда определится проще нам - тянет - в гимназию, или в реал, а не тянет - в гезамт (общую) или наупт (вспомогателььную) - ой как хорошо жить в германии!
Леночка, сокровище мое... Или ты мне позвонишь, или еще как выйдешь на связь или я за себя не отвечаю.
Мне ведь отсюда до тебя и быстрее и дешевле - приеду - пожалеешь, что не звонила.
ДОлечка is offline  
Старый 05.04.2012, 20:46   #5894
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Ой, а я вот только посмотрела. Гимназия на Спортивной. Оль, ты бы туда возила??
Кать,это ж ОЧЕНЬ близко от меня!Через Тучков мост-и на месте!
Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
В хижине те, у кого самец и самка называются по разному , в тереме те, у кого названия одинаковые окончания разные, а в замке те, у кого вообще нет отличия названий .
Наташ,ну ты МОЗГ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
я подготовленная
говорю же, начиталась!!


Оля, а ты 30 школу не рассматриваешь? Я думаю о ней, для Ники - но так, блин, далеко...
Рассматриваю...Но,боюсь,не потянет...Хотя учительница,преподающая ему математику,довольна.На мои сентенции,что Марк "не скор умом",говорит,что не факт,и всё у него впереди....
Наверное,буду рассматривать ту школу,что относится к нам по прописке (она гимназия,с неплохим баллом по ЕГЭ),и дорогу переходить не надо ( у меня на этот счёт прямо вот паранойя).А потом,если Бог даст,тестироваться в 30-ку или 610...Может,еще какая гимназия "зазвездит" за это время.Хотела в 642 сначала отдать - там в началке были преподаватели из "маленькой 30-ки,Грецкая,например,прославленная...Но как-то всё так испортилось там...
Хотя вот опять же...Преподавательница Марка по математике туда перешла,причём в тот филиал,что рядом со иной,у Прибалтийской,и будет набирать 5-е конкурсные классы с этого учебного года (ну,с сентября,конечно).Говорит,5-6 человек на место.Тоже,безусловно,тестирование...
В общем,раздрай у меня!Время есть,пока подумаю.На подготовку точно не поведу - Марк в этом году уже прошёл всё,что они там делают!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline  
Старый 05.04.2012, 22:11
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #5895
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


В 642 сейчас деньги решают все, и качество упало . Особенно в началке, ИМХО, конечно.
Хотя, Грецкая, безусловно - СИЛА и мегамозг.
Вообщем, я, конечно, за 30. Оль,а ты рассматриваешь с 5-го класса? Может тебе сразу отдать туда с первого?
ANatysik is offline  
Старый 05.04.2012, 23:29
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #5896
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


ДОлька, я то всегда в скайпе, а вот тебя нету..........
а Ариха немецкий изучать будет с первого класса?
Boggie is offline  
Старый 05.04.2012, 23:40
ответ для Boggie , на сообщение « ДОлька, я то всегда в скайпе, а вот... »
  #5897
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Привет девочки - ой мамочки, что тут творится со школами!!!!!! караул, я пока вообще не задумыалась - просто отдам в начальную школу а уж там - куда определится проще нам - тянет - в гимназию, или в реал, а не тянет - в гезамт (общую) или наупт (вспомогателььную) - ой как хорошо жить в германии!
В смысле в Германии просто нет частных начальных школ?

Цитата:
Сообщение от Безумная белка Посмотреть сообщение
Люда пойдет в школу по прописке, обычная школа с углубленным изучением немецкого языка (3 урока немецкого уже в первом классе). А потом видно будет.
__________________
sahkanit is offline  
Старый 06.04.2012, 09:37
ответ для ANatysik , на сообщение « В 642 сейчас деньги решают все, и... »
  #5898
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
В 642 сейчас деньги решают все, и качество упало . Особенно в началке, ИМХО, конечно.
Хотя, Грецкая, безусловно - СИЛА и мегамозг.
Вообщем, я, конечно, за 30. Оль,а ты рассматриваешь с 5-го класса? Может тебе сразу отдать туда с первого?
Не,Наташ,с первого - БОЮСЬ!!!!!Решила,что будет в простой началке + факультативы по матешке.Ну и посмотрю тогда!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline  
Старый 06.04.2012, 12:13
ответ для Boggie , на сообщение « ДОлька, я то всегда в скайпе, а вот... »
  #5899
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
ДОлька, я то всегда в скайпе, а вот тебя нету..........
а Ариха немецкий изучать будет с первого класса?
Не всегда ты там
Арина?? Немецкий?? Бося научит. Я ее со следующего года на английский отдам. Ну и испанский надо будет. А уж немецкий в зависимости как судьба будет
ДОлечка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:14
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #5900
Безумная белка
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Удельная-Гражданка
Сообщений: 1 237


Маша, я сама в шоке. Но школа позиционируется как общеобразовательная, не лицей и не гимназия. С 4 или 7 класса (скорее всего второе, не поняла толком) добавляется английский.
п.с. уже качаем курсы по немецкому для себя, чтобы понимать о чем дитятко будет говорить.
Безумная белка is offline  
 

теги, tags, метки
2006, дети, март, мартята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena