Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012 - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 16:25
ответ для Kungura , на сообщение « У подружки сын у него занимается. Что... »
  #1451
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


нравиться им? как результаты? строгий - не строгий? ну вобщем отзывы.. ))
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:49   #1452
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
нравиться им? как результаты? строгий - не строгий? ну вобщем отзывы.. ))
У меня сын ходил к нему в спорт-школу. Мне тренер совершенно не понравился - обратной реакции о том, как ребенок занимается - не дает. Все время отвечает - все нормально, по факту оказывается что нет. Молодой и амбициозный, дети у него должны сразу же показатели давать, а для того чтобы приложить собсвенные усилия и замотивировать ребенка - я так понимаю речи не идет. По итогу ребенка отчислили из спорт-школы, за что я совершенно не в обиде, так как мы продолжили ходить по абонементу к Людмиле Евгеньевне Морозовой Несмотря на то, что она очень строгая и требовательная, она тренер от Бога Ребенок у нее плавает с удовольствием и делает успехи!
Кстати, в прошлом полугодии после отчисления я перекупала у одной из форумчанок абонемент, пока его переоформляла в спорт-школу, разговорилась с главным тренером по большому бассейну - как правильно называется, не помню. Он меня спросил, почему ребенка отчислили из сопрт-школы, я сказала - не перспективный. Он на меня посмотрел, спросил мой рост, рост ребенка, вес и возраст, посчитал что то там на калькуляторе и удивленно сросил сам себя - интересно, как это может быть не перспективным ребенок, у которого во взрослом возрасте рост будет не меньше 190 см?! Удивительное дело ... Я ему тоже ответила, что удивительное, но в спорт школу я больше не хочу ходить, поэтому прожолжим заниматься просто для себя по абонементу.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:12   #1453
Charoitik
Участник
 
Аватар для Charoitik
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
Девушки,кто-нибудь что-нибудь слышал про тренера Рослякова?
У меня сын звнимается унего в группе. Да, молодой кончно, но абсолютно нормальный и вовсе неамбициозный, как написали выше.(Когда отчисляют ребёнка, невсегда нужно винить тренера). Моему сыну он нравится. Когда ребёнок только начал к нему ходить на занятия,то была у нас одна проблема(считаю, что по нашей вине из-за недостаточной подготовки ребёнка), но я поговорила с тренером и всё было улажено.
__________________
Charoitik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:19   #1454
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Charoitik Посмотреть сообщение
Когда отчисляют ребёнка, невсегда нужно винить тренера
Соглашусь с вами, не всегда вина тренера. Но почему то интересно получается, что спортивные группы были набраны еще в конце весны, а поздней осенью, когда отчисляли 5 человек, приходили совершенно новые родители с детьми со справками для бассейна - это наводило на определенные размышления

У Морозовой ребенок плавает замечательно и нареканий к нему, поэтому оооооочень много зависит именно от тренера и его подхода.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:10
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #1455
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


спасибо за информацию!
а еще вопрос - а кто набирает спорт группы? есть какой-то единый день просмотров? или тренера просто ходят по абонементным группам,смотрят и отбирают себе? и не только же Росляков набирает спорт группы? ))
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:27
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #1456
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


В прошлом году еще в апреле наша тренер рекомендовала нескольким деткам из группы пройти отбор в спортшколу, дала телефон тренера ( не Рослякова ) и сказала договориться о просморе в начале мая, все рекомендованные прошли отбор, мы в том числе. Смотрели ОФП в зале и в большом бассейне - необходимо было проплыть весь бассейн, не бояться воды и слышатькоманды тренера. Остальные желающие по своей инициативе в конце мае проходили отбор у Рослякова, большинство прошло, но в настоящий момент многие отчислены.
Мы не пошли в итоге в спортшколу из-за неудобного для нас расписания, ходим к Морозовой в оздоровительную группу.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:54   #1457
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
спасибо за информацию!
а еще вопрос - а кто набирает спорт группы? есть какой-то единый день просмотров? или тренера просто ходят по абонементным группам,смотрят и отбирают себе? и не только же Росляков набирает спорт группы? ))
Есть еще 2 тренера в спорт школе.
По поводу дня отбора - в спорт-школе в холле вывешивают объявление и даты, когда можно подойти к тренеру и записаться в список.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:03   #1458
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от lisa Olisava Посмотреть сообщение
Мы не пошли в итоге в спортшколу из-за неудобного для нас расписания, ходим к Морозовой в оздоровительную группу.
Расписание действительно очень не удобное ... Тем более, если понимать, что большинство детей из набора это первоклашки, для которых школьная нагрузка тяжела, а тут еще и спорт-школа.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:06
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #1459
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


т.е. спорт группы набирают всего три тренера на всю спорт школу?.. я думала больше..
просто Росляков отбрал 3 человек из нашей группы абонементской,сам пришел и отобрал. сказал в прошлом году он набирал 75 чел - 25 отчислил,в этом году будет набирать 25. Дочке он вроде понравился. но вот теперь думаю - может еще на отбор сходить еще к кому-нибудь.. А кто еще набирает (фамилии) не знаете?
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:25
ответ для yaninamama , на сообщение « т.е. спорт группы набирают всего три... »
  #1460
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
т.е. спорт группы набирают всего три тренера на всю спорт школу?.. я думала больше..
просто Росляков отбрал 3 человек из нашей группы абонементской,сам пришел и отобрал. сказал в прошлом году он набирал 75 чел - 25 отчислил,в этом году будет набирать 25. Дочке он вроде понравился. но вот теперь думаю - может еще на отбор сходить еще к кому-нибудь.. А кто еще набирает (фамилии) не знаете?
Нет, не знаю.
Сходите в администрацию, я думаю, что там вам наверняка ответят на все ваши вопросы. Когда я в свое время общалась с заведующей Малым бассейном (при переоформление абонемента) - она мне показалась очень хорошой контактной дамой.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena