у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 01:39   #1
сесенька
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 369
у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте



моей МАНЕ 4 года, аллергик как и пологается, зачастую отекали суставы на задних лапах, но потом вдруг температура, сбивали тройчаткой(уколом) и все в норме через день.На сегод.день ситуация такая-уже приблизительно с две недели лапы опухшие, теперь подопухла и морда, ходить видимо трудновато, но не хромает.Как Вы поступали в таких случаях? и вообще-расскажите о своих" шариках"-как справляетесь с аллергией(у нас зачастую под глазами все мокнет), чем кормите?Вот вдруг засомневалась в своих способностях по поводу ухода за собакой или просто времени стало мало с появлением маленького ребенка...
сесенька is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:54
ответ для сесенька , на сообщение « у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте »
  #2
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


полный отказ от кормов любых даже самых дорогих. диета: гречка,рис,макароны+хорошая тушенка говяжья нежирная (можно добавлять капусту вареную), молочные продукты кефир,творог. Наша девочка прожила 12лет. Нельзя давать мясо жирной птицы утка,гусь.
Обострение снимали супрастином. Кололи витамины подкожно Б1,Б6,Б12 а так же экстракт аллое подкожно. Для очищения печени давали лив52. С тех пор как посадили на диету проблем с аллергиями не знали, где то с 6 лет.
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:03   #3
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от milankam Посмотреть сообщение
полный отказ от кормов любых даже самых дорогих. диета: гречка,рис,макароны+хорошая тушенка говяжья нежирная (можно добавлять капусту вареную), молочные продукты кефир,творог. Наша девочка прожила 12лет. Нельзя давать мясо жирной птицы утка,гусь.
Обострение снимали супрастином. Кололи витамины подкожно Б1,Б6,Б12 а так же экстракт аллое подкожно. Для очищения печени давали лив52. С тех пор как посадили на диету проблем с аллергиями не знали, где то с 6 лет.
вы врач?советы даете не видя ни собаку ни анализов собаки...
особенно хороши советы по кормлению макаронами,тушенкой!!!!! капустой(которая брожение в кишечнике вызывает!!!!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:04
ответ для сесенька , на сообщение « у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте »
  #4
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


автор,тут почитайте тему!!!!
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4898906
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:14
ответ для сесенька , на сообщение « у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте »
  #5
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Тушенка-это круто!!!
Я своего не аллергика только в экстренных случаях СОБАЧЬИМИ супер премиум консервами кормлю,а так говяжий подбедерок или куриная грудка раз в месяц,но у меня не шарпей.
Автор,здесь консультируют ветеринары,в разделе сверху прикрепленные топики,расскажите им у каких специалистов были ,какие анализы сдавали,что за диагнозы по результатам.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:18
ответ для сесенька , на сообщение « у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте »
  #6
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


автор, поищите информацию по системе кормления БАРФ. Очень многим владельцам шарпеев помогла.
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:26
ответ для сесенька , на сообщение « у кого-ШАР ПЕЙ-посоветуйте »
  #7
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=360
первое что попалось,на К 9 и старом и новом тоже обсуждалась эта система питания.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:59
ответ для Менолли , на сообщение « http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=3... »
  #8
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


ой блин так и думала накинется накинется очень умная особа...эти советы получены от врачей ветеринарной академии в которой зав.аспирантурой работает моя мама, это первой и второе мой шар-пей прожил 12 лет, я дала совет а следовать или нет решать автору топика. Сколько видела загубленных шар-пеев проживших по 3-4 года из за того что люди следовали советам вот таких вот "правильных" троллей
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 19:08
ответ для milankam , на сообщение « ой блин так и думала накинется... »
  #9
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от milankam Посмотреть сообщение
ой блин так и думала накинется накинется очень умная особа...эти советы получены от врачей ветеринарной академии в которой зав.аспирантурой работает моя мама, это первой и второе мой шар-пей прожил 12 лет, я дала совет а следовать или нет решать автору топика. Сколько видела загубленных шар-пеев проживших по 3-4 года из за того что люди следовали советам вот таких вот "правильных" троллей
если вы про меня,то да Я-УМНАЯ!!!!
и я особо одаренный тролль с количеством сообщений в 18 296

кстати остальных ответивших в теме знаю лично,один из них ветврач....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 19:10
ответ для Looloo , на сообщение « автор, поищите информацию по системе... »
  #10
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
автор, поищите информацию по системе кормления БАРФ. Очень многим владельцам шарпеев помогла.
Наташа,я уже давала ссылку на тему про шарпея,а там в свою очередь на это питание,знаю кого система БАРФ реально спасала
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena