Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 15:36
ответ для Marishka31 , на сообщение « "На счет папаш. Наш тут пару вечеров... »
  #1421
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю как в одно сообщение две ссылки ставить, попробую так...
Марина, там, где написано "ответить с цитатой" "ответить" плюсик стоит, нужно на него нажать (первая цитата), а на второй цитате нажать "ответить с цитатой"..
Коряво объяснила
ღ Счастье ღ is offline  
Старый 17.04.2009, 15:37
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #1422
Marishka31
Активный участник
 
Аватар для Marishka31
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 366


Девочки, давайте список так:
1. Мама Татьяна - сын Михаил (2 года)
2. Мама Светлана - сын Глеб ( 2 года)
3. Мама Марина - сын Андрей (Тима - 4 года)

Объясняю почему, возраст детей нужен для того, чтобы указывать младенец или нет (младенцев о здравии отдельно читают).
Marishka31 is offline  
Старый 17.04.2009, 15:39   #1423
Marishka31
Активный участник
 
Аватар для Marishka31
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Марина, там, где написано "ответить с цитатой" "ответить" плюсик стоит, нужно на него нажать (первая цитата), а на второй цитате нажать "ответить с цитатой"..
Коряво объяснила
Счас как попробую.... Спасибо!
Marishka31 is offline  
Старый 17.04.2009, 15:42
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #1424
Marishka31
Активный участник
 
Аватар для Marishka31
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 366


Девочки, еще чего хотела спросить... Вы в субботу на крестный ход пойдете? Или есть у кого, где услышать когда колокола на церкви звонить начнут к Пасхе? МОжно будет загадать желание, если хотите, то могу объяснить как.... Ну или хотя бы Крестный ход по телевизору посмотреть?...
Marishka31 is offline  
Старый 17.04.2009, 15:47   #1425
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Девочки, ну, Вы и писать.... Я Вас даже читать не успеваю. Хочу подбодрить немного. Если встанете с утра, откроете топик и почитаете с начала (ну, хотя бы выборочно), то обнаружите какие Вы все - МОЛОДЦЫ!!! А наши маленькие дети - просто слов нет, как на них нарадоваться. Просто мне кажется, мы настолько ушли в свои проблемы с головой, что не видим своих же чудес о которых пишем. Посмотрите, у кого звуки, у кого слова, у кого целые предложения!!! Все у нас получается, все здорово! Все просто умнички... Давайте лучше улыбнемся нашим малышам, крепко-крепко их обнимем и скажем им на ушко как мы их любим!!! Они обязательно ответят, как могут и надо чаще это делать, особенно, когда отчаяние пытается нас одолеть. Ведь это так просто - посмотреть, вспомнить, что это самое любимое существо на свете, что только оно может любить так искренне, поцеловать, обнять, просто побыть немного вдвоем. Ведь нашим малышам это очень нужно. Да и нам - это очень нужно. Любовь огромная сила и способна перевернуть Землю, так давайте же не только уходить с головой во что-то неприятное, а чаще думать о том, что у нас получилось, что произошло хорошего. Ведь в конце концов нужно, чтобы ребенок чувствовал не только то, что его постоянно чему-то учат, а то что его любят, просто любят и все.... Вы все замечательные мамы, наши дети - самые лучшие малыши на свете, мы столько с ними занимаемся и столько всего делаем, что просто невозможно подумать о том, что что-то не получится. Все будет здорово. Вы для меня стали одной большой семьей. Здесь я почувствовала, что можно поговорить, поделиться своими проблемами и радостями, что тебя всегда поддержат, потому что понимают. Насчет молитвы - нужно очень нужно, потому что Господь наш все слышит, а тем более молитву Матери. Без разницы - крещеные Вы или нет, Господь все услышит. Необязательно молиться именно молитвами, достаточно просто благодарить Бога за то, что он Вам послал счастье быть матерью и просить его помощь Вашему малышу стать здоровым и добрым, послушным и заботливым, с верой в душе и любовью в сердце, а Вам дал терпение все преодолеть. Я завтра пойду в церковь, если есть желание пишите имена малышей и их возраст в список, если крещеные имена отличаются от мирских - то указывайте крещеные (можно в личку), я закажу молебен о здравии, а еще лучше сорокоуст о здравии. Можно проехать по монастырям и заказать молитвы там. Я буду в церкви и узнаю,как насчет группового сорокоуста. У нас монастыри действующие рядом, все можно сделать и все получится. Не отчаивайтесь, все пойдет так как нужно и все у нас получится. Если Бог даст, то когда-нибудь встретимся и будем смеяться над всеми теми переживаниями, которые нас одолевали столь длительное время. Надеюсь, что не утомила, чтоль длительным монологом, просто хочется поддержать Всех Вас, а отвечать на 20 страниц сообщений, довольно долго. Держитесь, мы прорвемся и все будет отлично!
Мариночка:love :

Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Девочки, давайте список так:
1. Мама Татьяна - сын Михаил (2 года)
2. Мама Светлана - сын Глеб ( 2 года)
3. Мама Марина - сын Андрей (Тима - 4 года)
4.Мама Катя-сын Алексей (3г 4 мес)
5.мама Валерия -сын Артур (2 г 7 мес)
Объясняю почему, возраст детей нужен для того, чтобы указывать младенец или нет (младенцев о здравии отдельно читают).
добавила и себя,и Леру..она поправит..если Артурик крещеный какое имя во крещение.


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Девочки, еще чего хотела спросить... Вы в субботу на крестный ход пойдете? Или есть у кого, где услышать когда колокола на церкви звонить начнут к Пасхе? МОжно будет загадать желание, если хотите, то могу объяснить как.... Ну или хотя бы Крестный ход по телевизору посмотреть?...
я хочу пйти..Мариш..во сколько начинается???
объясни как загадать

Посмеялась про сон и пап..мы спим еще в кроватке..правда надо диванчик покупать..пока денег нет..папа наш очень любит с Лёлькой спать..хотя в свое времямы чуть с мужем не разошлись из-за того..что он спал на полу..я с ребенком..в общем загулял мужик..Лёшику 9 мес было
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 17.04.2009, 15:52
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #1426
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


Марина, у меня тоже слезы на глазах от твоего поста
хочу много написать, но напишу как Мишку уложу!
Меня в список тоже ладно? мама Ольга - ребенок Михаил 3 года
Сарабка is offline  
Старый 17.04.2009, 15:55   #1427
Цвяточек
Мега-элита
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3 852


Всем привет!
Ой, ну у нас прямо и папы одинаковые и детки тоже



Девочки, давайте список так:
1. Мама Татьяна - сын Михаил (2 года)
2. Мама Светлана - сын Глеб ( 2 года)
3. Мама Марина - сын Андрей (Тима - 4 года)
4.Мама Катя-сын Алексей (3г 4 мес)
5.мама Валерия -сын Артур (2 г 7 мес)
6.мама Елена - дочь Елизавета (2 г 3 месяца)
7. мама Ольга - ребенок Михаил 3 года

Какая идея хорошая!!!!!!
__________________
Цвяточек is offline  
Старый 17.04.2009, 15:55   #1428
Цвяточек
Мега-элита
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
Марина, у меня тоже слезы на глазах от твоего поста
хочу много написать, но напишу как Мишку уложу!
Меня в список тоже ладно? мама Ольга - ребенок Михаил 3 года
Добавила
__________________
Цвяточек is offline  
Старый 17.04.2009, 16:02
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #1429
Marishka31
Активный участник
 
Аватар для Marishka31
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 366


Пытаюсь ответить:
Крестный ход начинается где-то около 12 часов ночи, в зависимости от окружности вокруг церкви (храма) где проходит служба. Обычно к полночи Крестный ход подходит к главным вратам и все смолкает, далее Батюшка начинает всех воздравлять "Христос Восресе!" ему все отвечают "Воистину Воскресе", вот именно к этой фразе и необходимо добавить Ваше самое большое желание. Например, "Воистину Воскресе, а моему сыну доброго здоровья, чистой речи" и т.д. На утро конечно ожидать чуда не стоит (а вдруг?), но в течение года обязательно исполняется...
Marishka31 is offline  
Старый 17.04.2009, 16:03
ответ для Marishka31 , на сообщение « Девочки, давайте список так: 1. Мама... »
  #1430
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Девочки, давайте список так:

1. Мама Татьяна - сын Михаил (2 года)
2. Мама Светлана - сын Глеб ( 2 года)
3. Мама Марина - сын Андрей (Тима - 4 года)
4.Мама Катя-сын Алексей (3г 4 мес)
5.мама Валерия -сын Артур (2 г 7 мес)
6.мама Елена - дочь Елизавета (2 г 3 месяца)
7. мама Ольга - ребенок Михаил 3 года
8. мама Екатерина - сын Илья (2 года)


Мы сегодня в ночь выезжаем к бабушке в Кингисепп, в церковь пойдем уже там.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena