Абонементы в Мариинку - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 15:36   #861
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Уже никакой, т.к. из 2-х утренних абонементов один полностью раскуплен, а на 2-ой осталось 6 мест, с которых ребенок ничего не увидит.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:42
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Уже никакой, т.к. из 2-х утренних... »
  #862
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
И рано, и поздно. Рано по возрасту, а поздно потому, что детские абонементы давно раскуплены

Ходите пока на отдельные спектакли, наберетесь опыта.
На сайте вроде есть еще в продаже. Жаль, не указан там рекомендуемый возраст
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:43
ответ для kitya , на сообщение « На сайте вроде есть еще в продаже.... »
  #863
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я уже написала подробнее.

Вообще, до 5 лет они вообще не рекомендуют посещать театр, что уж тут говорить об абонементах.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я уже написала подробнее. Вообще,... »
  #864
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я уже написала подробнее.

Вообще, до 5 лет они вообще не рекомендуют посещать театр, что уж тут говорить об абонементах.
Писали подробнее где-то раньше в топе? Поищу, спасибо!
А какая разница между посещением спектакля по обычному билету и абонементу в связи с возрастом?
В сентябре нам будет 4,5 - до 5 не так далеко. Мне самой кажется, что рано, но от знакомых слышала о положительном опыте посещения балета и оперы с и младшими детками. Хотя я склонна подождать год-другой.
Попробую поискать отзывы о разных абонементах, раз уж на сайте Мариинки нет подробной информации.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:48
ответ для kitya , на сообщение « Писали подробнее где-то раньше в топе?... »
  #865
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я на этой же странице написала подробнее о том, что осталось из детских абонементов. Ребенку там НИЧЕГО видно не будет.
Да и далеко не все спектакли там подходят для маленьких детей. Например, Руслан и Людмила идет 4.5 часа. Это и взрослый не всякий выдержит.

Ходить на оперы и балеты начинать уже можно, а вот абонемент сразу брать странно, вдруг ребенку категорически не понравится?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:35
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Уже никакой, т.к. из 2-х утренних... »
  #866
magomedovy
Активный участник
 
Аватар для magomedovy
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Уже никакой, т.к. из 2-х утренних абонементов один полностью раскуплен, а на 2-ой осталось 6 мест, с которых ребенок ничего не увидит.
Спасибо за ответ и рекомендации. Попробуем сначала просто по билету сходить, а вдруг и правда не понравиться.
magomedovy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:36
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Афиши на следующий сезон еще нет,... »
  #867
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Афиши на следующий сезон еще нет, только абонементные спектакли.
А летом дневных спектаклей почти не бывает.
Понятно, спасибо большое ! Значит пойдем уже осенью...
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:01
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #868
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


надо, если вы планируете сидеть рядом.
можно конечно отправить детей одних, если, н-р, есть старший брат-сестра или ребенок школьник,
но всё ж даже в билетах пишут, что дети должны быть в сопровождени взрослых, а групповые посещения категорически запрещены.
если хотите на руки, то нужно взять входной за 100 ре у администратора.
и вообще-то они вот такие вещи не любят....дитё устанет на руках, будет вертеться, мешать другим, будут ходить делать замечания... а в михе всё строго.
я как-то раз телефоном пыталась подсветить программку прочитать кто в определенной роли . выгребла. очень боятся пиратских видео...
а соседка бабулька конфетку в рот положила, выгребла вдвойне. есть/пить нельзя в зале
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:44
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #869
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


на этот абонемент, вроде бы не предалагали "входных по 100р" - взрослому нужен ЕЩЕ ОДИН абонемент))
мы давно и ооочень хотим - были на одной встрече - и мне и дочке ОЧЕНЬ очень понравилось!
Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:00   #870
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
надо, если вы планируете сидеть рядом.
можно конечно отправить детей одних, если, н-р, есть старший брат-сестра или ребенок школьник,
но всё ж даже в билетах пишут, что дети должны быть в сопровождени взрослых, а групповые посещения категорически запрещены.
если хотите на руки, то нужно взять входной за 100 ре у администратора.
и вообще-то они вот такие вещи не любят....дитё устанет на руках, будет вертеться, мешать другим, будут ходить делать замечания... а в михе всё строго.
я как-то раз телефоном пыталась подсветить программку прочитать кто в определенной роли . выгребла. очень боятся пиратских видео...
а соседка бабулька конфетку в рот положила, выгребла вдвойне. есть/пить нельзя в зале
Это Вы про обычные спектакли пишете, абонемент Закульисье - совсем другое
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena