КидБург- открытие в декабре - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:16
ответ для Liana_ , на сообщение « БЫли вчера в Кидбурге -выходной день,... »
  #131
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Liana_ Посмотреть сообщение
БЫли вчера в Кидбурге -выходной день, 13.00 - едем с юга, раньше не получилось - не понравилось очень. Мы ожидали, что будет много народа, но была просто - тьма. Никаких разграничений по возрасту. Духотень. Большие детки запросто отпихивают мелких. Ждать под дверью надо было минут 15-20, и при чем никуда не отходя, иначе займут место и не влезть обратно. Для ребенка - простоять столько - утомительно ужасно. Родителям приткнуться особо негде - кафешка с заоблачными ценами не в счет. К стати, после ее посещения (ели только булочки с ветчиной и сыром и воду) - у всей семьи расстройство желудка. Оставить в толпе ребенка и уйти гулять по торговому центру - не решились.
Аниматоры - безучастные совершенно. Директор уборщиков - даже пятую точку не оторвал ни разу от стула. "Вон там форма, вон там швабра, вон там тряпка. Вперед." В Службе спасения - аниматоры больше между собой болтали. Простояли на Почту честно 15 минут, но ребенка отпихнули, когда дверь открылась - попала в комнату в хвосте - в итоге места не хватило. Мастерам - по фиг кто и что. В школе искусств и пекарне - только тратить можно, почему не понятно. В банке - понравилось, но стояли опять же под дверью 15 минут. В доме мод - ну тоже пофигизм полнейший. "Рисуйте костюм. Нарисовали? Идите его сделайте" Как булавки втыкать, хоть бы показали.
В итоге, за 4 часа пребывания попробовали 4 профессии - при чем нигде не развлекались и не тратили, а только зарабатывали. Сувениров на обмен денег - крайне мало и дорого. Чтоб заработать на значок -надо 2 раза по 30 минут поработать уборщиком и 800 рублей за вход заплатить - прекрасно. И очень в тему магазин игрушек на выходе за рубли - полнейшее издевательство над детьми и родителями.
Не скоро поедем еще во второй раз.
ну хоть кто-то с мной согласен . а то я только адептов кидбурга встречаю. кому ни скажу, что мне не понравилось - начинают убеждать, что я чего-то не заметила или недооценила.
на моих детей, к слову, кидбург впечатления не произвел. ни разу не вспомнили о нем, паспорта валяются совершенно ненужные.
а я и вовсе заболела после этого посещения.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:34
ответ для Owl77 , на сообщение « КидБург- открытие в декабре »
  #132
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Ну, сколько людей, столько мнений
Мы ездили в обычную непраздничную субботу, с утра и почти на весь день. Да, есть свои косяки, и немало, народу много со всеми вытекающими, но я морально была к чему-то подобному готова, ибо место популярное и одно на огромный город(((
Главное, что дочке понравилось, первые дни после поездки только об этом и говорила))
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:37
ответ для Owl77 , на сообщение « КидБург- открытие в декабре »
  #133
redisk@
Участник
 
Аватар для redisk@
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 206


Я вообще не люблю большие скопления народа, поэтому 3 часа в Кидбурге дались мне нелегко. Мы приехали часам к 12, первый час была возможность попасть без огромных очередей в желаемую комнату. Позже, конечно, был ужас ужасный .
__________________
Старшему уже 8,
Малышу уже 3.
redisk@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:51
ответ для redisk@ , на сообщение « Я вообще не люблю большие скопления... »
  #134
Harold_Saxon
Участник
 
Аватар для Harold_Saxon
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 147


вчера (10.03.12) были в Кидбурге, уже второй раз. Приехали к 10.30, по залу шарахалось трое детей, отпузырились по полной, где хотели - везде были. Родители, кто рано встает - тому Бог подает, ага
Harold_Saxon is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:38
ответ для Harold_Saxon , на сообщение « вчера (10.03.12) были в Кидбурге, уже... »
  #135
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
Родители, кто рано встает - тому Бог подает, ага
который год встаю каждый день в шестом-седьмом часу утра, по выходным в восьмом, и твердо знаю: кто рано встает - тому весь день спать хочется .
что такого в кидбурге с утра делают по-другому? дети знакомятся с миром профессий, а не смотрят непонятные ролики по телевизорам? на автодроме не бессмысленный круг, где все идут как ослик за морковкой, а трасса, где надо соблюдать пдд? профи дают не за то, что ты просто побывал в загончике, а за то, что ты реально приложил усилия, правильно выполнил какое-то задание? а то "работой" в разгар дня там называют именно это: даже если ребенок ничего не сделал - он все равно получит зарплату; на сайте "смешариков" заработать смешинки реально сложнее, чем в кидбурге.
по мне, в кидбурге хорошая идея приспособлена под выколачивание денег, а не реализован образовательный проект.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:12
ответ для Harold_Saxon , на сообщение « вчера (10.03.12) были в Кидбурге, уже... »
  #136
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
вчера (10.03.12) были в Кидбурге, уже второй раз. Приехали к 10.30, по залу шарахалось трое детей, отпузырились по полной, где хотели - везде были. Родители, кто рано встает - тому Бог подает, ага
Сори за полный ОФФТОП. Гарольд Саксон, я Вас обожаю за Вашу аву!!!!!
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:50
ответ для Owl77 , на сообщение « КидБург- открытие в декабре »
  #137
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Так) а с какого числа у нас весенние каникулы? а то мы собрались в конце марта.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:59
ответ для Owl77 , на сообщение « КидБург- открытие в декабре »
  #138
Nyu-nyu
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 97


А каникулы с 24 марта. Я в сторону К-рга в это время даже смотреть не буду .
Nyu-nyu is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:42
ответ для prine75 , на сообщение « который год встаю каждый день в... »
  #139
Harold_Saxon
Участник
 
Аватар для Harold_Saxon
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
который год встаю каждый день в шестом-седьмом часу утра, по выходным в восьмом, и твердо знаю: кто рано встает - тому весь день спать хочется .
что такого в кидбурге с утра делают по-другому? дети знакомятся с миром профессий, а не смотрят непонятные ролики по телевизорам?
спать хочется тому, кто ложится в 12 ночи. мы все ложимся в 22 часа, так что по выходным дрыхнуть до утра не получится - организма подпрыгивает и жаждет свершений. Я ОБОЖАЮ наших граждан за их сон, спасибо, дорогие, спите подольше! Вы даете мне колоссальную возможность отдохнуть поутру от вашего общества в музеях и аквапарках! Наслаждайтесь очередями, толкучкой и истериками! я лучше встану пораньше, да...
Насчет кидбурга - вот целиком ваше личное мнение,основанное на вашем взгляде на жизнь и вашем опыте. У меня другие ощущения. С утра на автодроме девчонка с ним (киндером) много возилась, парень в городском парке играл, в археологии там что-то ковырялся. На ферме не стоял, корову доил, свинью кормил. Ни одной очереди, первая появилась к 12 часам. Телевизор? О чем вы? я его вообще не видела нигде, или вы про сенсорные приставки?


Levka,
да. он прекрасен. он - душка. Называйте его просто - Повелитель.
Harold_Saxon is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:51
ответ для Owl77 , на сообщение « КидБург- открытие в декабре »
  #140
gnomik1
Ветеран
 
Аватар для gnomik1
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 641


Мы там были месяц назад на ДР.Очень интересный и развлекательный центр.Да,в выходные много народу,давка и толкотня.Думаю на буднях такого нет.Но главное что ребенку очень понравилось,ждет когда снова пойдем.
gnomik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena