Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:57
ответ для belochka72 , на сообщение « я не пробовала - видимо поперек... »
  #5191
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Слушай, так он же совсем сидит в этом кресле на тележке!
не..подожди... мы друг друга не понимаем
есть тележки сверху которых лежачки для малышей.

Цитата:
Сообщение от Oduvanchikk Посмотреть сообщение
тысяча рубликов для малышей до полу годика)) вот готовимся к завтрашнему визиту))

а реквизит у нее есть какой-то?

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Мы уже 2 раза были, но туда реально надо с утра до вечера топать, там и поесть можно, а то мы по 3 часа очень мало что успевали.
у меня детеныш спит днем обязательно, поэтому могу с 15-30 и до 19 где-то...надо зарулить

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
девочки, это все весна, авитоминоз и накопившеяся усталость! Давайте-ка лучше красить глазки на прогулку с коляской, покупать себе новую помаду в тон к шарфику.. и мужья обязательно что-нить скажут приятное.

Я вот решила начать с себя и вчера надела каблуки. В планах еще и юбка
согласна.
я в любом случае каждый день крашусь
но у меня ресницы белые, и я ненакрашенная страшная безресничная совсем


эх...я мы только из гостей приехали
мама моя, святая , взяла обоих детей, старшую у себя оставила, младшего мы забрали...завтра я с подружками еще встречусь и жизнь засияет новыми красками
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 08.04.2012, 00:18
ответ для КУК@ , на сообщение « Девочки, а что за прорези в телеге в... »
  #5192
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девочки, а что за прорези в телеге в гипермаркете для автолюльки??
Не в телеге прорези, а в автолюльке - у очень многих моделей видела. Откидываешь у телеги этот "язычок-карман" (туда еще взрослых детей сажают) и сверху ставишь автокресло, посмотри на свое есть у него впереди 2 прорези и сзади? Они как раз для этих целей
Изображения
Тип файла: jpg Кресло.JPG (9.9 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg Телега.JPG (5.5 Кб, 113 просмотров)
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 08.04.2012, 00:20
ответ для Laurina , на сообщение « :)) Не в телеге прорези, а в автолюльке... »
  #5193
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Не в телеге прорези, а в автолюльке - у очень многих моделей видела. Откидываешь у телеги этот "язычок-карман" (туда еще взрослых детей сажают) и сверху ставишь автокресло, посмотри на свое - у него впереди 2 прорези и сзади - они как раз для этих целей
Молодец Алена! Я бы не догадалась ни за что !!!!
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 00:59
ответ для natalkin , на сообщение « не..подожди... мы друг друга не... »
  #5194
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Так вот чего мне не хватает!!! Комплиментов и банальностей А я и не просекла, что у нас все разговоры вокруг ребенка, какашек и подгузников

мне так очень не хватает - так-то целыми днями в офисе при марафете - там комплименты, дома муж чёт мурлыкает - а тут прям засада - общения фактически нет, муж не комплиментит запаренный чего-то (дом, дети, дела.... вот и весь разговор)

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я! А что делать будем? Я вот на лечебный массажик спины хожу и мне кажется после 4 сеанса уже жирку на спине поменьше стало. Сама со вчерашнего дня начала себе баночный массаж живота делать - надо 20 дней подряд. Больно - жуть!
для начала начнем красоту наводить кремик, маска, подкраситься, причесаться ...а тут уже и тепло не за горами - юбочки, туфельки
массаж - здорово! молодец!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
согласна.
я в любом случае каждый день крашусь
но у меня ресницы белые, и я ненакрашенная страшная безресничная совсем


эх...я мы только из гостей приехали
мама моя, святая , взяла обоих детей, старшую у себя оставила, младшего мы забрали...завтра я с подружками еще встречусь и жизнь засияет новыми красками
у тебя стимул есть, а я темненькая - брови темные, ресницы тож, я их объемной тушью чисто для пышности ...а с января все - только на выход большой крашусь. Стопудово НАДО менять ситуацию!
мама молодец у тебя!
lamamama is offline  
Старый 08.04.2012, 01:33   #5195
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
ну у меня как то закатил скандал из серии у него чего то чистого не было... теперь стирает сам. и гладит тоже сам.
Вот тоже ко мне приставал а-ля пришей пуговицу, отпарь штаны... Ну я отпарила..., больше не просит В конце концов, что, зря он у меня подполковник, его парить штаны и пуговицы пришивать в институте учили

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А как ты с малышом по магазинам ездишь? Переноску в тележку ставишь?
В окее и в детских магазинах специальные тележки с седушками а-ля автокресло, а в другие беру с собой коляску и кого-нибудь в сопровождающие катить магазинную тележку.

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
вообще зря.... муж золото мой не готовит, дом его вообще не касается, дети только в выходные нужны, на неделе поел и к себе в кабинет.
Угумс, а у меня с компутером на кровать, типа я работаю, а на самом деле всякую пургу в и-нете читает
ИМХО лучший отдых от работы - повозиться с детьми.

На прошлой неделе думала растерзаю мужа на маленькие клочки. У меня Аська в тот день с рук не слазила, пришли дети из школы, попросила их сварить самим себе пельмени ( какое счастье когда ребенку уже 8 лет ), они энтим делом озадачились, а я пошла в очередной раз давать сиську в зубы, выползаю из комнаты, а любимый муж слинял пораньше с работы сидит и елейно просит его покормить, я прошу ребенка сварить пельменей еще и на папу (т.к. Аська явно не собиралась подпускать меня к плите), на что муж мне обиженно так "Я хотел чтоб ТЫ мне приготовила покушать" У меня аж челюсть от такого свинства отпала
Чертенок-N13 is offline  
Старый 08.04.2012, 01:56
ответ для lamamama , на сообщение « :046: мне так очень не хватает - так-то... »
  #5196
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А как ты с малышом по магазинам ездишь? Переноску в тележку ставишь?

Депру будем прогонять! Просто настроение сегодня неважное и погода ггггг
Если с коляской, то соответственно с коляской таскаюсь, если на машине, то автолюьку ставлю в середину телеги.
Спасибо, Алена просветила
Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
А муж меня только по утрам в выхи бесит. В будни он или с мелким сидит или старшую в школу,вечерами меркло на мячиее,потом моет. Пока кормлю-старшую отправляет мыться потоим читает ей. . Но а выхи.. прибить готова
угу, такая же ф...ня А тут на свекровь недавно "наехала", не выдержала...(обычно я с ней "мягкая и пушистая"). Ситуация: родители мужа живут с дочерью и зятем + годовалые двойняшки. Она с утра до ночи с мелкими, а дочь может и у подружкам съездить, и по магазинам сходить. Так вот свекровь стала жаловаться, что устает от детей+постоянной готовки, глажки и т.п., но сказать об этом дочери не может\хочет. Мне ее искренне жаль и поэтому я не прошу о помощи (хотя с первым она всегда мне помогала, приходила к нам часа на 4-5 каждый день, а с 1,5 детенкиных лет я вышла на работу и она сидела со старшим). Ну так вот, это все предыстория. А сама ситуация следующая: приходит она к нам как-то вечером без звонка и с порога:" я пришла к вам белье погладить", я ей: "может просто в гости, а не сразу белье гладить? у меня все поглажено". Она: "так, что вы меня не ждете?" (обиделась). Пришлось объяснять, что я имела в виду, что к нам можно просто в гости прийти, а не дела делать. Дальше хуже-она тихонечко пошла посуду мыть (в связи с временным переездом ПМ не подключена), услышав как я мужа попросила посуду помыть, пока я с мелким нянчилась. А муж в это время сидел свои модельки клеил, вот тут я не выдержала, досталось в первую очередь ему, а во вторую ей. Когда я ей сказала, что у меня есть муж, который иногда должен посуду мыть, а она мне ответила:" Мне его жалко-он же мой сын"
Меня всю трясло....
Т.е. быль этой ситуации в том, что ее сына нужно жалеть, а не заставлять делать домашние дела. А он ведь так и воспитан: посуда, глажка!, стирка-это только женские дела.
Ой, чей-то я разошлась
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
либо в тележку, либо можно переложить в кресло, кот. есть сейчас уже во всех гиперах (в смысле кресло на тележке уже стоит).

кстати, про магазины...АНька у меня вообще шикарно в магазах спала. а маЛчик сразу глаза открыл, хотя был после массажа, объевшийся и по моим планам должен был спать и спать...в результате потребовал, чтобы его достали из кресла и носили вертикально, дабы все было видно. продержался 1.5 часа потом заснул...зашла с коляской в РивГош, так чтоже сразу глазища открыл
вот чего-чего, а в имеющиеся детские кресла в гипермаркетах я ребенка не положу никогда! Неоднократно видела, как в ОКЕе на этих креслах возили собачек....
а наш маЛчик совсем не любит общественные места, в магазинах не спит-сразу глазенки открывает и орать начинает. А сегодня первый раз с ним "вышли в свет" - в ресторан...Неее, это был первый и последний раз на ближайшие месяца 3. Орал благим матом, пришлось "ныкаться" в туалет и успокаивать сисей (мы ж безпустышечные), но и этого ему не надолго хватило

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
у нас бабушка в няньках есть и бытовушка вся, ан нет..то же времени ни на что не хватает...одна нога продепелирована, а вторая - волосатая..уже неделю так хожу...благо хоть никуда ходить не надо и зима еще на улице

нехай растёть
Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Не в телеге прорези, а в автолюльке - у очень многих моделей видела. Откидываешь у телеги этот "язычок-карман" (туда еще взрослых детей сажают) и сверху ставишь автокресло, посмотри на свое есть у него впереди 2 прорези и сзади? Они как раз для этих целей
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:02
ответ для neva3003 , на сообщение « Если с коляской, то соответственно с... »
  #5197
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе думала растерзаю мужа на маленькие клочки. У меня Аська в тот день с рук не слазила, пришли дети из школы, попросила их сварить самим себе пельмени ( какое счастье когда ребенку уже 8 лет ), они энтим делом озадачились, а я пошла в очередной раз давать сиську в зубы, выползаю из комнаты, а любимый муж слинял пораньше с работы сидит и елейно просит его покормить, я прошу ребенка сварить пельменей еще и на папу (т.к. Аська явно не собиралась подпускать меня к плите), на что муж мне обиженно так "Я хотел чтоб ТЫ мне приготовила покушать" У меня аж челюсть от такого свинства отпала
ну, вот в этом, хоть на мужа пожаловаться не могу (хоть в чем-то есть плюс )-он не привередлив в еде и для него, чем проще еда, тем удобоваримая. Всякие деликатессы, а-ля фаршированных уток, кроликов, поросят и т.п. он не ест, так же как и всяческие извратные салаты. И старший такой же, ему пельмени да пюре подавай, ну максимум, лазанья, и еще детсадовскую еду , а всякие мясные рулетики с начинками, тефтельки и т.п. он не ест.
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:06
ответ для neva3003 , на сообщение « ну, вот в этом, хоть на мужа... »
  #5198
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Строгим голосом:
народ призываю вас более ответственно подойти к заполнению таблички "февралята"!
я шо зря старалась?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:07
ответ для ВикаМиша , на сообщение « научите меня так :091::091: »
  #5199
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
научите меня так
меня спросили что я хочу в подарок за Аську, я сказала, ну почти ничего, только новую шубу, а на 8 марта хочу Тойоту Секвойю
Чертенок-N13 is offline  
Старый 08.04.2012, 02:10
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « :065: меня спросили что я хочу в... »
  #5200
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
меня спросили что я хочу в подарок за Аську, я сказала, ну почти ничего, только новую шубу, а на 8 марта хочу Тойоту Секвойю
получила?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena