Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:25   #5211
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Млин, писала писала сообщение и грохнула....
Короче вкратце после посещения врачей.
1. Назначили воротничок Шанца носить 1 или 1,5 меясца примерно, 3 раза в день одевать на 20-30 минут и детя при этом держать столбиком.
2. Каплю масла лаванды на ватку и в кроватку.
3. Ванны хвойно-солевые.
4. Массаж.

Неврологу мы понравились очень Сказала что ребенку скорее всего не хватает активности и нужно начинать делать массаж.
Вот теперь к вам девули вопрос, где найти массажиста хорошего??? есть рекомендации?
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.04.2012, 11:58   #5212
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Оль,а лаванда зачем?чтоб лучше спалось?
Каффетка is offline  
Старый 08.04.2012, 12:05   #5213
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Девочки, привет!
Какие вы молодцы, что водите машину!
А я трус Права у меня с 2007, а садиться за руль боюсь
Прямо трясет всю.....а так хочу
Во сне езжу...а на яву муж уже и не ждет (( Даже машину обещает, но я что....чтобы стояла под окнами...
Вообщем очень я вам завидую
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 12:06   #5214
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Деньги на шкурки для шубы лежат, надо выбраться купить и к скорняку, а Секвойю похоже до осени ждать придется, то что у нас продается нас не устроило, надо везти новую из штатов , зато мою машинку всю починили, даже то что не надо было чинить , даже DVD плейер мне купил и поставил и барахлящий с рождения катализатор починил
научите меня так жить

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
по-моему ты все по делу. Ну а что, иначе мамочка на пенсии будет работать и работать на благо нескольких семей, а здоровый сын будет вечером у телека
Хотя вот мамы ж сами виноваты в таком воспитании. Хотя они да, и дом и детей и все привыкли. Это у нас и техника и домработница и салоны - и все времени нет и мы устали
У меня муж всегда посуду мыл, после покупки ПММ все равно главный по посуде: что-то моет руками, ставит посудомойку на ночь. А сразу после родов свекровь ему по-моему раз 150 повторила, что теперь он должен меня на руках носить и во всем обеспечивать. Я и до этого не жаловалась , но и за воспитание сына ей, несомненно, благодарность.
так вот я считаю, что если так воспитан так сын и он "переходит" в руки жены, то не фих лезть в их жизнь и жалеть сыночка. Все-он уже принадлежит другой женщине и дальнейшая дрессировка лежит на ней
мы тут третий месяц без ПММ, так мужа мой уже извелся, что "без машины посудомоечной плохо", ха, как-будто он к ней раньше подходил....это потому, что сейчас я его хотя бы через день заставляю посуду мыть.
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 08.04.2012, 12:09
ответ для neva3003 , на сообщение « научите меня так жить :)) так вот... »
  #5215
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какие вы молодцы, что водите машину!
А я трус Права у меня с 2007, а садиться за руль боюсь
Прямо трясет всю.....а так хочу
Во сне езжу...а на яву муж уже и не ждет (( Даже машину обещает, но я что....чтобы стояла под окнами...
Вообщем очень я вам завидую
гы...у меня с 96-ого и езжу крайне редко, т.е. за границей и за городом -да, а вот в Питере стараюсь не садится за руль, ежели в этом нет острой нужды (тоже трус)
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 08.04.2012, 12:13   #5216
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Вчера у меня был тяжелый день
Двое детей: одна внимания требует ( неделю в саду...виделись вечером недолго), поэтому хамит и дерзит, чтоб внимание привлечь; Сашенька в ветрянке ( не сильно, но есть)
И МУЖ ЗЛОЙ, НЕРВНЫЙ, БОЛЬНОЙ Весь чешется, выпил 4 таблетки супрастина, спать не мог.....Ходил причитал, что "так больше не может, что пристрелите его, почему я в детстве не болел".....Все понимаю, но в течение всего дня слушать, тяжело......Соответственно, жрачку никто не отменял. Меэжу делом еще перекрутила мясо, сварила суп с фрикаделями и котлет пожарила, запеканку испекла.

Вечером примчалась свекровь с подарками из Туречины и проведать сыночка. Спасибо ей хоть порядок на кухне навела: гору посуды перемыла и разобрала. Хотела еще полы намыть, так я не дала.
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 12:17
ответ для neva3003 , на сообщение « гы...у меня с 96-ого и езжу крайне... »
  #5217
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
гы...у меня с 96-ого и езжу крайне редко, т.е. за границей и за городом -да, а вот в Питере стараюсь не садится за руль, ежели в этом нет острой нужды (тоже трус)
Валя, так мне надо садиться, т.к. нужно будет мелкаша в бассейн, по врачам возить......Муж уже предупредил, что на "всех его не хватит с машиной".
А из моей "деревни" ехать только на маршрутке...вроде близко от города...почти черта...ан нет все еще ЛО
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 12:58   #5218
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Валя, так мне надо садиться, т.к. нужно будет мелкаша в бассейн, по врачам возить......Муж уже предупредил, что на "всех его не хватит с машиной".
А из моей "деревни" ехать только на маршрутке...вроде близко от города...почти черта...ан нет все еще ЛО
мне кажется, надо просто садиться и ехать. по-другому никак.
если совсем-совсем страшно, можно взять пару уроков на своей машине...чтобы инструктор покатал. ИМХО, я двумя детьми, с планами на более ли менее активную жизнь и с желанием не зависеть от мужа надо садиться. сейчас это уже не роскошь, не редкость, это просто необходимость. ИМХО.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 08.04.2012, 13:21
ответ для natalkin , на сообщение « мне кажется, надо просто садиться и... »
  #5219
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
не..подожди... мы друг друга не понимаем
есть тележки сверху которых лежачки для малышей.
Я тоже про них! Только вот они какие-то сидячие эти лежачки, мне кажется!

Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
для начала начнем красоту наводить кремик, маска, подкраситься, причесаться ...а тут уже и тепло не за горами - юбочки, туфельки
Я биозавивку сразу после родов сделала. Правда что-то слабовата она получилась. Летом сделаю покруче! А косметикой ежедневно пользуюсь. У меня сейчас задача жирок сбросить к отпуску (к августу)

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
меня спросили что я хочу в подарок за Аську, я сказала, ну почти ничего, только новую шубу, а на 8 марта хочу Тойоту Секвойю
А я от шубы все время отказываюсь, т.к. зимы какие-то нешубные пошли. Так что получила золотые сережки с топазом в комплект к подаренному ранее кольцу с топазом и брюликами. Хотя я больше серебро люблю, к золоту равнодушна
__________________
belochka72 is offline  
Старый 08.04.2012, 13:32   #5220
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Валя, так мне надо садиться, т.к. нужно будет мелкаша в бассейн, по врачам возить......Муж уже предупредил, что на "всех его не хватит с машиной".
А из моей "деревни" ехать только на маршрутке...вроде близко от города...почти черта...ан нет все еще ЛО
от вас замучаешься на маршрутке ехать, да и на машине по пробкам "не ближний свет"
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena