Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 08:54
ответ для SUMMER* , на сообщение « 3 месяца брат учился. Мне до... »
  #1231
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
3 месяца брат учился.

Мне до трамвая с Тельмана еще топать и топать. Я поэтому и выбрала летьнее время для обучения - топать не холодно.

А вы не посоветуете женщину-инструктора? Может, по отзывам из группы слышали. Я почему-то на женщину настроена, мне кажется, что комфортнее будет.

Вы про Нево-Класс? Отзывы не читала сама, ноу меня многие знакомые там учились и писали положительные отзывы. Я просила брата написать тоже, но он лентяй, не стал.
Я брата туда отправила именно потому, что хотела, чтобы его НАУЧИЛИ водить, а не просто чтобы отсидка была до получения прав. Я ему ультиматум поставила - либо в эту школу, либо не видать ему прав.
Но многим надо именно - побыстрее и без учебы, как таковой.
А я пошла зимой, так как знала, что летом учиться точно не захочется. Но намерзлась в феврале, конечно, бррр...

Женщина-инструктор - старший мастер Мария Александровна. Она, кажется, только в городе учит. А на площадке инструктора другие и там я женщин не видела. Но могу сказать, что судя по тому, что я слышала и видела, все инструктора хорошие и, главное, спокойные
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:48
ответ для МарьяН , на сообщение « да,про НЕВО-КЛАСС так если вы летом... »
  #1232
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
да,про НЕВО-КЛАСС
так если вы летом только пойдете учиться,откуда знаете,что там хорошо и так настойчиво брата своего туда направили??
Это вы намекаете на что-то?... Та школа в рекламе не нуждается, у них и так аншлаг с желающими там учиться. (В основном - из-за сдачи экзаменов и получения прав прямо там).
Я же писала выше, что у меня там много знакомых отучились. В том числе и свекровь.
И когда я искала школу для брата, я перелопатила весь инет, все хвалили эту школу. Ну и плюс, по территориальности рядом была.
А брата я туда настойчиво направляла, когда узнала, что там именно учат, а не отсиживаются до получения прав. Я очень переживала, что брат, будучи молодым, гонять будет, а толком водить не научится, а в ГАИ проплатит. Я была против такого подхода.
А те, кто учился в этой школе, проплатить не смогли, когда было такое желание. Мне это понравилось, хоть и удивило.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:52
ответ для Stefan'ka , на сообщение « А я пошла зимой, так как знала, что... »
  #1233
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Stefan'ka Посмотреть сообщение
А я пошла зимой, так как знала, что летом учиться точно не захочется. Но намерзлась в феврале, конечно, бррр...

Женщина-инструктор - старший мастер Мария Александровна. Она, кажется, только в городе учит. А на площадке инструктора другие и там я женщин не видела. Но могу сказать, что судя по тому, что я слышала и видела, все инструктора хорошие и, главное, спокойные
Спасибо!
А, то есть там в городе и на площадке разные инструкторы? С одним и тем же нельзя? Жаль.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:45
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо! А, то есть там в городе и на... »
  #1234
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо!
А, то есть там в городе и на площадке разные инструкторы? С одним и тем же нельзя? Жаль.
Как правило, разные.
У нас практически у всех в группе сменились инструктора.
Машины тоже соответственно меняются. На площадке - школьные логаны, а в городе уже автомобиль инструктора.
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:30   #1235
murlikalo
Старожил
 
Аватар для murlikalo
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: и Тут и Там
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
нет люди не подставные ,покрайне мере трое отзывов с моей группы школа безумно понравилась там действительно обучают и взяток не берутинструктора все хорошие не пожалеетепринимают экзамены сторго(не заваливают(люди делают ошибки сами ) ) у нас с группы в 30 чел права с первого раза получили только 7
+
может они конечно негатив и удаляют, но то что положительное-это правда.
сама видела отзывы от троих моих одногруппников.
__________________

Рыжие тролли ели роллы, летя на лыжероллерах.
murlikalo is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:48
ответ для SUMMER* , на сообщение « Это вы намекаете на что-то?... Та школа... »
  #1236
МарьяН
Элита
 
Аватар для МарьяН
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Это вы намекаете на что-то?... Та школа в рекламе не нуждается, у них и так аншлаг с желающими там учиться. (В основном - из-за сдачи экзаменов и получения прав прямо там).
Я же писала выше, что у меня там много знакомых отучились. В том числе и свекровь.
И когда я искала школу для брата, я перелопатила весь инет, все хвалили эту школу. Ну и плюс, по территориальности рядом была.
А брата я туда настойчиво направляла, когда узнала, что там именно учат, а не отсиживаются до получения прав. Я очень переживала, что брат, будучи молодым, гонять будет, а толком водить не научится, а в ГАИ проплатит. Я была против такого подхода.
А те, кто учился в этой школе, проплатить не смогли, когда было такое желание. Мне это понравилось, хоть и удивило.
Я не в коем случае ни на что не намекаю,просто не люблю обман.
Это как,сорри за сравнение,как в разделе по космет услуги-читаю:мастер маникюра супер,отзывы одно другого краше,вызываю мастера,просто ужасно все-лак облез,обработки инструментов никакой,хотя заявлена в объявлении,и это не то,что у меня особенные требования,запросы.элементарные вещи-и т.д.,потом просьбы в личке поднять тему,написав отзывы,как выяснилось при разговоре во время маникюра-ее подруги отзывы пишут в теме,а мы на эти отзывы ведемся,когда в итоге я написала правду в ее теме и еще одна девочка,так чуть с г...ом ее подружки не съели-обвинили,что мы конкурентов убираем таким способом
так теперь я очень осторожно отношусь к отзывам,проверяю сто раз,т.к. есть и заинтерисованные люди в отзывах,а реальность работы и т.д. и не найти в итоге.
__________________
МарьяН is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:32
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо! А, то есть там в городе и на... »
  #1237
карапузик
Старожил
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: самая НАРОДНАЯ улица
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо!
А, то есть там в городе и на площадке разные инструкторы? С одним и тем же нельзя? Жаль.
есть один он и на площадки и на город работает
карапузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:55   #1238
Tanushkin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 23
Автошкола "ТУР"



Я бы хотела поделиться своими впечатлениями об этой автошколе!
Я проходила обучение в Ладожском филиале! Всё было просто супер хорошо!
Теорию преподавали очень доступно и понятно - самое главное после этих занятий я быстро запомнила указания регулировщика и все действия по оказанию первой помощи! Вопросы по проезду перекрестков очень помог понять инструктор на практических занятиях! Да и наверное самое главное - инструктор у меня был просто супер классный, все объясняет понятно, никогда не ругается, если что-то не получается, никаких пошлых намеков от него не было!Он меня даже научил тому, что не входит в общую программу. (Например разворот на дороге с использованием прилегающей территории справа или слева) Вобщем замечательный человек!
Вчера я получила водительское удостоверение и совсем не боюсь сесть за руль и уж тем более поворотов налево и разворотов!
Tanushkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:37   #1239
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Про "Нево-класс" подтверждаю все положительное вышесказанное. Сдала на права с первого раза без всяких взяток, которых там нет априори. Инструктора у меня классные были (и на площадке и в городе). Если надо, в личку напишу, к кому проситься.
P/S Я не подставная!!!
steffania is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:49
ответ для steffania , на сообщение « Про "Нево-класс" подтверждаю все... »
  #1240
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от steffania Посмотреть сообщение
Про "Нево-класс" подтверждаю все положительное вышесказанное. Сдала на права с первого раза без всяких взяток, которых там нет априори. Инструктора у меня классные были (и на площадке и в городе). Если надо, в личку напишу, к кому проситься.
P/S Я не подставная!!!
Можно мне имена инструкторов?
А у вас мужчина или женщина инструктор в городе был???
Я все жду, когда мне инструктора-женщину по городу посоветуют.
SUMMER* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena