разыскивается подруга - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 11:03
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3111
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


да девочки, видимо лето закончилось))) а нам только разрешили гулять.Даже и не знаю как его одевать,чтобы не продуло
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 11:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3112
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


да уж...
откупались мы своё


всем привет!
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:44
ответ для Valtim , на сообщение « Моя уже песок ела, а ты - мыло, ерунда!... »
  #3113
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Моя уже песок ела, а ты - мыло, ерунда!
Анализы показывают нарушенную микрофлору, слава богу, не ротовирус! Прописали нам галстену и креон, ну и линекс все еще пьем. Почти все время в кабинете врача Ника проплакала, хотя врач к ней и не приближалась - страх перед людьми в белых халатах после больницы так и не прошел...
у меня Костик тоже не любит врачей, не пойму только почему. мы в больнице ни разу не были. Пару раз плакал даже. А последнеи разы просто пытался убегать из кабинета (дерь то он может уже открывать за ручку)
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:46   #3114
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да девочки, видимо лето закончилось))) а нам только разрешили гулять.Даже и не знаю как его одевать,чтобы не продуло
с другой стороны эта жара так выматывала, передышка оже нужна (правда эта передышка уже до след. лета может)

у меня Костик разлюбил стричься, ходили в Пт в парикмахерскую - ушли ни с чем. сегодня тоже не хотел но я уже посадила на себя и начала читать книжку. Он увлекся и забыл где мы, только под конец понял, чо его стигут и начал возражать
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:58
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « с другой стороны эта жара так... »
  #3115
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
у меня Костик тоже не любит врачей, не пойму только почему. мы в больнице ни разу не были. Пару раз плакал даже. А последнеи разы просто пытался убегать из кабинета (дерь то он может уже открывать за ручку)
у нас врачей стал бояться после лечения насморка у ЛОРА,когда делали кукушку.Теперь только в редких случаях может кого-то к себе подпустить

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
с другой стороны эта жара так выматывала, передышка оже нужна (правда эта передышка уже до след. лета может)

у меня Костик разлюбил стричься, ходили в Пт в парикмахерскую - ушли ни с чем. сегодня тоже не хотел но я уже посадила на себя и начала читать книжку. Он увлекся и забыл где мы, только под конец понял, чо его стигут и начал возражать
жара выматывала, но с др стороны сейчас перебор - аж 15 градусов! мы ходили гулять, так я замерзла и пришлось идти домой.

А мы завтра идем в парикмахерскую, а то уже скоро можно будет косы заплетать.Надеюсь,что он будет себя хорошо вести)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:16   #3116
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
жара выматывала, но с др стороны сейчас перебор - аж 15 градусов! мы ходили гулять, так я замерзла и пришлось идти домой.

А мы завтра идем в парикмахерскую, а то уже скоро можно будет косы заплетать.Надеюсь,что он будет себя хорошо вести)))
мы уже как взрослые - стрижемся раз в месяц, чуть подлиннее и сильно потеет... еще волосы начали быстро отрастать
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:44   #3117
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
мы уже как взрослые - стрижемся раз в месяц, чуть подлиннее и сильно потеет... еще волосы начали быстро отрастать
ну, я пока раз в месяц его не вожу- мне нравятся,когда маленькие детки пушистые))) в последний раз стриглись в мае,перед отпуском.Хотела две недели назад уже идти стричь, но заболели.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:14
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3118
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Моя вчера мыло кусок откусила, приходит в комнату, а изо рта такой парфюм Мы вчера в Мегу махнули с двумя, так проходили там полдня и всё отлично, Стёпка спал и тихонько лежал, Дашка только чуток капризничала, т.к. бегать хотела. Я Дашке курточку-ветровку одеваю, чтоб не продуло, вчера реально холодно было и Стёпку закутала в летний комбез.
Мариш, напольная мозаика называтеся Полянка, вот такая http://www.smartytoys.ru/igrushka_57, только у нас 25 деталей. Написано с 3-х лет, но мы с ней берём несколько штучек и потихоньку учимся собирать.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:26   #3119
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Моя вчера мыло кусок откусила, приходит в комнату, а изо рта такой парфюм Мы вчера в Мегу махнули с двумя, так проходили там полдня и всё отлично, Стёпка спал и тихонько лежал, Дашка только чуток капризничала, т.к. бегать хотела. Я Дашке курточку-ветровку одеваю, чтоб не продуло, вчера реально холодно было и Стёпку закутала в летний комбез.
Мариш, напольная мозаика называтеся Полянка, вот такая http://www.smartytoys.ru/igrushka_57, только у нас 25 деталей. Написано с 3-х лет, но мы с ней берём несколько штучек и потихоньку учимся собирать.
какой Степка молодец! с моим не реально по магазинам ходить)))Спасибо за ссылочку, буду такую искать - Саня любит ковыряться,может ему и понравится
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:08
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3120
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Марин, такие мозаики в Здоровом Малыше есть. Мы такую еще на год Косте купили. недавно научилс собирать из нее дорожки
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena