Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 12:28
ответ для alexa& , на сообщение « кажется не плохо, да? у вас объединен... »
  #7201
Chanel
Ветеран
 
Аватар для Chanel
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Apollynarya Посмотреть сообщение
Вот наш кафель.
Фотоаппарат мой что-то совсем подводит, но, надеюсь, общая суть ясна!
А не могли бы Вы сфотографировать тумбу под раковиной в открытом виде? Там полноценные ящики? Удобно пользоваться?

Заранее благодарю.
__________________
Chanel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:22
ответ для TanChik , на сообщение « вот фотки. Цвета в жизни поспокойнее,... »
  #7202
Сомневаюсь
Участник
 
Аватар для Сомневаюсь
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 211


Боже мой! Я в шоке!!!
В приятном шоке!!!
А дело в том, что я уже год тому назад купила напольную плитку как у Вас - камешки. Вот просто захотелось их до жути, хочу не могу. И ГОД, целый ГОД ломала голову над вариантами облицовки стен. Сколько магазинов я обошла, сколько сайтов пересмотрела, сколько уже "окончательных" вариантов было отметено!!!! (Благо было время, дом строился).
И вот спустя год я пришла к решению сделать очень лаконичный вариант. Квадратная плитка, голубая и белая, разбавить мозаикой. Но червь СОМНЕНИЯ всё ещё навещал периодически. Плиточник придёт через 2 недели, а у меня опять начинается агония с вариантами.
И что я читаю: приехала, оббежала за 2 дня магазины, купила, прилепили - вот посмотрите результат.
Я вам завидую, честное слово. Спасибо за визуализацию. Мои метания окончены.
Только вот коричневую мебель я бы не ставила.
Сомневаюсь is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:48
ответ для Сомневаюсь , на сообщение « Боже мой! Я в шоке!!! В приятном... »
  #7203
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
Боже мой! Я в шоке!!!
В приятном шоке!!!
А дело в том, что я уже год тому назад купила напольную плитку как у Вас - камешки. Вот просто захотелось их до жути, хочу не могу. И ГОД, целый ГОД ломала голову над вариантами облицовки стен. Сколько магазинов я обошла, сколько сайтов пересмотрела, сколько уже "окончательных" вариантов было отметено!!!! (Благо было время, дом строился).
И вот спустя год я пришла к решению сделать очень лаконичный вариант. Квадратная плитка, голубая и белая, разбавить мозаикой. Но червь СОМНЕНИЯ всё ещё навещал периодически. Плиточник придёт через 2 недели, а у меня опять начинается агония с вариантами.
И что я читаю: приехала, оббежала за 2 дня магазины, купила, прилепили - вот посмотрите результат.
Я вам завидую, честное слово. Спасибо за визуализацию. Мои метания окончены.
Только вот коричневую мебель я бы не ставила.
У вас и НИК такой , сомневаться - положено. Про мебель согласна, но муж хотел такую, пусть будет , в жизни она не такая контрастная. Раковину видно только белую часть, тумба внизу, а пенал слишком узкий, чтобы съедать пространство. Зато очень удобный оказался. Я сейчас в него все разложила, столько влезло. Все полотенца, куча косметики, гигиена. И еще место есть. Ещея рада, что перенесли полотенцесушитель к ванне. Раньше он был слева над раковиной. Крючок для полотенец не было куда повесить, все полотенца висели на сушиле. И банные, и обычные. Обычное еще нужно было откопать под большим. Детям вообще потом не повесить, сушило горячее. И умываешься, - а тут груда полотенец. Теперь: помылся в ванной и, не выходя, ручку протянул, взял теплое полотенце , так приятно. А у раковины порядок, только для рук и лица висит.
Сейчас я знаю, какую бы мебель я сделала, если бы было время . Поскольку готовой нужной раковины мы не нашли, я бы делала столешницу нужного размера и на нее установила нужную раковину. При этом способе множество вариантов дизайна могло бы быть и цветов мебели, но требует проработки и времени. Если когда-нибудь у меня будет еще возможность делать ремонт в ванной, я буду заранее все продумывать . Но такое вряд ли случится
__________________

TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:00
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7204
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Еще по зеркалу. К этой плитке в сочетании с мозаикой "просится" зеркало вообще без рамы (не важно какого она цвета), приклеенное уже к стене при укладке кафеля. Мне кажется, этот вариант был бы гармоничнее. Это тоже как бы я сделала, если бы... да кабы
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:03
ответ для R@y , на сообщение « Подскажите в личку, где такой унитаз... »
  #7205
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Apollynarya Посмотреть сообщение
Вот наш кафель.
Фотоаппарат мой что-то совсем подводит, но, надеюсь, общая суть ясна!
ой, что-то ирисок захотелось очень уютно и "вкусно" у вас получилось!

Цитата:
Сообщение от R@y Посмотреть сообщение
Подскажите в личку, где такой унитаз покупали, пожалуйста!
и мне, пожалуйста!
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:42
ответ для alexa& , на сообщение « кажется не плохо, да? у вас объединен... »
  #7206
irishchance
Элита
 
Аватар для irishchance
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Приморская, Пушкин
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
кажется не плохо, да?
у вас объединен СУ ?
а на полу у вам серая или фиолетовая?
какой мертаж ванны у вас, а панно с журавлями только по стене с ванной?
Первая фото - это ванная (5,84) , вторая - туалет (1,5). На полу фиолетовая, что оказалось довольно не практичным, приходится каждый день протирать, довольно маркая, особенно при наличии светло-рыжего кота
irishchance is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:04
ответ для TanChik , на сообщение « Еще по зеркалу. К этой плитке в... »
  #7207
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Еще по зеркалу. К этой плитке в сочетании с мозаикой "просится" зеркало вообще без рамы (не важно какого она цвета), приклеенное уже к стене при укладке кафеля. Мне кажется, этот вариант был бы гармоничнее. Это тоже как бы я сделала, если бы... да кабы
подскажите еще, пожалуйста, чья у Вас плитка? она 15*15 см? не могу найти пока такую (( белая квадратная пока только у Мараци нашла, но она 20 см, великовата для маленькой ванны вроде..
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:51   #7208
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
подскажите еще, пожалуйста, чья у Вас плитка? она 15*15 см? не могу найти пока такую (( белая квадратная пока только у Мараци нашла, но она 20 см, великовата для маленькой ванны вроде..
не помню у кого, но есть в Леруа стенд, на котором радуга выложена из разных цветов. И белая 15*15 там есть.
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:52
ответ для Apollynarya , на сообщение « Вот наш кафель. Фотоаппарат мой... »
  #7209
Таня-Беляна
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 70


Коллекция "Твид"? Я тоже такую плитку купила в санузел, только серую. Сейчас как раз выкладывают.
Красиво смотрится, понравилась ваша ванная. Скажите как саму ванну отделали? Там по размеру вроде как в высоту две плитки много, одной мало. Думаю, по горизонтали пусть что ли ее? У вас вроде одна целиком горизонтально, и еще подрезы? И на что клеили (не клей, а именно на какое основание)?
Таня-Беляна is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:52   #7210
katerinus
Участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
Девы, пожалуйста, подскажите, где можно заказать столешницу под накладную раковину ?
Столешницу под накладную раковину можно заказать там же, где и столешницу для кухни - в любой фирме, занимающейся искусственным камнем, погуглите! Здесь, например http://www.gold-vek.ru/glavnaja.html

А какую раковину для столешницы вы подобрали? Я тоже так хочу, не могу только с раковиной определиться
katerinus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena