<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:40   #3751
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

О у нас ПДР рядышком, у меня 11 сентября На скрининг правда я еще не записалась.



Спасиб!



У меня когда спросили как зашивать будем, я сразу сказала "под наркозом, усыпляйте", ибо поняла что я настолько никакая, что терпеть что-то еще не смогу, и уж не так много вреда будет от наркоза мне и малышу, тем более к груди его уже приложили. Папе отдали сынулю, меня под наркозом зашили. Причем зашили ну очень аккуратно, думаю, что если бы шили наживую или под местным наркозом, так хорошо бы не сделали, на мои вскрики бы отвлекались, а так был анестезиолгом очень пожилой дедушка, он со мной в наркозе разговаривал, ну они так делают чтобы глубину наркоза проверять, начало беседы помню и периодические их ржачи тоже, ибо мои ответы были жутко смешные. Один вопрос был такой: "Кого родила-то?" "Сссссыыыыыыыыыыночку!" Причем точно помню как счастливо с закрытми уже засыпающими глазами улыбалась


Ты где рожала в каком роддоме?
Может писала уже , у меня память сейчас желает лучшего.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:43   #3752
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
всем приветик! Мы, блин, всю ночь не спали... доча заболела, температура, сопли... эх... Вот что за люди, приводят больных детей на развивалки, а?! Вообще не понимаю. Сходили в понедельник, с нами рядом мальчик сидел еле-еле занимался, аж засыпал и из носа у него текло...так и думала, что заболеет.
Я бы ушла сразу с занятий и сказала бы администрации про сопли ребенка.
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таких мамочек тьма кто с соплями водит, кому дома скучно сидеть, кто не считает сопли болячкой... всем не угодишь и не под кого не подстроишься.
Мы вон в саду тоже огребаем постоянно, но у нас то бронхит, то отит , то ангина.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:46
ответ для шармельчик , на сообщение « Блин, я вообще этого не могу... »
  #3753
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Блин, я вообще этого не могу понять...даже если и уплачено, ведь там можно по болезни пропускать...Мы поэтому в садик не ходим - у нас 19 человек в группе и все в соплях все время. Я спокойно спать не могу, когда ребенок болеет, а уж в садик на целый день отдать
Есть кто не понимает что детенку твоему тяжело в садике когда болеет. У нас так девочку одну вечером мама с температурой забрала, маме ее позвонили ближе к обеду сказали что дете заболела, они ее не забрали никто, только ближе к 8 вечера пришли... По мне дак хоть гром среди ясного неба, я бы забрала, уехала с работы и т.д., потому что не хочу чтобы детка моя мучалась в садике больная((((.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:49   #3754
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Доброе утро девушки!
У меня сегодня одно расстройство..
Вчера обнаружила, что не сдала кровь на пороки в обозначенное на направлении времени (потому что мои первые анализы крови не дошли до врача в срок 2х приемов и она выписала мне направления сдать их еще раз, а на следующий день перезвонила и сказала, что анализы пришли и сдавать не надо). Я подумала, что вообще сдавать не надо ничего, кроме мочи.. Потом начала напрягаться, что все сдают кровь на пороки в 15-16 недель (в т.ч. и я сдавала в первую б.), а мне этот анализ не выписали и к врачу мне только 10 апреля, а это уже 18я неделя!.. Вчера, после разговорах о ЛОРе, стала разбирать бумажки и увидела направление на анализ на пороки.. и время на нем 26-27-28 марта.. Звоню в ЖК узнать, по каким дням принимают этот анализ.. В ответ не получаю ничего, кроме общей информации о времени работы процедурного кабинета. Ладно, думаю, пойду завтра (то есть сегодня с утра). Легла спать вчера около 2х ночи, потому что отправляла дочку с командой на чемпионат России в Раменском, поезд отходил в 00-40.. Дома пока то-се.. вот и легли около 2х.. Разумеется утром сразу не встать.. Пошла в ЖК к 9 утра. Там очередь в процедурный (до 10-00 принимают какой-то анализ только), я последняя. Сижу в очереди час, за мной - никого!
Захожу в кабинет.. она смотрит на направление и говорит, что поезд уехал!
На что я ей: у меня же еще нет полных 17ти недель.. Она так покачала головой и говорит, что у них этот анализ принимается только в пн-вт-ср, я могу сдать сейчас, но за деньги. Спрашиваю сколько, ответ 520р. Блин! Именно в этот самый момент у меня в кошельке было только только где-то 400 рублей! Обидно до слез! По телефону мне никто ничего не сказал!! После часа пустого сидения в очереди (а за мной так никто и не занял очередь!) я ухожу ни с чем На улице ветер, глаза слезятся и в то же время плачут.. Звоню мужу.. на что сонный ответ "Сдашь завтра!".. А ведь ожидалось совсем другое.. что он вскочит, побежит за деньгами... наивная.. Короче.. теперь не знаю, что и думать.. Будут у меня проблемы в будущем, если я не сдам этот анализ.. или сдам его поздно..??
Как еще можно проверить, что ребенок здоров и без пороков????? Не будет ли проблемы в роддоме без этого анализа (он же плановый).. Вся в расстройстве..
И если я сегодня вечером пойду сдавать.. примут ли его.. Или завтра утром..
Одни вопросы...
Второй скриниг все покажет.
Не стоит так убиваться.
Я вообще если честно не верю в этот анализ до конца что он прям достоверный-придостоверный. Кровь очень часто ошибается... Это так для успокоения больше. Узи скрининг в 20 -22 недели сделаешь и все.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:49
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я уже вчера писала, что если первый... »
  #3755
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я уже вчера писала, что если первый скрининг в норме (узи и кровь на РАРР), то многие врачи на анализ крови в 15-16 недель не отправляют (мой врач в их числе)
да кстати
я АФП не сдавала
только РАРР
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:51   #3756
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ё-маё, у меня 3 недели и экватор Только две полоски увидела, вчера можно сказать.
да да
время бежит
я до сих пор не осознаю что 18-я неделя уже идет у меня
Тольков витрине магазина сегодня увидела что я превращаюсь в бегемотика снова
худеть мне всю жизнь похоже
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:51   #3757
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А что случилось?
Ампициллин это антибиотик разрешенный при Б. http://slovari.**********/~%D0%BA%D0%...BD/#Применение при беременности и кормлении грудью
Да, что-то типа кишечной инфекции, но по анализам ничего не нашли. Согласилась на больницу потому, что организм даже воду не принимал, обезвоживание было. Ну и дочу боялась заразить.

Спасибо всем большущее за добрые слова и примеры!!!
anoshka is offline  
Старый 05.04.2012, 15:51   #3758
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Я, если честно, просто сопли не считаю болезнью.
А вот когда температура, кашель или слабость - это уже другая история.
А на сопли и врач из поликлиники не приедет и что делать работающим родителям, если не с кем ребенка оставить?
А ребенок при этом бодр и весел и совсем на больного не похож!
Илошенька is offline  
Старый 05.04.2012, 15:53
ответ для Dejavu , на сообщение « а у меня большая разница получается.... »
  #3759
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
а у меня большая разница получается. По М. сегодня у меня 18 недель и 4 дня, а по УЗИ 16 нед и 3 дня (но у меня цикл не регулярный был)
у меня так с дочей было
что-то подсказывало мне что овуляция была поздней поэтому так по срокам
все нормально, родились мы правда со стимуляцией, потому что по сроку М я уже перенашивала
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:53   #3760
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Всем привет
Давно не заходила
Была на узи во вторник. ПДР поставили 03.10.12, так что могу родить в конце сентября. Была в Прайм Роуз у Баженовой, все понравилось. Скаазал 85% мальчик
КС-19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena