Аниматоры на День рождения - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:06
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « Были у нас Николай и Екатарина из ... »
  #3371
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Были у нас Николай и Екатарина из Малиновой кошки(отмечали в детском саду).
Ничего особенного - отбываловка!Чуть опаздали, пораньше закончили.
Обещали детям сувенирчики за доп.плату с собой привезти - забыли.
Доча сказала, что Мальвина была переодетым мужиком (в этом я с ней не согласна )
Мало того, после их исчез садиковский диск , который воспитатели на занятиях ставили!
Диск был вставлен в СДюшник...Мы все обыскали, звонили в Малиновую кошку - аниматоры сказали, что ничего не брали
Мамочки! Малиновую кошку не заказывайте нафих!!!
Я в шоке от отзыва...Не знаю про молодого человека Николая, но Екатерину мы знаем давно. На протяжении трех лет она поздравляет не только моих детей, но и детей подруг. Мы каждый раз в таком восторге. Дети ее обожают. У нее высшее актерское образование, прекрасный эстрадно-джазовый вокал, одним словой профессионал в своем деле. Но самое главное для детей, это ее энергетика. Просто видно разницу, когда у детей в садике кто-то проводит, они носятся, не вовлекаются, неинтересно. А у Кати всегда программа отработана до мелочей, всегда с новыми идеями, шикарные костюмы, реквизит, они потом меня просят "Еще, еще", мы всегда продлеваем.
Не могу ручаться за всю Малиновую кошку, но Екатерину советую
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:25
ответ для camry8 , на сообщение « Извините, но вы не могли бы написать... »
  #3372
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
Извините, но вы не могли бы написать фамилию Кати - аниматора? (можно в личку!!!) Дело в том, что мне знакомые дали телефончик одной Кати, сказали, что очень хороший аниматор. Звоню ей по телефону, а в ответ "обслуживание номера временно приостановленно!" Буду благодарна!
Вам еще нужен телефон?
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:26   #3373
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
у нас была Оля-львенок в образе принцессы.Отмечали 4 года дочери.Оля супер,увлекла всех детей .Они ей сказали,чтоб ещё приходила.
На 11 февраля я её заказывала ещё в ноябре.
видела Олю в образе чебурашки и львенка...чебурашка конечно страшен как смертный грех,но детям прокатило львенок более менее...но принцессу даже трудно представить,ей же за 40 причем по виду хорошо за 40 принцессы если посмотреть другие варианты бывают более интересные,да и Оля интересна только тем кто кроме нее никого не заказывал,да сначала восторг,но потом когда уже есть с кем сравнить,понимаешь что не очень,ИМХО
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:27
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3374
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


согласна принцесса "в возрасте",но суть не в этом .Главное что детям понравилось.
Фото принцеесы можно посмотреть в её группе вконтакте .
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:38   #3375
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
видела Олю в образе чебурашки и львенка...чебурашка конечно страшен как смертный грех,но детям прокатило львенок более менее...но принцессу даже трудно представить,ей же за 40 причем по виду хорошо за 40 принцессы если посмотреть другие варианты бывают более интересные,да и Оля интересна только тем кто кроме нее никого не заказывал,да сначала восторг,но потом когда уже есть с кем сравнить,понимаешь что не очень,ИМХО
Вот +1. Каждый год заказываю аниматоров детям на ДР. Была у нас в прошлом году и Оля-львенок. Через 20 минут дети стали по очереди перетекать к родителям, приходилось их уговаривать пойти поиграть. Но может мой пример не очень удачный, в том плане что Оля была в положении, причем месяц наверное 5-6, поэтому особо активных игр не было, а дети у нас шустрые, им хотелось побегать-поскакать.
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:04   #3376
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
видела Олю в образе чебурашки и львенка...чебурашка конечно страшен как смертный грех,но детям прокатило львенок более менее...но принцессу даже трудно представить,ей же за 40 причем по виду хорошо за 40 принцессы если посмотреть другие варианты бывают более интересные,да и Оля интересна только тем кто кроме нее никого не заказывал,да сначала восторг,но потом когда уже есть с кем сравнить,понимаешь что не очень,ИМХО
Вот всем советую Сашу и Марата, за год посоветовала их всем знакомым и те кто звал в восторге, и здесь уже есть радостные отзывы.
зы: ребята молодые и задорные, при этом бааальшие профессионалы!!!!!!!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:04   #3377
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Maasika Посмотреть сообщение
Я в шоке от отзыва...Не знаю про молодого человека Николая, но Екатерину мы знаем давно. На протяжении трех лет она поздравляет не только моих детей, но и детей подруг. Мы каждый раз в таком восторге. Дети ее обожают. У нее высшее актерское образование, прекрасный эстрадно-джазовый вокал, одним словой профессионал в своем деле. Но самое главное для детей, это ее энергетика. Просто видно разницу, когда у детей в садике кто-то проводит, они носятся, не вовлекаются, неинтересно. А у Кати всегда программа отработана до мелочей, всегда с новыми идеями, шикарные костюмы, реквизит, они потом меня просят "Еще, еще", мы всегда продлеваем.
Не могу ручаться за всю Малиновую кошку, но Екатерину советую


Поддержу.
Расскажу эпизод.
Маленькая девочка, 4 года, крайне стеснительная, "ни шагубезмамы", посмотрела в глаза Кате , дала ей свою маленькую ручку... И пошла заниматься.

Мама- .

Кстати, Катя будет вести театр. кружок для 4-5 летних деток.

Если хотите попасть на открытый урок 14 марта
(район Сосновки), пишите в личку или звоните мне (телефон есть в профиле)

Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
видела Олю в образе чебурашки и львенка...чебурашка конечно страшен как смертный грех,но детям прокатило львенок более менее...но принцессу даже трудно представить,ей же за 40 причем по виду хорошо за 40 принцессы если посмотреть другие варианты бывают более интересные,да и Оля интересна только тем кто кроме нее никого не заказывал,да сначала восторг,но потом когда уже есть с кем сравнить,понимаешь что не очень,ИМХО
"Детям -"прокатило" ?
Им было интересно, скорее всего.

Мне кажется, что дети видят "по-другому".

И Принцесса в 40 лет для них будет чудесной, если она на самом деле, Настоящая Принцесса!

Оля- настоящая!

На день рождения 4 года посоветую образ Львенка (из личного опыта) или Чебурашку (и вовсе он не страшный, а смешной и милый)
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:41
ответ для TanNik , на сообщение « :flower: Поддержу. Расскажу эпизод.... »
  #3378
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение

Поддержу.
Расскажу эпизод.
Маленькая девочка, 4 года, крайне стеснительная, "ни шагубезмамы", посмотрела в глаза Кате , дала ей свою маленькую ручку... И пошла заниматься.

Мама- .

Кстати, Катя будет вести театр. кружок для 4-5 летних деток.

Если хотите попасть на открытый урок 14 марта
(район Сосновки), пишите в личку или звоните мне (телефон есть в профиле)



Детям не "прокатило", им было интересно, скорее всего.
Мне кажется, что дети видят "по-другому".

И Принцесса в 40 лет для них будет чудесной, если она на самом деле, Настоящая Принцесса!

Оля- настоящая!

На день рождения 4 года посоветую Львенка (из личного опыта)
Катя уже во всю ведет занятия, она нам предлагала, но очень жаль далеко живем
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:43
ответ для TanNik , на сообщение « :flower: Поддержу. Расскажу эпизод.... »
  #3379
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Вот всем советую Сашу и Марата, за год посоветовала их всем знакомым и те кто звал в восторге, и здесь уже есть радостные отзывы.
зы: ребята молодые и задорные, при этом бааальшие профессионалы!!!!!!!!!
а где их сайт?
а из конторы хэппи дэй (вроде так happy day) кто-нибудь заказывал?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:53   #3380
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
видела Олю в образе чебурашки и львенка...чебурашка конечно страшен как смертный грех,но детям прокатило львенок более менее...но принцессу даже трудно представить,ей же за 40 причем по виду хорошо за 40 принцессы если посмотреть другие варианты бывают более интересные,да и Оля интересна только тем кто кроме нее никого не заказывал,да сначала восторг,но потом когда уже есть с кем сравнить,понимаешь что не очень,ИМХО
это о какой оле речь?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena