Выезд ребенка вписаного в паспорт родителя!!!Подскажите!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 19:10   #21
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


МамаВари, я сама создавала здесь топик на эту же тему. Поищите, если не лень, там тоже некоторые много разной чуши писали...
Короче. До 6-летия ребёнка Вы имеете полное право вывозить его без фотографии В ТЕ СТРАНЫ, В КОТОРЫЕ ПОЛУЧИТЕ НА НЕГО ОТДЕЛЬНУЮ ВИЗУ, ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО.
После 6 лет, в принципе, тоже можно попробовать вывозить... но тут закон оч. щекотлив. В том топе оч. подробно было расписано... Мы после 6-летия ребёнка вывозили его ДВАЖДЫ, в Финляндию Не заикались про фото вообще. А другие писали, что им делали предупреждение и письменное, и устное...

ВАМ же ПРИ НАЛИЧИИ ВИЗЫ НА РЕБЁНКА беспокоиться совершенно не о чём. только возьмите с собой и свидетельство о рождении.

а в ЕЦД работают известные разводилы!
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:36   #22
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
МамаВари, я сама создавала здесь топик на эту же тему. Поищите, если не лень, там тоже некоторые много разной чуши писали...
Короче. До 6-летия ребёнка Вы имеете полное право вывозить его без фотографии В ТЕ СТРАНЫ, В КОТОРЫЕ ПОЛУЧИТЕ НА НЕГО ОТДЕЛЬНУЮ ВИЗУ, ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО.
После 6 лет, в принципе, тоже можно попробовать вывозить... но тут закон оч. щекотлив. В том топе оч. подробно было расписано... Мы после 6-летия ребёнка вывозили его ДВАЖДЫ, в Финляндию Не заикались про фото вообще. А другие писали, что им делали предупреждение и письменное, и устное...

ВАМ же ПРИ НАЛИЧИИ ВИЗЫ НА РЕБЁНКА беспокоиться совершенно не о чём. только возьмите с собой и свидетельство о рождении.

а в ЕЦД работают известные разводилы!
Спасибо!!!!!
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:39   #23
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от woodgrouse Посмотреть сообщение
когда я ходила в уфмс вписать второго ребенка,мне сразу предложили вклеить фото детей, за два дня ( вписка и вклейка фото )
достоверную информацию даст только уфмс и непосредственно таможня

если я вас правильно поняла, вам выдали визу на вас и ребенка и обе визы в вашем паспорте ???

как я понимаю , если фины визу вклеили, их устраивает паспорт без детской фотографии ????
Я визу еще не получила,но документы мы уже сдали и получать нам её 16 июня,в финском консульстве сказали что для въезда на территорию Финляндии фото до 6-ти лет не нужно,но тут мне все стали говорить.что финам вообще много чего не нужно..и что типа с работы справку они тоже не требуют.что наши пограничники могут придраться на российской границе...ну вообщем вы все меня воодушевили и успокоили.Поиском тоже поискала и много нашла всего...Спасибо вам всем.а то весь день сегодня как в воду опущенная...
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 22:49   #24
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
Я визу еще не получила,но документы мы уже сдали и получать нам её 16 июня
(Выделено мной) Так Вы документы подали на визУ или на визЫ? Заявление отдельное на ребёнка писали?
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:04   #25
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


Да да,мы все вместе подавали доки на меня мужа и ребенка.Конечно отдельную анкету и фотку приклеивали на неё...всё как положено.
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:05   #26
МамаВари
Ветеран
 
Аватар для МамаВари
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Город-герой Шушары
Сообщений: 949


визу на ребенка вклеят в мой паспорт
__________________
МамаВари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena