**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:17
ответ для S t e l l a , на сообщение « Если бы знала, что может не так...... »
  #2521
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки, а как лучше и удобней добираться? Через Русавтобус столько вариантов маршруток выдает...
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:23
ответ для Irina-mai , на сообщение « Девочки, а как лучше и удобней... »
  #2522
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, а как лучше и удобней добираться? Через Русавтобус столько вариантов маршруток выдает...
В КС: мы ехали от м. Автово на 445 маршрутке, доехали за 25 мин., там прогулялись чуть-чуть пешком.От м. Ветеранов ходят много маршруток, говорят 10 мин.
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:30
ответ для Irina-mai , на сообщение « Девочки, а как лучше и удобней... »
  #2523
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, а как лучше и удобней добираться? Через Русавтобус столько вариантов маршруток выдает...
Поздравляю с предложением! Быстрее добраться от Автово на маршрутках их там много до КС, я знаю, только 445А,но там их много, смотрите на маршрут или на автобусах четыреста.....какие то, может кто напишет поточнее, они идут экспрессом по проспекту Стачек или через Марш.Жукова, а 145 автобус, идет по Ветеранов и хоть остановок делает немного, все равно видимо из-за большого количества светофоров получается, немножко дольше.
От метро Ветеранов тоже идет маршрутка 445В, но, время в пути точно сказать не могу.
ludmilka93 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:30
ответ для S t e l l a , на сообщение « Если бы знала, что может не так...... »
  #2524
silver1710
Частый гость
 
Аватар для silver1710
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: комуналка.
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
Если бы знала, что может не так... списываю это на мандраж от ожидания

Я обязательно буду отписываться, если будут новости

А вам наверное не дольше ждать, а может даже и раньше, ваш-то смотровой вверху пачечки
у нас ещё и фамилия по алфавиту должна быть первая) я просто имею ввиду что по вам скорее всего комиссия уже прошла, а мы только сегодня вечером смотровой отвезли, поэтому будем ждать. хотя у нас очень быстро дело пошло мы две недели назад ещё даже в этой программе не стояли а сейчас уже почти с квартирой
silver1710 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:36
ответ для silver1710 , на сообщение « :)):)):)) у нас ещё и фамилия по... »
  #2525
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Спасибо девочки! Что-то даже маршрутка очень долго идет. Я не могу каждый день на маршрутку столько денег тратить. Надо будет автобус промониторить.
А про комиссии по КС девочка-инспектор говорила, что это будет быстро, так как дома все сданы.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:43
ответ для silver1710 , на сообщение « :)):)):)) у нас ещё и фамилия по... »
  #2526
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от silver1710 Посмотреть сообщение
у нас ещё и фамилия по алфавиту должна быть первая) я просто имею ввиду что по вам скорее всего комиссия уже прошла, а мы только сегодня вечером смотровой отвезли, поэтому будем ждать. хотя у нас очень быстро дело пошло мы две недели назад ещё даже в этой программе не стояли а сейчас уже почти с квартирой
Быстро вы))
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:45   #2527
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Что-то даже маршрутка очень долго идет. Я не могу каждый день на маршрутку столько денег тратить. Надо будет автобус промониторить.
А про комиссии по КС девочка-инспектор говорила, что это будет быстро, так как дома все сданы.
А куда вам на работу ездить?

Я сначала тоже испугалась, когда мне про КС сказали, но когда увидела квартиру Вот просто никуда не хотелось уходить... просто влюбилась
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:46   #2528
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Что-то даже маршрутка очень долго идет. Я не могу каждый день на маршрутку столько денег тратить. Надо будет автобус промониторить.
А про комиссии по КС девочка-инспектор говорила, что это будет быстро, так как дома все сданы.
Можно еще на электриче от балтийского вокзала, а там на 149 авт. из бесплатных автобусов идет 145 от Автово и ветеранов.

Поздравляю с квартирой!
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:48
ответ для S t e l l a , на сообщение « А куда вам на работу ездить? Я... »
  #2529
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
А куда вам на работу ездить?

Я сначала тоже испугалась, когда мне про КС сказали, но когда увидела квартиру Вот просто никуда не хотелось уходить... просто влюбилась
Мы тоже думаем про дорогу и все желание пропадает, а как подумаешь, что своя квартира, так минус в виде дороги все перекрывает.
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:51   #2530
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Я в Озерках работаю, мне ещё от метро пешком ровно 1км, у дочери физмат лицей ум.Комендантский пр плюс художка на Старой Деревне. Так что дорога для нас большая проблема.
Irina-mai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena