...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 00:54   #931
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Оооо, я рада, что не только у Костика проблемы с рекламой Что делать не знаю, будем надеется, что пройдёт с возрастом. Я, правда, всё, что Костик просит, не покупаю, так как это просто невозможно - каждая игрушка, которую он хочет стоит 1,5 - 3 тыс, а хочет он одновременно штук 8 различных игрушек.
.
Хм ...я тоже все игрушки, какие она хочет - не покупаю ...зы, интересно то, что меня саму тянет поиграть в ее игрушки гораздо более дорогого калибра чем она сама хочет ...она у меня просит обычно попрыгунчики, бакуганы, резиновых змей, трансформеры, роботы ...дешевые китайские....человеки-пауки т.д. и т.п. вообщем, ассортимент ближайшей лавки или развалов у зоопарка и др. детских заведений ...вот не знаю, почему...хотя знаю ....в инет я ее не пускаю, в детские специализированные магазины стараюсь не брать

Про Кидбург буду думать.........Маринку мне пристроить сложно.....
Алексира is offline  
Старый 20.12.2011, 01:27   #932
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Да, какие-то мальчишеские интересы у Женечки. А по поводу дешевых/плохого качества игрушек я с Костиком постоянно веду беседы, что они быстро ломаются и что лучше купить одну, но хорошую, чем 10 плохих. Сейчас он всегда уточняет хорошая ли это игрушка. Костик просто то же летом увлекался трансформерами, а трансформер плохого качества практически не возможно трасформировать, что очень расстраивало Костика. Летом на море был забавный случай, когда муж решил купить Костику трансформер на набережной, а Костик отказался, так как тот был китайким. Но так как муж не был в курсе про мои воспитательные беседы, то был сильно удивлен, что ребенок отказывается от игрушки.
Ольгуня is offline  
Старый 20.12.2011, 01:48   #933
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ириш, а по поводу Кидборга, я поняла, что с малышами можно вот на такой площадке с мягкими игрушками играть
.
Потом ты с Маришой можешь выйти от туда, я могу с детьми побыть. Там же всё равно взрослых не пускают внутрь помещений, где они профессии осваивают.
Ольгуня is offline  
Старый 20.12.2011, 02:48   #934
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Олечка, площадка нравится :-) Вот такой у меня вопрос ...отсталая я мамаша .....ты, когда Костика в садик не поведешь, что воспитателям скажешь? Что поведешь его в Кидбург вместо садика?
Алексира is offline  
Старый 20.12.2011, 03:42   #935
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
Олечка, площадка нравится :-) Вот такой у меня вопрос ...отсталая я мамаша .....ты, когда Костика в садик не поведешь, что воспитателям скажешь? Что поведешь его в Кидбург вместо садика?
Да, что-то подобное и скажу, правда, не уверена, что в садике в курсе про Кидбург У нас в садике нормально к этому относятся и 1 день переодически можно не ходить просто так. Мы так в прошлом году устраивали зимой просто выходной, чтобы отоспаться, так как лыжные тренировки заканчиваются поздно и Костик не выдерживал у меня целую неделю ранние подъемы в садик.
Ольгуня is offline  
Старый 20.12.2011, 10:16   #936
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Оль, а в этом году лыжами занимаетесь? и ... снег то где-нибудь есть?
Leonida is offline  
Старый 20.12.2011, 11:49
ответ для Leonida , на сообщение « Оль, а в этом году лыжами занимаетесь?... »
  #937
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Оль, а в этом году лыжами занимаетесь? и ... снег то где-нибудь есть?
Занимаемся, до ноября на роликах были занятия, с ноября в зале ОФП. Снега нет, ждём.
А вот бассейн мы забросили, во-первых, после удаления аденоидов у нас долго восстановление шло, а во-вторых, всё же слишком большая нагрузка получилась у Костика. Ждём, когда у нас на Коммуне откроют бассейн, но ходить будем для удовольствия, а не в виде спортшколы.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 20.12.2011, 12:30   #938
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Всем привет!
А что такое Кидбург и где он находиться? Мы едем в Питер скоро, думаю вот куда Яна сводить... Пока взяли билеты на Щелкунчика в Ледовый.
Славлена is offline  
Старый 20.12.2011, 13:53   #939
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Лена, вот их топик на ЛВ, а вот группа вконтакте.
Ольгуня is offline  
Старый 20.12.2011, 14:19   #940
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Вот здорово, прямо у нас около дома!

Ольгуня, спасибо! Восхищаюсь тобой - найти время на общение с тремя, еще и с таким крохой!
Славлена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena