ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!! - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 03:17   #1351
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Аа, понятно. Надо разузнать ! спасибо. Я бы поводила до сада, благо в трех метрах живем.
А вы не знаете, к кому вообще идти за инфой ? К заведующей 50-ым садом, или уже подождать пока откроются и к ним ломиться?
к заведующей, она мне сама предлагала, когда я сказала, что комиссию в этом году не будем к ним проходить.
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:02   #1352
KLV
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Петроградка, Лахтинская
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Irishka 9.06.10 Посмотреть сообщение
..Здравствуйте...подскажите пож-та какую-нибудь информацию о 53 и 96 садиках...где лучше???...заранее спасибо...
53 это ясли (до 3 лет), но на форуме их хватили, полистайте в теме, отзывы были.
KLV is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:24
ответ для muhamaha , на сообщение « 64 сад не планировал набирать младшую... »
  #1353
smailmary
Частый гость
 
Аватар для smailmary
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
64 сад не планировал набирать младшую группу в этом году. Была у заведующей в феврале, она мне сказала, что если они отдадут в этом году в лого.сад много детей, то возможно придёться набирать и младшую, но про это надо приходить узнавать в апреле.
А в 25 я сегодня взяла направление в младшую группу. По списку была 9, неужели за сегодня уже всю группу сформировали (набирают 20 человек).
Всем привет!
С 64 садиком у меня очень интересная ситуация возникла. В прошлом году подала заявление на место в 62 или 64. Две недели назад позвонили мне из 64 садика, спросили, будем ли мы к ним ходить, я сказала, что да. Тогда, скзали, идите за направлением в РОНО, оно уже готово. Я сходила, а нас в списках нет, как не было. Звоню в сад - там нас тоже нет. Еще сказали, что я, возможно, перепутала, что не от них звонили... Короче, еще выставили меня полной дурой со звуковыми галлюцинациями
Т.к. я работаю в сфере образования, позвонила на свою работу, в школу, которая с нетерпением меня ждет в сентябре. Расписала ситуацию. Дирктор позвонила по нужным инстанциям, выяснилось, что нам и не могли дать место, т.к. нам на 1 сентября еще 3 лет не будет (будет 2,8).
Тогда что же это был за звонок!!! Могли бы просто сказать, что ошиблись...

По поводу младшей группы, может мы в ней и должны были быть... Т.к. я видела списки групп: младшая-средняя, средняя, старшая и подготовительная. Младшей нет

В четверг поеду опять в РОНО, будем думать, куда, что и как. В худшем случае, не выйду на работу в сентябре. В принципе, я не расстроюсь... Школа расстроится
smailmary is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:05
ответ для smailmary , на сообщение « Всем привет! С 64 садиком у меня очень... »
  #1354
muhamaha
Частый гость
 
Аватар для muhamaha
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Петроградский район ул.Ленина
Сообщений: 65


Думаю место вам всё же найдут, вопрос только где.
__________________
muhamaha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:16
ответ для muhamaha , на сообщение « Думаю место вам всё же найдут, вопрос... »
  #1355
smailmary
Частый гость
 
Аватар для smailmary
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
Думаю место вам всё же найдут, вопрос только где.
Найти-то найдут, это понятно. Абы куда я тоже непойду. Значит посижу до декабря, пусть ищут место там, где мне хотелось, но к декабрю
smailmary is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:49   #1356
Lulusha
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 194


Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас младшая группа будет. Яслей не набирают в этом году,а только 6 человек в среднюю переводят. Очень у нас хорошо. Это я как опытная мамочка говорю.
Lulusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:00
ответ для Lulusha , на сообщение « Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас... »
  #1357
smailmary
Частый гость
 
Аватар для smailmary
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас младшая группа будет. Яслей не набирают в этом году,а только 6 человек в среднюю переводят. Очень у нас хорошо. Это я как опытная мамочка говорю.
Спасибо, но нам туда далеко ходить от Карповки))
smailmary is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:04
ответ для Lulusha , на сообщение « Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас... »
  #1358
muhamaha
Частый гость
 
Аватар для muhamaha
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Петроградский район ул.Ленина
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас младшая группа будет. Яслей не набирают в этом году,а только 6 человек в среднюю переводят. Очень у нас хорошо. Это я как опытная мамочка говорю.
Ха, если бы брали давно бы к вам подались.
Была я у заведующей недавно, она записала номер уведомления, как впрочем и в прошлом году и всё. Как я поняла там всех принимают, выслушивают записывают номер бумажки, а что дальше ....в прошлом году не позвонили и сейчас я не стала ждать.
__________________
muhamaha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:08
ответ для Lulusha , на сообщение « Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас... »
  #1359
АлександраZ
Элита
 
Аватар для АлександраZ
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Приморский-Петроградский р-н
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Приходите в 21 сад,на Б.Зеленина. У нас младшая группа будет. Яслей не набирают в этом году,а только 6 человек в среднюю переводят. Очень у нас хорошо. Это я как опытная мамочка говорю.
А где там детки гуляют??? И чем там настолько хорошо,поделитесь с нами.
__________________


АлександраZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:11   #1360
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
А где там детки гуляют??? И чем там настолько хорошо,поделитесь с нами.
да, да! Поделитесь с нами!
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena