НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2087 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 20:13   #20861
Diana86
Активный участник
 
Аватар для Diana86
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: юг города
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Что-то не вижу я сегодня своих подружек беременюшек здесь. Я одна что ли осталась?)))
Я тоже ещё тут)) Приём в ЖК назначен только на 1 марта 2 марта буду ложииться на ДО. В 41нед. и 1 день уж точно должны взять, правда ведь?
__________________
Diana86 is offline  
Старый 26.02.2012, 20:15   #20862
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Кто вызывал молочных фей, поделитесь отзывами После звонка когда приезжают, чем могут помочь? Нам всего нам всего 6 дней но сил моих уже нет, вся грудь в трещинах изжована, вчера жуткая истерика была мужа перепугалась, следующего кормления жду как пытку Как вы справлялись?
Привет! Я вызывала молочную фею Вчера только у меня была она. Реально показывают как правильно давать грудь, так легко и просто оказывается не испытывать боль при кормлении Они приезжают, отвечают на все вопросы, даже глупые Я думаю, что мне помогли! Кормить правда стало легче!!! Состояние было точно такое же как у тебя! Даже банку смеси уже купили, сил не было вообще!!! Сейчас правда иногда подумываю о смеси, когда малыш ест каждый час Но успокаиваю себя тем, что это временно....только первый месяц такой режим, что дальше будет реже просить! (уж ОЧЕНЬ на это надеюсь )
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 26.02.2012, 20:18
ответ для Швейка , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Малыш совсем))... »
  #20863
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Малыш совсем)) Как назвали?
спасибо девочки!!!! Никак пока не назвали, думаем все:-))) На собственном опыте доказала что вторые дети необязательно крупнее первых :-))) потом накатаю тоже отчетик
__________________
Шaнти is offline  
Старый 26.02.2012, 20:34
ответ для Шaнти , на сообщение « девочки всем привет!!! пойду вас... »
  #20864
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!! пойду вас читать, у нас все ок, мы дома 20.02 родились 3100 и 50 см))) маЛчик)) всех родивших поздравляююююю!!!!
как роды?поздравляю с рождением мальчика,ура-ура,растите большими и здоровыми
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 26.02.2012, 20:38
ответ для Tanusha , на сообщение « здорово)))) через группу роддома что... »
  #20865
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
здорово)))) через группу роддома что ли? она тебе столько внимания уделила, я думала так только по связям можно или через денюжку
вот представляешь какой человек отзывчивый оказался! Я сама в шоке. Я ей звонила, да только она с ночной смены была, а потом даже сама мне перезвонила. Это наверное человек из разряда фанат своего дела.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 26.02.2012, 21:06   #20866
ВАЖИН
Активный участник
 
Аватар для ВАЖИН
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
А я вот сегодня получила весы. Взвесила свое чудо и волосы просто дыбом встали!! Мы на 300 гр за 5 дней похудели (после выписки из рд). Вот , блин, и ГВ(((( Не судьба мне видать молоком своим кормить. Совсем растроилась(((
Лена, привет мы тоже на ГВ при выписке были 3180, а вчера взвесила 3150 - и это за 2 недели. Мои бабульки вчера в панику вдались - отправляли меня за питанием. Сегодня меня встряхнули опытные мамочки. Идея с прикормом отпала - борюсь с лактацией. Лена не сдавайся .
__________________
ВАЖИН is offline  
Старый 26.02.2012, 21:13   #20867
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Девочки, привет Примите в свои ряды, моя Алиса родилась 4 февраля в Радуге. В беременность читала топик январят, но родились мы в феврале и решила к вам! Меня зовут Аня
__________________


_Нюта_ is offline  
Старый 26.02.2012, 21:18   #20868
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
Лена, привет мы тоже на ГВ при выписке были 3180, а вчера взвесила 3150 - и это за 2 недели. Мои бабульки вчера в панику вдались - отправляли меня за питанием. Сегодня меня встряхнули опытные мамочки. Идея с прикормом отпала - борюсь с лактацией. Лена не сдавайся .
Я вечером позвонила конс. по ГВ. Тк у нас и с пописом и с покакам тоже беда ( нету и все тут!!!!За сутки только 2 пописа), то решили ввести докорм. Но очень гуманный и раз в 6 часов. Будем увеличивать наши пописы!! (так смешно звучит)))) Конс. прямо вдохновила меня!!! Борьба продолжается однозначно!! Я уже столько сил вложила, что сдаваться прямо не серьезно как-то!!!! Докорм рекомендовали своим же молоком, но я еще до таких количест не дотягиваю(( Будем смесью.
samaela is offline  
Старый 26.02.2012, 21:35
ответ для samaela , на сообщение « Я вечером позвонила конс. по ГВ. Тк у... »
  #20869
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


я сегодня то же взвесила - вес тот же ,что и при рождении...хотя едим и пачкаем памперсы с завидной регулярностью...буду знать, что не одни мы такие по весу )))...
ВикаМиша is offline  
Старый 26.02.2012, 21:37
ответ для Шaнти , на сообщение « девочки всем привет!!! пойду вас... »
  #20870
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!! пойду вас читать, у нас все ок, мы дома 20.02 родились 3100 и 50 см))) маЛчик)) всех родивших поздравляююююю!!!!
Танюша, мы тебя заждались.
Поздравляю-поздравляю и маму и маЛчика )). С именем еще пока не определились?
O_lya_lya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena