Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:03
ответ для ptical , на сообщение « Так и кто тебе мешает отгулять свои... »
  #1951
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Тема такая, что отпуска не сгорают. Но приплюсовывать их нельзя. Эти неотгуленные отпуска можно только получить в виде компенсации при увольнении.
Но вообще на самом деле смотря какая политика в фирме и как договоришься.
А если каждый раз ходить всех тыкать кодексами и законами то нафига такой сотрудник нужен (только скандалы и интриги раздувать). Для меня это только показатель что сотр. работает только ради себя и своего кармана что ему по.. до фирмы и ее дел. Но это мое мнение и я при нем остаюсь.
Ленк, я в принципе - согласна.. но когда я не увидела на карте положенных мне денег, как то взыграло . поэтому пошла с нашим московским ОК ругаться... А девочка персональщик, оборжотесь, ответила : "Ну меня же еще не было, когда тебя на работу принимали. что мне, догадываться, что у тебя еще дети есть!" а вот личное дело полистать при начислении пособия - не судьба...
а еще наша бухгалтерия вообще не в курсах про налоговый вычет... я когда 2НДФЛ за 2010 год увидела - сильно удивилась ) но в принципе - пофиг, я ж з/п официальную не вижу, у нас все в конвертике
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
всем привет
спасибо за кулачки - Мари будет стараться. про поведение вообще молчу , хорошо, что не всю неделю мне в няньках сидеть - папка вызвался помочь

Юлька, мы мне прям напоминаешь принцессу, которая заточена в башке 9 этажа. Хоть на улицу то выходишь? почему тебе 31 и 1 не нра?

Ириш, как себя чувствуешь? на УЗИ записалась? - нам же надо за кого переживать

Ксюнь, надеюсь, что с малышом будет всё ОК, были какие то предпосылки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ленчик, тоже вопрос к тебе - у тебя с Арсюхой были какие то предпосылки?
я просто собралась на юга с перелётом, срок как раз будет 27-30 недель.
Вы тут написали, я теперь очкую


у меня кажись не получиться с боулингом - у папы опять сыновьи чувства сыграли , поедем в Кенги.
он на следующих выхах собрался ( скатерьтью дорога), но у нас теЯтр и Дуськина простава в КФС

на бизнес- ланч в Евразию собралась только я и Таня?
точно КФС? может чего поприличнее выберем?
и еще, не очкуй!!! тебе уже в 17-м все сказали по этому поводу... а вот если будешь нервничать - и сама нервы накрутишь и Софи там переживать будет. НИЗЯЯЯ!!!!
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:06
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #1952
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


дечули какие еще полнометражные интересные мульты есть?? мы посмторели:
тачки, цыпленок цыпа, роботы, валли (не пошел), побег из курятника, все части истории игрушек (очень понравился), 101 долматинец, рататуй (так себе), смурфики, ученик санты, вверх, корпорация монстров... белоснежки и там всякие маугли красавицы и чудовище сразу отпадают
подскажите что еще можно глянуть ребенку?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:20   #1953
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
дечули какие еще полнометражные интересные мульты есть?? мы посмторели:
тачки, цыпленок цыпа, роботы, валли (не пошел), побег из курятника, все части истории игрушек (очень понравился), 101 долматинец, рататуй (так себе), смурфики, ученик санты, вверх, корпорация монстров... белоснежки и там всякие маугли красавицы и чудовище сразу отпадают
подскажите что еще можно глянуть ребенку?
мы любим Винни-пуха, Мадагаскар, Барашек Шон
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:27
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #1954
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Девули!Завтра работаю в Рыбацком,если кому нужна -звоните.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:39
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #1955
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Тaня, слонa зaвтрa с бaлконa достaну) Сeгодня стaрый шкaф вывeзли из дeтской,освободили мeстa нaконeц-то) нaчинaeм всё стaвить нa свои мeстa!
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:42
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #1956
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Лeнуськa,дa я большe домa сeйчaс,готовлю всё по-тихоньку. Послeдний рaз вот в чт к врaчу выeзжaлa. А сeгодня вообщe тяжко мaсик тaк дaвит,что отдaёт в лeвую ногу и идти могу только хромaя( нeврaлгия кaкaя то видимо, или послe пeрвых родов остaлось...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:43   #1957
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
дечули какие еще полнометражные интересные мульты есть?? мы посмторели:
тачки, цыпленок цыпа, роботы, валли (не пошел), побег из курятника, все части истории игрушек (очень понравился), 101 долматинец, рататуй (так себе), смурфики, ученик санты, вверх, корпорация монстров... белоснежки и там всякие маугли красавицы и чудовище сразу отпадают
подскажите что еще можно глянуть ребенку?

Мадагаскар (обе части), Алладин (и еже с ним), Не бей копытом, Вольт, Рога и копыта, Гадкий утенок и Я, В поисках Немо, Суперсемейка, Король лев, Большое Путешествие, Ромео с обочины, Лови Волну, Горбун из НотерДама, Жизнь жуков, Антц, Братец Медвежонок (2 части), Валиант - пернатый спецназ, Лило и Стич, Планета сокровищ, Геркулес, Похождения императора,Атлантида,Тарзан, Смывайся,
старые но классные мультики Все псы попадают в рай, Черный котел, Меч в камне, Леди и бродяга, Бемби.... ещё надо??
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:46
ответ для Akka , на сообщение « Мадагаскар (обе части), Алладин (и еже... »
  #1958
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
в бассейн сегодня своим ходом ездили

Слона нам найди,и потом уже рожай
Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Мадагаскар (обе части) Не бей копытом, Вольт, Рога и копыта, Гадкий утенок и Я, В поисках Немо, Суперсемейка, Король лев, Большое Путешествие, Ромео с обочины,
старые но классные мультики Все псы попадают в рай, Черный котел, Меч в камне, Леди и бродяга, Бемби.... ещё надо??
кaк рaз сeгодня всe эти мульты достaли,нaдо вмeстe с рeбзиком посмотрeть)
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:49
ответ для ptical , на сообщение « Так и кто тебе мешает отгулять свои... »
  #1959
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Так и кто тебе мешает отгулять свои положенные 28 дней в течении года по графику. Если ты не захотел то ради бога работай. Один отпуск все равно должен быть не менее 14 дней.Остальное можно отгулять не позже года но тоже по графику и вообще если о ТК то Трудовой кодекс не содержит прямых указаний о включении остатков прошлогодних неиспользованных отпусков в график на новый календарный год. Увольняешься-получаешь компенсацию.
Все я сказала свое слово больше не раздуваю тему.
мне лично - ничего
а как кадровику быть с теми, кто по несколько лет накопил?
оставить их в покое на случай возможного увольнения?
еще ты забыла упомянуть, что можно на год перенести...
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:54
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Ленк, я в принципе - согласна.. но... »
  #1960
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Ленк, я в принципе - согласна.. но когда я не увидела на карте положенных мне денег, как то взыграло . поэтому пошла с нашим московским ОК ругаться... А девочка персональщик, оборжотесь, ответила : "Ну меня же еще не было, когда тебя на работу принимали. что мне, догадываться, что у тебя еще дети есть!" а вот личное дело полистать при начислении пособия - не судьба...
а еще наша бухгалтерия вообще не в курсах про налоговый вычет... я когда 2НДФЛ за 2010 год увидела - сильно удивилась ) но в принципе - пофиг, я ж з/п официальную не вижу, у нас все в конвертике

точно КФС? может чего поприличнее выберем?
и еще, не очкуй!!! тебе уже в 17-м все сказали по этому поводу... а вот если будешь нервничать - и сама нервы накрутишь и Софи там переживать будет. НИЗЯЯЯ!!!! т
Ну это тогда даа у них что копий свидетельств нет.. а про вычеты они в принципе интересны кто на белой з .п. Ну и предполагалось (по вашей бух-ии) что вы сами должны были прийти с заявлением. Ну с ними бы поразбираться можно. чем они таким интересным заняты что даже не в курсе дел своих
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena