**Кадровики, hr-менеджеры** - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 10:32   #4171
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
Девочки можно и я к Вам?!
Как раз начинаю работать в этой сфере и пока очень нравится!

Может кто подскажет в какую лучше фирму обратиться за полисом ОМС?


ГСМК мне нравится
Яжик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:15   #4172
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Я с МАКС-М работаю.
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.(с)

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... (с)
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:31
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #4173
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Девочки к Вам за советом
По образованию юрист, очень хорошо знаю трудовое право, работу в ближайшее время буду менять, хочу искать в управлении персоналом что-нибудь. Пошла поучится собиралась на менеджент организации -управление персоналом, но т.к. группе была не сформирована меня уговорили на менеджент организации -бизнес тренинг в управлении персоналом и вот что-то понимаю, что- тренинги проводить совсем никакие не собираюсь, не мое это. Пока не поздно вернуть деньги, занятия только начались и пойти на курсы которые собиралась. Или сейчас все построено на тренингах и умение их проводить это необходимость?
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:29   #4174
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
Девочки можно и я к Вам?!
Как раз начинаю работать в этой сфере и пока очень нравится!
Может кто подскажет в какую лучше фирму обратиться за полисом ОМС?
а какая разница? это ведь не ДМС.... какой офис удобнее - туда и обращайтесь
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:16
ответ для IrenaV , на сообщение « Девочки к Вам за советом:091: По... »
  #4175
Amidamaru
Старожил
 
Аватар для Amidamaru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 1 441


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Девочки к Вам за советом
По образованию юрист, очень хорошо знаю трудовое право, работу в ближайшее время буду менять, хочу искать в управлении персоналом что-нибудь. Пошла поучится собиралась на менеджент организации -управление персоналом, но т.к. группе была не сформирована меня уговорили на менеджент организации -бизнес тренинг в управлении персоналом и вот что-то понимаю, что- тренинги проводить совсем никакие не собираюсь, не мое это. Пока не поздно вернуть деньги, занятия только начались и пойти на курсы которые собиралась. Или сейчас все построено на тренингах и умение их проводить это необходимость?
если у вас нет опыта работы в службе персонала, то я бы конечно посоветовала пойти на те курсы, на которые собирались
Amidamaru is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:46
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #4176
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


девчонки подскажите пожалуйста кто знает -возникли сомнения по поводу нумерации приказов (все что связано с персоналом)!в прошлом году нумерация в 1С сбилась и вручную приходилось ее выставлять!с этого года нумерация пошла новая-но получаеться что приказы о приема номер 1,2,3, и приказ об увольнениии 1,2,3-то есть нумерация разная-автоматически база сама выствляет!мне все нравиться!но вроде нельзя чтобы был было совпадение-что будет приказ о приеме и об увольнение(и тд) с одним номером???или все таки так можно(так удобно)!
а если добавлять буквы в конце номера-то это нужно вручную-потому что база не хоче сама добавлять автоматически менять номер если уже буквы стоят!
или база сама будет автоматически ставить следующий номер-если тольок буква стоит вначале(мне так програмист сказал) например номер приказа П-0001,У-0001, О-0001 но можно ли чтобы буква стояла вначале???или цифры должны идти впереди номера приказа???чем больше читаю на форумах про нумерацию-тем больше путаюсь!заранее спасибо!!!
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:50
ответ для Aishe4ka , на сообщение « девчонки подскажите пожалуйста кто... »
  #4177
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
девчонки подскажите пожалуйста кто знает -возникли сомнения по поводу нумерации приказов (все что связано с персоналом)!в прошлом году нумерация в 1С сбилась и вручную приходилось ее выставлять!с этого года нумерация пошла новая-но получаеться что приказы о приема номер 1,2,3, и приказ об увольнениии 1,2,3-то есть нумерация разная-автоматически база сама выствляет!мне все нравиться!но вроде нельзя чтобы был было совпадение-что будет приказ о приеме и об увольнение(и тд) с одним номером???или все таки так можно(так удобно)!
а если добавлять буквы в конце номера-то это нужно вручную-потому что база не хоче сама добавлять автоматически менять номер если уже буквы стоят!
или база сама будет автоматически ставить следующий номер-если тольок буква стоит вначале(мне так програмист сказал) например номер приказа П-0001,У-0001, О-0001 но можно ли чтобы буква стояла вначале???или цифры должны идти впереди номера приказа???чем больше читаю на форумах про нумерацию-тем больше путаюсь!заранее спасибо!!!
нумерацию вы делаете сами. если хотите добавлять буквы в 1С, то это вручную. к сожалению, это не унифицировано. поэтому получается такая котовасия.
Зайдите в ЗУПе в Сервис-Параметры учета-Кадровый учет. Там есть единый нумератор кадровых документов. если галочку поставить, то тогда будет идти сквозная нумерация на: прием-перевод-увольнение.
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:41   #4178
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Триана Де Фокс Посмотреть сообщение
нумерацию вы делаете сами. если хотите добавлять буквы в 1С, то это вручную. к сожалению, это не унифицировано. поэтому получается такая котовасия.
Зайдите в ЗУПе в Сервис-Параметры учета-Кадровый учет. Там есть единый нумератор кадровых документов. если галочку поставить, то тогда будет идти сквозная нумерация на: прием-перевод-увольнение.
да, я знаю как добавить буквы в 1С вручную-но хочеться автоматически-и это возможно-но буква будет вначале а потом цифра-вот я и не знаю-можно так или нет?просто раз это не унифицировано-то я могу любой набор цифр и букв в номере приказа придумывать-и трудовая не будет ругаться?
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:30
ответ для Aishe4ka , на сообщение « да, я знаю как добавить буквы в 1С... »
  #4179
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
да, я знаю как добавить буквы в 1С вручную-но хочеться автоматически-и это возможно-но буква будет вначале а потом цифра-вот я и не знаю-можно так или нет?просто раз это не унифицировано-то я могу любой набор цифр и букв в номере приказа придумывать-и трудовая не будет ругаться?
где буква - пофиг веники. чесслово))) главное - суть документа чтоб верная была
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:45
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** »
  #4180
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


девчата. у меня глупый вопрос.
есть ГД. она в декрете. Есть Зам ГД, на него возложены обязанности ГД на определенный период.
В этот период заключаются трудовые договора с новыми сотрудниками. Представителем работодателя в данной ситуации выступает Зам ГД на основании - ЧЕГО: Устава или Приказа, которым возложены обязанности? что в шапку ТД писать...

P.S. я ж говорю - вопрос глупый)
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena