Золотые правила южного отдыха - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 13:33
ответ для Pretty_mam , на сообщение « у меня золотое правило- никаких... »
  #141
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
у меня золотое правило- никаких бассйнов-этакий бульон их инфекции крем с фактором 50 - после каждого купания мажу снова. куча купательных трусов - чтобы можно было мокрые снять -сухие надеть,
Спасибо за совет. Возьму себе на вооружение!!!
Романуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:16
ответ для Лабрадорка , на сообщение « Золотые правила южного отдыха »
  #142
Bonochka
Участник
 
Аватар для Bonochka
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Пользуюсь Эйвон. Помогает хорошо, но смывается( От ожогов берем пантенол в балоне в виде пены и бепантен мазь. У меня мальчики На пляже ходим голыми. Стараемся до 12 уходить с пляжа (Это уже говорили так что присоединяюсь ко всему выше сказанному) Из лекарств беру нурофен детск, ношпу, смекту. пластыри, антибиотик, калган (сушу сама, но есть и в аптеке. Его детям) взрослым лоперамид, найз. Это основное.
Bonochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:18   #143
Анна.ц
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1
Где можно отдохнуть в Хорватии



Подскажите,где и как можно отдохнуть в Хорватии, какую турфирму лучше выбрать, с ребенком 1.5года!
Анна.ц is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:28
ответ для Pretty_mam , на сообщение « у меня золотое правило- никаких... »
  #144
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
у меня золотое правило- никаких бассйнов-этакий бульон их инфекции крем с фактором 50 - после каждого купания мажу снова. куча купательных трусов - чтобы можно было мокрые снять -сухие надеть,
плюс мульен
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:35
ответ для Лабрадорка , на сообщение « Золотые правила южного отдыха »
  #145
Мария Артём
Активный участник
 
Аватар для Мария Артём
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 468


Девочки - подскажите, в чем купается ребенок в море - в смысле ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ НА ГОРШОК - ......думаю на эту тему, нам будет 1 год 1 мес. не думаю - что будет проситься. Не хотелось бы неловких ситуаций. КАК У ВАС ????
Мария Артём is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:20   #146
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Мария Артём Посмотреть сообщение
Девочки - подскажите, в чем купается ребенок в море - в смысле ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ НА ГОРШОК - ......думаю на эту тему, нам будет 1 год 1 мес. не думаю - что будет проситься. Не хотелось бы неловких ситуаций. КАК У ВАС ????
И думать нечего... Плавки или просто обычные х.б трусики. Миллионы людей писают в море, бассейны... И продолжают в этом плавать.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:22
ответ для Мамасита , на сообщение « Ну, тогда всё гораздо проще :)) ... »
  #147
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


ездили 2 раза на море.
1 правило: если вы хотите отдохнуть, то отпуск не менее 3 недель.потому что первая неделя это адаптация к новому месту. у всех бывает по разному, кто то капризничает, кто то спит, кто то писает какает и орет... вобщем как повезет. вторая неделя это болячки. будь то зубы, температура, понос или еще что, но вобщем пошла реакция организма так сказать глубинная. ну и тертья неделя вы оклемались и готовы к отдыху. в идеале, чтоб вам успело надоесть надо 4 недели. мы так ездили первый раз. через месяц уже хотелось домой. хотя место было отличное и отдых потом пошел на ура (почему потом, ниже напишу). второй раз мы ездили на 17 дней. только у нас закончились все поносы и температуры, как надо уже уезжать ().я прокляла все на свете (по большей части работу мужа, которая требовала возвращения)
2 правило:пишу вторым, хотя может и не у всех так. у нас во всех поездках лезли ЗУБЫ. Это был УЖОС. в первый раз 6 зубов разом, орала так, что соседи наверное думали что мы ее пытаем. температура была жуть, потом еще чуть сопли и кашель. но вобщем и целом за 4 дня это все закончилось. во второй раз тоже зубы, поменьше, штуки 4 всего, и не разом, больше недели они нас мучили, зато мы отхватили по полной и температуру и понос и сопли и кашель. короче алилуйя полная. Я к чему. Готовьте камистад и нурофен в больших количествах.
3 правило: лучше не пожадничать и взять хорошую страховую. мы пользуемся Ресо
4 правило: тащите с собой привычные лекарства, потому что в некоторых странах только по рецептам. а может вам не захочется принимать незнакомую бяку, и вы предпочтете знакому))
5 правило: солнцезащитный крем удобнее в спрее, потому что намазать носящегося ребенка тяжеловато.
6 правило: лучше взять хоть какую нибудь коляску-трость. мы всегда таскали на всякий случай (хотя дома практически не катаемся, все ногами ходим. на удивление там "всяких случаев" находилось много (даже для 2,5 летней).
7 правило: не менять часовые пояса (день на ночь в смысле) и не лететь в слишком экзотическую страну. у нас тут знакомые съедили в Тайланд с дочкой, привезли ее еле живой. кто-то скажет глупости, мое мнение, экзотику лучше отложить лет до 6 хотя бы.
8 правило: не надо тащить с собой дет.питание на весь срок поездки. там есть магазины!
9 правило:игрушек тоже можно много не тащить, нифига они там не играются, в основном время на улице проводить будете. так что лопатка и ведро с мячиком.
ну вроде все.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:26   #148
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Мария Артём Посмотреть сообщение
Девочки - подскажите, в чем купается ребенок в море - в смысле ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ НА ГОРШОК - ......думаю на эту тему, нам будет 1 год 1 мес. не думаю - что будет проситься. Не хотелось бы неловких ситуаций. КАК У ВАС ????
если едете в Европу там вас не поймут если ваш ребенок на глазах у всех пописает в бассейн. они одевают на деток специальные трусики-памперсы для плавания. можно обзавестись такими. а в ЗМ продавались раньше трусы-непромокайки, под них одеваешь обычный памперс, предполагается что не будет протекать, не знаю. мы купили но так и не воспользовались, выросли до горшка раньше.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:21
ответ для Лабрадорка , на сообщение « Золотые правила южного отдыха »
  #149
Iva-o
Ветеран
 
Аватар для Iva-o
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Школьная
Сообщений: 628


Мне очень помог при сборах на море топик http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E8%F1%EE%EA

Если уже давали на него ссылку то ссори за повтор
Iva-o is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:33
ответ для Iva-o , на сообщение « Мне очень помог при сборах на море... »
  #150
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


Спасибо!
Лабрадорка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena