Кто нибудь посещает сад или планирует идти в сад без прививок? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 13:10   #291
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Да уже везде теперь говорят, что поддельный сертификат был, разве они могут признать официально тот факт, что первый заболевший был привитым
Да было б странно Я б заподозрила подвох, поступи они иначе. Странно, что вообще допустили утечку этой информации, на ее фоне нотации какого-то там страшного начальника от медицины, что это все они, посчитавшие себя умнее их, больших начальников, мамочки, не привившие своих детей, виноваты - выглядела минимум странно...

По теме - мой младший ребенок не привит. В этом не было моей воли, т.к. я не противник прививок, по медотводу. И мы пойдем в сад. А мамочкам, готовым открыть охоту на ведьм, хочется посоветовать радоваться за СВОИХ деток. Корь - стопроцентное инфецирование, вопрос только в том, насколько тяжелым будет ее течение
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:53   #292
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, без манту берут в садик? начинаю изучать вопрос, без прививок понятно- берут. а без манту и её альтернатив( диаскин, квантиферон.тест)?\фрунзенский р-н\
смотря в какой сад Фрунзенского района собираетесь . В одном очень строго с манту.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:28   #293
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


[QUOTE=ванильь;75023008]А есть ли закон, который ограждает обычных законопослушных родителей и их детей от подобных родителей, отказывающихся от прививиок?
Вы несёте угрозу здоровью детей, т.к. вы не привиты от КОРИ, из-за таких сейчас началась эпидемия! А у нормальных привитых детей иммунитет формируется в 90%, остальные 10% при встрече с непривитыми и заражёнными корью детьми тоже заболеют.

Поэтому я имею право оградить от контакта мою привитую дочь и обезопасить себя! Куда написать по этому поводу, что я отказываюсь водить ребёнка в группу с такими детьми, как ваши?[/QUOTE

как мама непривитого ребенка скажу-это я буду переживать если б не дай Бог мой ребенок ходил в одну группу с вашим..Мало того что прививка не гарантирует того что ваш ребенок не принесет зараз,у так и нафик нужен в окружении неадекватно реагирующий человек?! Ибо по моему мнению считать ненормальными детей которые непривиты как минимум признак неадекватности..

Кстати корь привез ПРИВИТЫЙ подросток..так что кого еще опасаться это большоой вопрос..
__________________
Hinatka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:36
ответ для kushen , на сообщение « Кто нибудь посещает сад или планирует... »
  #294
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


привитый и с сертификатом разные вещи
если прикинуть что было в Грозном раньше ну откуда там вакцина от кори
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:33
ответ для kushen , на сообщение « Кто нибудь посещает сад или планирует... »
  #295
TALYADANCH
Частый гость
 
Аватар для TALYADANCH
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 49


Подскажите кто делал карту без прививок и манту в 114 пол-ке на Камышовой, нам не хотят пока подписывать, отправляют к фтизиатру.
TALYADANCH is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:46
ответ для Hinatka , на сообщение « [QUOTE=ванильь;75023008]А есть ли... »
  #296
organika
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м.Чёрная Речка
Сообщений: 161


[QUOTE=Hinatka;75066873]
Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А есть ли закон, который ограждает обычных законопослушных родителей и их детей от подобных родителей, отказывающихся от прививиок?
Вы несёте угрозу здоровью детей, т.к. вы не привиты от КОРИ, из-за таких сейчас началась эпидемия! А у нормальных привитых детей иммунитет формируется в 90%, остальные 10% при встрече с непривитыми и заражёнными корью детьми тоже заболеют.

Поэтому я имею право оградить от контакта мою привитую дочь и обезопасить себя! Куда написать по этому поводу, что я отказываюсь водить ребёнка в группу с такими детьми, как ваши?[/QUOTE

как мама непривитого ребенка скажу-это я буду переживать если б не дай Бог мой ребенок ходил в одну группу с вашим..Мало того что прививка не гарантирует того что ваш ребенок не принесет зараз,у так и нафик нужен в окружении неадекватно реагирующий человек?! Ибо по моему мнению считать ненормальными детей которые непривиты как минимум признак неадекватности..

Кстати корь привез ПРИВИТЫЙ подросток..так что кого еще опасаться это большоой вопрос..
+1000
В прошлом году была вспышка полиомейлита из-за приезжих непривитых детей.(Лично против приезжих ничего не имею).
organika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:47
ответ для kushen , на сообщение « Кто нибудь посещает сад или планирует... »
  #297
TALYADANCH
Частый гость
 
Аватар для TALYADANCH
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 49


А вы уверены что вспышка была, все что говорят по ТV, это не есть правда, много заказного. А медецинский-бизнес охватывает все страны, так может и привиты были, а может и вспышки не было..
TALYADANCH is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:06   #298
organika
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м.Чёрная Речка
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от TALYADANCH Посмотреть сообщение
А вы уверены что вспышка была, все что говорят по ТV, это не есть правда, много заказного. А медецинский-бизнес охватывает все страны, так может и привиты были, а может и вспышки не было..
Ну с таким успехом можно вообще всю информацию так воспринимать.Все врут
"Корь регистрируется в 10 районах Санкт-Петербурга, наибольшая регистрация больных отмечается в Красносельском и Кировском районах города. Из общего числа детей, заболевших корью, 92% не были привиты"
фонтанкару
organika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:34
ответ для kushen , на сообщение « Кто нибудь посещает сад или планирует... »
  #299
organika
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м.Чёрная Речка
Сообщений: 161


Просто для справки-в начале января в Узбекистане тоже была крупная вспышка кори.Совпадение,наверно)))
organika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:44   #300
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А есть ли закон, который ограждает обычных законопослушных родителей и их детей от подобных родителей, отказывающихся от прививиок?
Вы несёте угрозу здоровью детей, т.к. вы не привиты от КОРИ, из-за таких сейчас началась эпидемия! А у нормальных привитых детей иммунитет формируется в 90%, остальные 10% при встрече с непривитыми и заражёнными корью детьми тоже заболеют.

Поэтому я имею право оградить от контакта мою привитую дочь и обезопасить себя! Куда написать по этому поводу, что я отказываюсь водить ребёнка в группу с такими детьми, как ваши?
вы же привиты, а врачи все в один голос говорят что привит значит - нет опасности заболеть, значит врачам -то не верите, а мамы которые не прививают деток тоже врачам не верят
от ветрянки, ангины, орви, мононуклеоза, ротовируса и скарлатины нет прививок обязательных, а детки то болеют и других тоже заражают, причем осложнений от них не меньше
Cemechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena