английский сериал - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 21:51
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #91
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Девочки за Шерлока)
Я просто очарована, сейчас даже скачала Одна из Рода Болейн и Путешествие на край земли из-за Бенедикта Камбербэтча, еще не смотрела.
Задиры - неплохо, особенно 3 серия понравилась, жаль, что только пока 3((( жду продолжения
Книжная лавка - неплохо, юмор на грани фола, но ...местами очень даже ничего, но один раз.
Теория большого взрыва - не пошло, скучновато немного, или на другую возрастную категорию рассчитано.
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:09
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #92
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


для меня Теория большого взрыва-полный ацтой, особенно тупой закадровый смех.
Новый "Шерлок Х" Бенедикта Камбербэтча ФОРЕВА!
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:59
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #93
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Муженёк меня подсадил на занятный детективный сериал "Джонатан Крик" ("Jonathan Creek"). Главный герой придумывает фокусы для популярного иллюзиониста и хорошо знает, как можно ввести в заблуждение зрителей. Поэтому успешно помогает одной ушлой журналистке расследовать "невозможные" преступления вроде убийства или кражи в запертой комнате, таинственных исчезновений и т.д. Сериал снимается с 1997 г., и в последние годы его, как "Пуаро", выпускают по 1-2 эпизода в год; первые сезоны побольше.

(где качать, не подскажу: сама смотрю онлайн в моей любимой группе "Британское ТВ с русским акцентом"; фото оттуда же притащила)

КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:56
ответ для Petri , на сообщение « Простите, а Люба - это кто? (с) "День... »
  #94
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Посмотрели с мужем State of play. Отличный сериал. Таня, спасибо за рекомендации .
Мужики на любой вкус шикарный актерский состав, закрученная интрига и фирменный английский юмор между делом. Ну и неожиданный финал порадовал, конечно.
Правда вредный муж после просмотра стал придираться к сценарию . Вопрос:
Спойлеры!
1. Почему полиция сразу не установила связь между Коллинзом и киллером, они ведь Коллинза рассматривали в качестве подозреваемого, и соответственно, должны были покопаться в его биографии?
2. Вопрос, возникший у меня: зачем все-таки Коллинз ее убил, точнее не воспрепятствовал убийству? Ну узнал он, что девушка его подставляет, и? Зачем было так рисковать и марать руки, можно ведь было иначе с ней разобраться? Ну уволил бы ее, в конце концов.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:25
ответ для Пуп земли , на сообщение « Посмотрели с мужем State of play.... »
  #95
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Посмотрели с мужем State of play. Отличный сериал. Таня, спасибо за рекомендации .
Рада, что понравилось!

Всем, кому понравился этот сериал, рекомендую и "Жизнь на Марсе". Правда, у меня так пока и не дошли руки до второго сезона, но первый - просто блеск
Правда, мужиков меньше актерский состав не такой широкий, как в State of play, зато я впервые поняла, что значит "жгут напалмом" (это про пару Симм - Гленистер)
Цитата:
Сообщение от Пуп земли
Спойлеры!
1. Почему полиция сразу не установила связь между Коллинзом и киллером, они ведь Коллинза рассматривали в качестве подозреваемого, и соответственно, должны были покопаться в его биографии?
2. Вопрос, возникший у меня: зачем все-таки Коллинз ее убил, точнее не воспрепятствовал убийству? Ну узнал он, что девушка его подставляет, и? Зачем было так рисковать и марать руки, можно ведь было иначе с ней разобраться? Ну уволил бы ее, в конце концов.
Ответ:
1. Они рассматривали Коллинза как подозреваемого ДО того, как убили киллера, нет? И еще я поняла, что на полицию оказывалось мощное давление со стороны политической верхушки и самого Коллинза, а на журналистов оказалось не так просто надавить, вот они и раскопали.
2. Так Коллинз же объяснил в самом конце герою Симма-- он хотел воспрепятствовать, когда понял, что она готова ради него на все, в том числе и уйти от своих высокопоставленных хозяев; но в этот момент у киллера "поехала крыша", он перестал выходить на связь, и Коллинз вообще никак не мог его контролировать. Что Коллинзу оставалось? он мог только надеяться, что вес обойдется само собой. Я так поняла.
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:44
ответ для Petri , на сообщение « Рада, что понравилось!:100::) Всем,... »
  #96
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Всем, кому понравился этот сериал, рекомендую и "Жизнь на Марсе".
Слышала много восторженных отзывов об этом сериале, но всё никак руки не дойдут.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ответ: ...
1. Да, до того, но потом-то они могли проверить связи.
2.Я так поняла, что он просто позволил этому случится, потому что его это устраивало. Он знал, что киллер собирается делать, знал, когда (как раз когда он перестал отвечать на звонки), и ничего не предпринял (не сдал киллера, не спрятал ее где-нибудь). Преступное бездействие.
В общем, мне все-таки кажется, что есть там некоторые натяжки, но удовольствия от просмотра это никак не умаляет .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:15
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #97
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Вчера я начала новый сериал Lewis.
Это продолжение Инспектора Морса (которого я не смотрела).
Пока озвучены на русский 4 серии.
Мне очень понравилось.
Картинка типа Midsommer Murders, только герои другие, но тоже милые.

Кстати, нашла еще сериал Red Riding, точнее трилогию.
Пока не заценила.
Там, вроде как, тоже Морриси в ролях, судя по комментам.

Жизнь на Марсе скачала 1 серию для пробы.
Картинка понравилась, но пока не смотрела.

Кстати, там тоже "все же те лица"))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:23
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Вчера я начала новый сериал Lewis. Это... »
  #98
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Кстати, нашла еще сериал Red Riding, точнее трилогию.
Пока не заценила.
Ее Катя drugova рекомендовала в я "Я посмотрела фильм на днях", я смотрела. Трилогия отличная, но очень тяжелая, особенно первая часть.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:28
ответ для Пуп земли , на сообщение « Ее Катя drugova рекомендовала в я "Я... »
  #99
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ее Катя drugova рекомендовала в я "Я посмотрела фильм на днях", я смотрела. Трилогия отличная, но очень тяжелая, особенно первая часть.
Вах-вах. Раз ее такие уважаемые товарищи)) рекомендовали значит буду смотреть.
А то на одном ресурсе, где я ее взяла, отзывы противоречивые.
То, что она тяжелая я поняла по кадрам, вскользь глянула.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:58
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #100
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Нашелся!!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena