♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 20:28   #171
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
На косе в смысле - в ЛаМанге? А какой смысл туда ехать?
+ много, не вижу смысла ехать на пляжи в ту сторону. Там пляжей глубоко нет. Мы побывали на пляже в Ла Манге как раз, оооочень мелко и емдузы все-равно плавали, причем в огромном количестве

Были еще на пляжах в Ла Зении и еще где-то, там песок серый, мелкий совсем и когда смешивается с водой мне напоминает грязь или глину, да еще воняет жутко. Короче меня не впечатлило.
Зато Ла Матовский пляж просто супер. Мы были в средней его части, там нам вообще считаю повезло, справа и слева народу тьма, у нас вполне нормально.
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:31
ответ для Иришечка , на сообщение « Уже вернулись?Как быстро летит... »
  #172
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Уже вернулись?Как быстро летит время С приездом
Спасибо. Время пролетело очень быстро...Так обратно хочеЦЦа, хозяин у нас просто прелесть, жена его тоже. Мы с ними очень подружились, надеюсь и дальше сохраним очень хорошие отношения. Решили, что в следующем году туда же, все-таки много что нужно еще увидеть
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:34
ответ для Kobieta , на сообщение « Вы не так много и потеряли, дюти фри... »
  #173
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от в.няня Посмотреть сообщение
Вы не так много и потеряли, дюти фри там не из дешевых, увы)
Мне кстати и в Аликанте дьютик показался дороже,чем в Вантаа, по крайней мере парфюм точно
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:26   #174
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Были еще на пляжах в Ла Зении и еще где-то, там песок серый, мелкий совсем и когда смешивается с водой мне напоминает грязь или глину, да еще воняет жутко. Короче меня не впечатлило.
Странно, мы в ЛаЗенье почти каждый день загорали-купались - песочек желтый, пляжик чистый и вообще вода чистая. Правда, наверно, сильно зависит от времени. Мы были в сентябре - все побережье коста Бланки было чистейшее - ни медуз, ни травы, ни грязи, причем пляжи убирались каждую ночь машинками.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:10
ответ для makkymay , на сообщение « Sofi спасибо! я уже за все... »
  #175
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от makkymay Посмотреть сообщение
Sofi
спасибо! я уже за все трясусь
просто вспомнила что когда летали в египет - там заполняли миграционку
Мы в том году в Испанию тоже прилетали на прямую из Москвы и при входе в здание аэропорта нас заставили всех заполнять иммиграционную карту, т.е. в том году это еще было, может в этом что-то изменилось (в этом мы летели через Венгрию, ничего не заполняли в венгерском аэропорту). Мы писали адрес аппартов, но я так понимаю, что они особо не смотрят, что у вас там написано. Думаю они обращаются к этим листочкам,в случае если вы не пришли на свой самолет. Напишите адрес отеля Барселоны и по букингу найдите какой-нибудь отель в Малаге и напишите его адрес. И главное не забудьте его название, потому как некоторых людей в очереди перед нами дотошно спрашивали, куда они едут.
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:10
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #176
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Два дня уже море чистейшее-теплейшее... Вылезать вообще неохота Народу на пляже уже не так много, красота, короче...
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:12   #177
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Два дня уже море чистейшее-теплейшее... Вылезать вообще неохота Народу на пляже уже не так много, красота, короче...
Не трави душу, Карин....
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:14   #178
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Подруга вернулась позавчера, сказала мегажара.
Другая подруга будет там 31 августа, могу спросить, если будет еще актуально. Но сентябрь непредсказуемый месяц
Ваша подруга не AirBerlin летит 31го?
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:32
ответ для granat_ka , на сообщение « Спасибо. Время пролетело очень... »
  #179
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Зато Ла Матовский пляж просто супер. Мы были в средней его части, там нам вообще считаю повезло, справа и слева народу тьма, у нас вполне нормально.
Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Спасибо. Время пролетело очень быстро...Так обратно хочеЦЦа, хозяин у нас просто прелесть, жена его тоже. Мы с ними очень подружились, надеюсь и дальше сохраним очень хорошие отношения. Решили, что в следующем году туда же, все-таки много что нужно еще увидеть
Слушайте, а вы небось где-то рядом или у нашего же снимали. Авенида де Франция, Юрий (и жена его замечательная Место действительно прекрасное.
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:09
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #180
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Уважаемые девочки и мальчики. Подскажите пожалуйста, никто тур в турфирме в Торребьеху не покупал? Обзвонила несколько фирм, говорят у них таких туров нет, если только индивидуальный делать. И как попасть нам туда??? Хотим отдохнуть в отеле пару недель.
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena