Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 22:50
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #91
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Похоже, вам действительно "повезло".
У нас всё было нормально - никто не вставал. Когда очаг загорелся, ребята поближе сидевшие пообсуждали негромко настоящий он или нет. Один малыш просил рыбу большую ротик открыть. А ещё один мальчик пугался и спрашивал маму, сидевшую недалеко, не страшно ли ей. А ещё детки громко смеялись, и взрослые тоже.
Мне показалось, шатёр не рассчитан на такое количество зрителей. Часть взрослых сидели на стульях позади шатра, и судя по лицам, видели всё и получали удовольствие
__________________
Федюша(13.03.2001) & Танюша(27.10.2003)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2007, 14:55
ответ для klunia , на сообщение « а почему вас интересует именнно... »
  #92
Софik
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а почему вас интересует именнно образование музыкантов оркестра Кувайцева? вы по образованию судите? и не знаете примеров из жизни, когда образование не играет роли?
интересно просто очень, реплика зацепила.
знаю и не сужу, образование не может помочь плохому музыканту
это ответ для ljalja, которая, IMXO, намекает на то, что хорошо знакома с музыкантами и считает их образование лучшим, нежели у других , отсюда и вопрос
Софik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:58
ответ для wh_mouse , на сообщение « Вот-вот, мы были на 15:00 - что там... »
  #93
Xenia
Старожил
 
Аватар для Xenia
 
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
Вот-вот, мы были на 15:00 - что там творилось! Я просто хотела узнать это так всегда или нам "повезло". Дети, которые сидели около экрана, все время трогали персонажей, вставали, кричали. Когда гас свет (а в театре это, согласитесь, бывает) поднимался коллективный визг. .
УЖАС!УЖАС!
Мы то же ходили в этот злополучный день. Вы ещё мягко написали.
Мы сидели в конце и просто ничего не видели кроме бегающих, прыгающих, визжащих детей.
У меня было желание уйти и обменять билеты на 18-00. Смотреть было не возможно, когда выключали свет, дети кричали так, как будто они на карусели, а не в театре. Родители блажено улыбались, какие у них непосредственные детки. У меня дико разболелась голова, весь спектакль превратился в кошмар.
Когда появлялся кто-то из персонажей, дети начинали вскакивать и бить по шатру, что бы попасть по рыбке или динозаврику. Родители их не останавливали, театр ведь можно вести себя, как угодно, а в темноте не видно, чей такой не воспитанный. По хорошему, актёрам надо было остановить спектакль и привести всех в чувство, но они видимо до конца надеялись, что это пройдёт.

На 8 марта для всего класса заказали "Карлсон Хаус"
Был спектакль, потом игры и чаепитие. Очень здорово.
Многие родители загорелись идеей провести, там "день рожденья" для своих детей.
Я волновалась, что спектакль расчитан на малышей и нашим первоклассникам будет не интересно.
Оказалось, что даже родители тронуты до глубины души. Все дружно вспомнили своё детство, своего Карлсона. Театр европейского уровня, актёры-профессионалы, почти волшебники
Огромное им спасибо за незабываемый праздник !!!
Кто ещё не был очень рекомендую, особенно здорово, когда собирается своя компания.
Если билетов нет в кассах, то туда по моему можно звонить и они скажут более подробно, когда спектакли и есть ли билеты. Наверное можно заказать билеты по телефону, только выкупить надо заранее.
Всем удачного просмотра !!!
P.S.
Более подробные впечатления о "Карлсоне Хаусе" я оставила в "Наших школьниках"
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=165325
__________________
" Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, да иной "
Xenia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2007, 22:21
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #94
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Нам очень понравился "Слон Хортон "("За Чёрной Речкой"),"Робин-Бобин"("Кукольный формат")......Почитала сейчас отзывы,пойдём в в воскресенье в Карлсон-Хауз.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2007, 23:59
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #95
History
Элита
 
Аватар для History
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: юг
Сообщений: 1 945


В Карлсон Хаусе можно зарезервировать билеты по телефону, за день до спектакля бронь подтвердить, а выкупить перед представлением, очень удобно...
History is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 14:21
ответ для Xenia , на сообщение « УЖАС!УЖАС! :087: Мы то же ходили в... »
  #96
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Xenia Посмотреть сообщение
УЖАС!УЖАС!
Смотреть было невозможно, когда выключали свет, дети кричали так, как будто они на карусели, а не в театре. Родители блаженно улыбались, какие у них непосредственные детки. У меня дико разболелась голова, весь спектакль превратился в кошмар.
Когда появлялся кто-то из персонажей, дети начинали вскакивать и бить по шатру, что бы попасть по рыбке или динозаврику. Родители их не останавливали, театр ведь можно вести себя, как угодно, [/url]
Насчёт того,что в театре можно себя вести как угодно,Вы же это с иронией,правда,я правильно поняла?Если моя ТАКОЕ начнёт вытворять В ТЕАТРЕ ,уйдёт через пять секунд.Санкт-Петербург всё же....Но вот как себя вести в ситуации,в которой Вы оказались,я не представляю.Почему мой нормально воспитанный ребёнок должен страдать,если мы купили билеты и хотим увидеть спектакль,а не ....даже не знаю,как написать,не хочу обидеть родителей деток,которые ТАК себя вели.Может,я неправа,но если у меня за спиной во время спектакля ребёнок и взрослый разговаривают,громко едят и т.д.,я делаю замечание.Ну не сельский же клуб....Однажды пришлось найти администратора-там был очень нахальный папа и сыночек,не умеющий себя вести.А вот если целая толпа....
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 23:41
ответ для tagil , на сообщение « Нам очень понравился "Слон Хортон "("За... »
  #97
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Нам очень понравился "Слон Хортон "("За Чёрной Речкой"),"Робин-Бобин"("Кукольный формат)
ППКС! Спектакли замечательные!
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 16:12
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #98
Софik
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 232


А кто-нибудь был на японском спектакле в Марионеток?(не помню название)
Софik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 16:29
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #99
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


так это всё одна была бешеная компания детей? или они друг друга завели?
(
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2007, 16:39   #100
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Софik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был на японском спектакле в Марионеток?(не помню название)
"Волшебное пёрышко"? Мы идём 8 апреля.
Pat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena