Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2008, 20:47
ответ для A-vanguard , на сообщение « Очень хорошо получилось. А где у Вас... »
  #1571
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
Trulelya
просто отличная кухня!!!
Видели бы мою первую кухню из "Бубена". Поверьте у Вас все просто отлично, самое главное не ищите в ней недостатков, кухни это чувствуют и платят тем же. Желаю Вам вдохновения .
Спасибо!
Что Вы недостатков я в кухне не ищу, всё нарадоваться не могуТак удобно, приятно - теперь даже готовить с удовольствием стала
Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Очень хорошо получилось. А где у Вас электрочайник? Розеток вроде нет над столешницей?
И Вам спасибо!
Чайник стоит над духовкой около СВЧ А розетки есть над столешницей - за полотенцем спрятались - 3 штучки.
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 02:19
ответ для мИРАж , на сообщение « красота какая!!!!!!!!!! а можно поближе... »
  #1572
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
красота какая!!!!!!!!!! а можно поближе фотки стеновой панели посмотреть? это же стекло и там что-то... да??????????????????
На стене фотографи (часть из инета, часть друзья подогнали) и над вытяжкой постер с видом Праги. Все это закрыто стеклом. Мне нра..... А самое приятное, протирать очень быстро и без проблем любым средством для стекла!!
joulia is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 10:08
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1573
Керол
Ветеран
 
Аватар для Керол
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 853


Девочки поделитесь фотками у кого газовая колонка.

как вы ее спрятали...
Керол is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 14:03
ответ для мИРАж , на сообщение « и как? у меня не помню какие точно... »
  #1574
Аллусик
Участник
 
Аватар для Аллусик
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и как? у меня не помню какие точно были, но... эти дверцы, захлопывающиеся сами в самый неподходящий момент....
такого просто не может быть. производитель фирма Блюм. сама по себе дверца не закроется. она закрывается только после того, как ты подталкиваешь ее рукой. т.е. начал закрывать и отпускаешь, а дверца сама плавно и безшумно закрывается до конца.
мне такие очень нравятся
Аллусик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 14:50
ответ для Trulelya , на сообщение « Спасибо!:flower: Что Вы недостатков я... »
  #1575
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Что Вы недостатков я в кухне не ищу, всё нарадоваться не могуТак удобно, приятно - теперь даже готовить с удовольствием стала
очень симпатичная и продуманная кухня жаль, что не рекомендуете ее сборщиков, пару ваших идей возьму себе на будущее
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 20:32   #1576
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Керол Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь фотками у кого газовая колонка.

как вы ее спрятали...
у меня та же проблема, будет любопытно увидеть решения. Пока я для неё шкафчик присматрела шириной 50 см. Должна влезть, но ЛЕНГАЗ конечно сказал, что прятать её нельзя.. Но у них ВСЁ нельзя. Все трубы наружу высунь, на каждом углу по крану и по-больше повесь. Газ колонка должна быть, чуть ли не на главном и видимом месте на кухне. Чуть ли не пуп земли.

Цитата:
Сообщение от IRINA w Посмотреть сообщение
Нет не грелась, ведь духовка в коробе, при отжиме то же все было нормально, но мы долго регулировали ножки стиралки и выставляли ее ровно что бы было меньше вибрации. У меня тогда только ребенок родился, стирала много, все было нормально.
А если газовую плиту не встроенную, а обычную. Отдельно стоящую, как их разделить? Точнее что нужно проложить между плитой и стиралкой?. На всякий случай, вдруг денег на встроенную технику не останется.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 00:01
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « у меня та же проблема:(, будет... »
  #1577
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
у меня та же проблема, будет любопытно увидеть решения. Пока я для неё шкафчик присматрела шириной 50 см. Должна влезть, но ЛЕНГАЗ конечно сказал, что прятать её нельзя.. Но у них ВСЁ нельзя. Все трубы наружу высунь, на каждом углу по крану и по-больше повесь. Газ колонка должна быть, чуть ли не на главном и видимом месте на кухне. Чуть ли не пуп земли.
Большую часть горизонтальных труб убрать официально можно - сделать гибкую подводку ниже уровня столешницы.
Краны тоже можно спрятать ниже столешницы - главное оставить к ним свободный доступ. У меня они под мойкой были.

Ограничения и требования для вашей же безопасности. Служба 04 до сих пор приезжает быстро и в удобное время, если вам кажется, что слегка пахнет газом.

Прятать газовую колонку тоже можно, но не в полноценный шкаф, а в бутафорский (например, без верха и низа да с достаточными расстояниями стенок от колонки). Поднесите руку к колонке во время работы - спереди, сбоку, сверху. Неужели она холодная? Вам пожар нужен? Или хотя бы так - не жалко шкафчика? А выделяемые при постоянном нагреве химические субстанции?

Лично меня колонка не нервирует - такой же элемент кухни как мойка, краны, трубы и пр. Но и спрятать большую ее часть можно (снизу трубы все равно видно будет)
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 01:27   #1578
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


У вас ОТЛИЧНЫЕ механизмы!
У меня тож такие
ЗЫ:при праильной установке и регулировке ничего хлопать не должно,конечно.
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 11:31
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #1579
wondermaide
Guest
 
Сообщений: n/a


может кому пригодится: остатки мозаичного фартука с нашей кухни http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=487272
  Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 16:04
ответ для Ravilna , на сообщение « Большую часть горизонтальных труб... »
  #1580
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Большую часть горизонтальных труб убрать официально можно - сделать гибкую подводку ниже уровня столешницы.
Краны тоже можно спрятать ниже столешницы - главное оставить к ним свободный доступ. У меня они под мойкой были.

Ограничения и требования для вашей же безопасности. Служба 04 до сих пор приезжает быстро и в удобное время, если вам кажется, что слегка пахнет газом.

Прятать газовую колонку тоже можно, но не в полноценный шкаф, а в бутафорский (например, без верха и низа да с достаточными расстояниями стенок от колонки). Поднесите руку к колонке во время работы - спереди, сбоку, сверху. Неужели она холодная? Вам пожар нужен? Или хотя бы так - не жалко шкафчика? А выделяемые при постоянном нагреве химические субстанции?

Лично меня колонка не нервирует - такой же элемент кухни как мойка, краны, трубы и пр. Но и спрятать большую ее часть можно (снизу трубы все равно видно будет)
я уже сделала вывод, что мне с инспектором на участке не повезло. Она ОЧЕНЬ любит денежку, точнее её вымогать.

Из последних её притензий к установке колонки:
- кто Вам разрешил возводить стену, что б она пристыковывалась к вентшахте? (ответ: эта стена тут стоит с 1963 года, как спроектировали и построили еще ОЧЕНЬ давно)
ответ инпектора: да?
- кто Вам разрешил ставить газ колонку и плитку на гибкий шланг? (ответ: я сама лично писала заявление на имя начальника районого отдела ЛЕНГАЗА, о смене соеденения с трубы на гибкий шланг, Согласие получила!)
она промолчала.
- краны вы же спрячите под мойку, а это не разрешено! (ответ: к ним будет доступ, да они будут под мойкой в шкафу)
НЕЛЬЗЯ!
-вы не на ту стенку повесили колонку! (ответ: она на ней висела с 1963 года, мы её перевинули на 30 см правее)
ответ инпектора: короче тут много нарушений, я на себя ответсвенность по данному объекта брать не хочу, посему справку не дам. И вообще я напишу в центральный ЛЕНГАЗ, такую служебку, что вы никогда не узаконите.

итог таков. Я написала жалобу на неё, теперь жду техника-инспектора с другого участка. И еще жалею, что не успела весь разговор на диктофон записать, и многое сложно разслышать, потому что квартира пустая и эхо присутствует.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena