А у нас есть Орхидея:))) - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 15:55
ответ для El Gamo , на сообщение « так в стандарте ж прописано... »
  #2441
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от El Gamo Посмотреть сообщение
так в стандарте ж прописано допускается на груди
"Семен Семеныч"! Просто мне не попадались с пятнышком собачки.
Вчера видела Орхидею, Боже, такая крошка Мой рядом с ней просто как слон! Никогда не скажешь, что это собаки одной породы. Она была уж такая кроха, что даже не знаю, сколько может весить...около 1 кг, не больше!
Вроде, мой на свои 4 кг, мелкий...а тут почувствовала, что с "волкодавом" гуляю
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:49
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « "Семен Семеныч"! :)) Просто мне не... »
  #2442
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Хи, у меня такое же ощущение иногда возникает когда приносят нашу же "подросшую" дочу на стрижку. Офигенно "большая" девочка, аж на 1300. У мамки до сих пор под пузом может пройти))))) а ведь моя около 3 кг. весит.
А еще эта девочка широкая, этакий таракан))))) жаль фотки последние плохие по качеству получились. Надо будет у хозяйки попросить.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 02:17
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2443
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Девочки тут очередной раз шарахалась по ОЗ и наткнулась на закупки для животных. По кормам особой разницы не увидела (я правда в магазинах крайне редко покупаю), но может это мне так показалось. А вот цены на всякие вкусности, поводочки, комбезики и т. д. показались вкусными. Да и выбор огромный. Думаю как немного разгребу свои дела буду заказывать для своих красавиц аксессуарчики. Если вдруг кто соберется это тоже сделать, мявкните в мою сторону) или кто уже делал не прочь буду услышать отзывы.
В других разделах ОЗ я уже учавствовала, осталась довольна, а вот в товары для животинок как то не заглядывала раньше.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:25
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2444
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Всем привет!!!
Ой как у нас тут весело-то, пока я в отъезде )))) Французский бульдог говорите??? Чудно! ))))
А вообще, всяких тут пришлых распонтованных надо грязной метлой и ссаными тряпками, объяснаться ещё с ними - много чести, приличные люди в гости гадить не ходят.
А мы в Беларуси вызываем фуррор одним своим появлением на публике ))) Минск вообще пал к орхиным лапам без сопротивления, останавливают на улицах, распрашивают, фотографируют на телефоны, проходя мимо )))) Даже не смотря на "спортивные" стрижки, представляю, как бы было "при полном параде" Неужели в Минске ещё нет орхов?
Девушки и вот ещё вопрос - А может знает кто в Минске приличную ветклинику, ну или хотя бы врача? Так как одно сокровище планирует тут остаться, то это очень актуально.
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:29   #2445
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Примите поздравления с пожеланиями!!!! Всяких всяких благ и добрых хозяев деткам ))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:59
ответ для lisitca_68 , на сообщение « :flower::flower::flower:Примите... »
  #2446
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Хотели назвать шустрик но дочка предложила микки ему понравилось. Фотки не вставляются хоть плачь.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 00:33
ответ для lisitca_68 , на сообщение « :flower::flower::flower:Примите... »
  #2447
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Спасибо большое. Растем потихоньку. Хвостья вот уже купировали)))
По поводу клиники точно не подскажу, у меня только одни знакомые в Берарусь ездят, но не в Минск.
Осяныч
А вы как фотки выкладываете? Я не зря тогда про радикал написала, я через него на почти на все сайты и форумы выкладываю фотки, очень удобный ресурс.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 10:05   #2448
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Всем здравствуйте, очень нужна ваша помощь, как владельцев и знатоков этой прекрасной породы)) Подскажите пожалуйста, каким питомникам в Питере можно доверять при покупке щенка орхидеи? Спасибо.
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 13:27
ответ для Ti Amo , на сообщение « Всем здравствуйте, очень нужна ваша... »
  #2449
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Многим, здесь я озвучивать не буду, все в личку, так как сама являюсь заводчиком.
А вот девочки купившие собачек и довольные своим выбором вполне могут и написать.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 12:53   #2450
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Девочки, ответившие в личку - большое вам всем спасибо)))), действительно в топике писать об этом как-то не комильфо, если у кого-нибудь есть еще какие-нибудь отзывы о питомниках - положительные или отрицательные, пишите пож. в личку)) Собачку я помогаю искать очень близкому нашей семье человеку, время для поиска пока есть, так что неспеша изучу стандарт и представителей разных питомников. Но все-таки мнение людей, уже имеющих собаку этой породы для меня имеет большое значение) Еще раз вам спасибо))
Ti Amo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena