Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 01:02
ответ для valnerusha , на сообщение « Скажите пожалуйста,а билеты такие... »
  #7071
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от valnerusha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а билеты такие дорогие они оправданны?! Так хотела детей сводить,но 500р отвалитьза себя оочень жаль...(( на детей нет,но как-то не правильно мне кажется с родителя столько брать...ну вот Ваше мнение?

Да. Безусловно. Вы учтите, что зал камерный, зрителей будет от силы 18.

Моя большая, так ходит одна, всё ж экономия. А в театре такого размера не потеряется
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:02
ответ для Клод , на сообщение « Сын с бабушкой сходили в театр им.... »
  #7072
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
Сын с бабушкой сходили в театр им. Комиссаржевской "Нам пора идти..." Хм, явно рассчитан хотя бы на школьный возраст, да и то тема нерожденных детей, кладбище не всем понравится. В общем спасибо мне за культурную программу не сказали
Спектакль и заявлен на детей младшего школьного возраста. Ведь дошколятам обычно Синюю Птицу и не читают....
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 02:18
ответ для ТАТЬЯНОЧКА , на сообщение « :) »
  #7073
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я ходила на представления Карлссон-хауса, правда мы были на "Мой Карлссон" Я сама получила такой потрясающий заряд эмоций - просто нет слов! Даже после взрослых спектаклей давненько не было у меня такого эмоционального подъема. Так что цена вполне оправданна.
+1
Ходили вчера с дочкой на "Пой, Юси, пой!". Жалею, что муж с нами не смог выбраться, т.к. даже не знаю, кто больше получает эмоций от спектакля: дети или взрослые. Такая непосредственная атмосфера, вовлеченность маленьких зрителей в представление. Единственное советую, пойти на площадку на Фонтанке в теплый период, т.к. гардероб крохотный, трудно раздеваться. Правда, знаю, что сейчас "Мой Карлссон" идет у них на др. площадке, на Ломоносова, может там по-просторнее. Теперь мечтаю сходить на "Карлссона".
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:29
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « http://www.ethnomuseum.ru/section33/318/... »
  #7074
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
http://www.ethnomuseum.ru/section33/318/1027/1468.htm Мы из глины грибок лепили в 3 года На гончарном круге, конечно уже к школьному возрасту.

вчера сходили - дочке 4 года 8 месяцев. лепили грибок из глины и горшочек на гончарном круге. ей все очень понравилось. На гончарный круг - очередь огромная - занимаешь и идешь на другие занятия, периодически подбегаешь проверяешь очередь - надо не пропустить.

Школа ремесел - с 11 до 17, мы были с 13 - было очень много народу и это напрягает - преподы нервничают и не на все ремесла сразу берут, надо ждать очередь, лучше приходить к 15.00 если есть возможность - народ уже рассасывается и все становится спокойно.

большой минус - невообразимая духота в помещении, я в положении - и когда вышла оттуда пришлось сидеть полчаса - ждать когда чертики перестали прыгать перед глазами, иначе не смогла бы сесть за руль... но может это мое восприятие...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:34
ответ для tagil , на сообщение « Да, надо. Но Вы можете купить себе... »
  #7075
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Да, надо. Но Вы можете купить себе билет подешевле - рублей за 100-и сидеть с ребёнком на "ребёнкином" месте
мы так и сделали в итоге - купили одно "хорошее' месте на 1-м ряду + один самы дешевый билет в качестве проходки - за 150 рублей.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:37   #7076
Клод
Старожил
 
Аватар для Клод
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЦЕНТР, Петроградка
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
мы сегодня очередной раз были в школе ремесел: плели корзинку из лозы Там такая атмосфера чудесная, творческая..
подскажите пожалуйста, если совсем не умеешь плести, получится? Помогают?
мы тоже вчера были, раскрасили жар птицу, теперь бы чему то еще научиться
Клод is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:31   #7077
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, если совсем не умеешь плести, получится? Помогают?
мы тоже вчера были, раскрасили жар птицу, теперь бы чему то еще научиться
Конечно помогают!! Все делается под чутким руководством
Духоты не почувствовала, а вот поздно приходить не советовала бы. Начиная с 15.30 мастера потихоньку сворачивались и через час почти ни кого не осталось.Выбор был маленький совсем. Наверное лучше раньше приходить, чем позже Кстати, из лозы плели до последнего!
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:18
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7078
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42


Пропадают 3 билета на 19 марта в 16.30 в БТК на "Двенадцать месяцев или путешествие по кругу", билеты по 250 рублей,2 ряд места 6,7,8.
Могу продать один билет.

Последний раз редактировалось Yagusha; 18.03.2011 в 16:04.
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:21
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7079
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Еще раз всех приглашаю 20 марта в Святодуховской центр Алексанро-Невской Лавры. Там, в цикле концертов "Инструменты оркестра" будет выступать камерный оркестр Муз. лицея. Очень симпатичная младшеклассница будет солировать на скрипке!
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:52   #7080
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
вчера сходили - дочке 4 года 8 месяцев. лепили грибок из глины и горшочек на гончарном круге. ей все очень понравилось. На гончарный круг - очередь огромная - занимаешь и идешь на другие занятия, периодически подбегаешь проверяешь очередь - надо не пропустить.

Школа ремесел - с 11 до 17, мы были с 13 - было очень много народу и это напрягает - преподы нервничают и не на все ремесла сразу берут, надо ждать очередь, лучше приходить к 15.00 если есть возможность - народ уже рассасывается и все становится спокойно.

большой минус - невообразимая духота в помещении, я в положении - и когда вышла оттуда пришлось сидеть полчаса - ждать когда чертики перестали прыгать перед глазами, иначе не смогла бы сесть за руль... но может это мое восприятие...
Пораньше - меньше народу, но тоже есть минусы. Преподы не все к 11-ти готовы принять учеников. Приходят постепенно, неспешно распаковывают все необходимое. Так что полный выбор получается только к 12-ти. Зато в 11 ещё не так сложно найти место на парковке.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena