Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:12   #18671
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
У нас в палате было 4 человека, делали всем. Может от врача зависит, который палату ведёт. Нашу вёл Николаев. У 2-х девочек был долгий безводный, у остальных-просто ЕР.
И нашу он вел, но делали не всем, а по показаниям.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:18   #18672
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от dj-lala Посмотреть сообщение
я тоже там рожала и лежала после родов в платной палате. Роды,хоть были и не идеальными,но спасибо врачам-все закончилось хорошо. А вот насчет послеродового это конечно вобще тихий ужас))моя платная палата кроме того что она была не на 10 человек а на 2 по остальным параметрам на платную совсем не тянула))за 6 дней у нас ни разу не убрались,про детей никто толком ничего не объяснял,ключа в платный душ нам не хватило и мы ходили его клянчили к девочкам в другую палату..насчет послеродового узи-тоже самое,никто не делал и на 6й день выпал огромный сгусток сантиметров 10 в диаметре,причем тот роддом к себе принимать не хотел,сказано было что все послеродовые осложнения у нас лечат в мариинке))-пришлось нестись в платное узи которое ближе к дому и смотреть,как все там))ну вобщем все хорошо что хорошо кончается,но наверное второго я родила б в другом))
А Вы когда рожали? Про палату согласна, оч маленькая, а в туалете стоит кодовый замок, ключи не нужны... Про врачей я тоже слышала подобное, но когда я лежала все были ну очень внимательны, я так поняла они начитались отрицательных отзывов (слышала случайно такой разговор между сестрами )
Палату мыли кстати каждый день и пеленальники обрабатывали...
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:29   #18673
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Киприанова тут на слуху постоянно, о ней море информации Поищите поиском отзывы в этой теме. Вот она точно своеобразный человек в общении и только пообщавшись лично, поймете подойдет ли она Вам. Каштановой 40 лет, Киприановой 34-35 (???). А вообще с двойняшками есть же спец-ный раздел про двойни, там много девочек лежали на сохранении или рожали в 17-ом, пообщайтесь там еще на счет выбора врача.
http://vk.com/club4623644 группа
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:03
ответ для Сахарова , на сообщение « Девочки, вот мне не оч понятно...... »
  #18674
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, вот мне не оч понятно...
Почему при выписке не делают УЗИ матки всем подряд????????
ведь это же облегчило гораздо все вопросы забытых тампонов, наличия лишних сгустков и т.д.
Или платно они все-таки делают?? и с кем этот вопрос обычно обсуждается??
Когда я рожала в 2009 - вроде всем делали!
И мне с забытым тампоном в том числе...Но проблема в том, что на УЗИ его не обнаружили, возможно потому, что он забыт не в матке, а в родовых путях...
Зато его легко обнаружить, если воспринять всерьез жалобы пациентки и сделать простой осмотр с зеркалами.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:22
ответ для Сахарова , на сообщение « Девочки, вот мне не оч понятно...... »
  #18675
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, вот мне не оч понятно...
Почему при выписке не делают УЗИ матки всем подряд????????
ведь это же облегчило гораздо все вопросы забытых тампонов, наличия лишних сгустков и т.д.
Или платно они все-таки делают?? и с кем этот вопрос обычно обсуждается??
мне делали при выписке,при мне врачу отзвонились на мобильный(рожала бесплатно у Шман,все замечательно и отношение врачей и персонала(первого рожала платно,разницы не почувствовала))
у меня двойняшки-ЕР,может по этому
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:49
ответ для Дашута82 , на сообщение « вот и мне никто не верит, что у нас... »
  #18676
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
вот и мне никто не верит, что у нас палату ни разу не мыли, бесплатную правда...
Я лежала в конце ноября в бесплатной на дородовом(на 3-ем этаже мест не было)-у нас мыли каждое утро и лампу ставили.
Guliya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:53   #18677
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Ага, по поводу узи значитсо нужно со своим врачем)))
Блин. что-то мне так страшно - не хочу рожать уже....передумала....
Чтож сделать-то чтоб так страшно не было???
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:10   #18678
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Ага, по поводу узи значитсо нужно со своим врачем)))
Блин. что-то мне так страшно - не хочу рожать уже....передумала....
Чтож сделать-то чтоб так страшно не было???
Все не так страшно. Нужно расслабиться и не считать дни. Будет как будет, по другому уже никак
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:53   #18679
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
и там врачи принимают, все те же, что и в роддоме работают?а не знаете, Шелгунова 26 туда не подходит???
Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
это если врач не против тебя взять? или это надо с заведующей решать и если она берет в свою ЖК, то врача спрашивать никто не буде? так? или с точностью до наоборот?
Сейчас такая система, что адрес по прописке у вас может быть один, фактический адрес проживания другой, а в страховой вас прикрепят ЖК и др поликлиникам, которые относятся к совершенно другим адресам. Я так попросила при оформлении полиса, чтобы ходить в ЖК ближайшую к работе, и чтобы никаких просьб к заведующей и т.д.
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:13   #18680
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я хотела у Гайдуковой - это глав. врач, она только ПКС делает, на ЕР она не берет. Но она сразу предупреждает, что если вдруг роды начнутся раньше, то в выходные или ночь - в ее НЕ рабочее время - на ЭКС она не приедет, то есть деж. бригада будет. Там ПКС делают под эпидуралкой, в 17-ом под спиналкой, причем в 6-ке вроде бы (???) один спец по ЭА, а 17-ом все спецы по всем видам наркоза - обезболивания, общий вообще не приветствуют, я хотела ПКС только под спиналкой. После КС в 17-ом приносят детей в ПИТ 3 раза в день приложить к груди, в 6-ке не приносят, мотивируя это тем что детское отделение на другом этаже, хотя в 17-ом также и им это не препятствие приносить деток. ПО - отдельная тема - можно заключить договор только на ПКС, а ПО по сертификату бесплатное, а можно целиком договор ПКС+палата на отдельном платном ПО, что подороже. Но если лежать на ПО бесплатно, то в подавляющем большинстве случаев после КС мамы лежат отдельно в большеместной палате на 7 человек, а дети отдельно на детском и их приносят несколько раз в день по полчаса мамам на кормление, ночью не приносят, то есть докорм смесями все дни пребывания, редко повезет лежать вместе в маломестной палате, после ЕР кладут вместе, а после КС -если будут места, а в аншлаги в роддомах- сомневаюсь что повезет лежать вместе в ребенком. А если ПО платное, то есть палаты одноместные и двухместные, туалет во всех, а душ не во всех, в какую попадешь заранее не известно - по заполняемости и посетителей пускают весь день, знаю что многим девочкам после КС да и после ЕР тоже очень тяжело, поэтому вариант сидения весь день у соседки её родственников - не исключаю и мне это не надо. В общем достаточно моментов, которые мне категорически не нравились, кому то перечисленное плюсы, мне минусы. Не жалею что не пошла туда, много позитива получила от 17-го роддома, от операции - как это не странно звучит, от психологической обстановки в операционной с шутками-прибаутками акушерки и всех остальных, от А.В., что даже скучаю

P.S. Много написала - не по теме 17-го роддома конечно, надо было наверное в личку Вам, но оставлю - для сравнения тем кого тут будут кесарить или уже было КС.
Спасибо за инфу! Очень полезная
а что, есть разница между спиналкой и эпидуралкой при КС???
Я думала, что эпидуралка это только для ЕР....
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena