Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 19:00
ответ для Armenian Kid , на сообщение « интересно, а при анотомических... »
  #101
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Armenian Kid Посмотреть сообщение
интересно, а при анотомических особенностях как лечат? Врач мне прописал антибиотики, и дал несколько указаний. В Европе , говорят, операцию делают или после каждого полового акта таблетку антибиотика выпивают, но это тоже не вариант. Как быть? или вообще личную жизнь отменить?
мне тоже самое говорили - операцию не делала, делала профилактические впрыскивания Мирамистина по назначению через полгода и это уже не понадобилось......ИМХО пить антибиотики или антибактериальные (эккективность которых падает с каждым приемом) это разрушать микрофлору кишченика
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 01:47
ответ для maycat , на сообщение « ОГО!!!:001: 6 дней!!! Бедняжка!!!:0009:... »
  #102
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
ОГО!!! 6 дней!!! Бедняжка!!!
Ну, тут явно что-то серьезное - нужно срочно к врачу! У меня приступ дольше суток не длится, но если очень сильно прихватывает, сразу Монурал пью. А так вообще обычно все за неделю проходит. И стабильно раз-два в год обостряется...
Но 6 дней!!!!!! Это как-то уж совсем много! Если речь именно о приступе идет... А врача на дом почему не хотите вызвать?
6 дней ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 4 года ничего не проходило и легче не становилось.Я уже жить не хотела.Всех врачей оббегала,но никто ничего не понимал.Чем только не лечили и что мне туда только не вливали.
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:05
ответ для Латика , на сообщение « 6 дней :)),ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У... »
  #103
Вилка
Banned
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Невский p-н
Сообщений: 2 836


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
6 дней ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 4 года ничего не проходило и легче не становилось.Я уже жить не хотела.Всех врачей оббегала,но никто ничего не понимал.Чем только не лечили и что мне туда только не вливали.
Ну тык и чем кончилось, вылечились? Как?
__________________
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/


Вилка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 20:10   #104
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


кто хочет, читает все предыдущие 11 страниц и делает ВЫВОДЫ, советов и врачей было полно, вариантов лечения масса от традиционных до гомеопатии и самовнушения, главное что-то делать, хотя бы читать предыдущих ораторов
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:43   #105
risarisakova
Активный участник
 
Аватар для risarisakova
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: пр.косыгина- ул.коммуны
Сообщений: 570


мне помогал только сбор урологический и нитроксалин!!!и никакие другие препараты!!!
risarisakova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:39   #106
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
Ддевочки, страдаю циститом уже 8 лет. Обращалась к врачам. Анализы ничего не показывают, говорят - как у младенца. Но тем не менее приступы случаюся часто.
Подскажите, кто как лечит?

Есть очень хороший врач в поликлинике № 24, на Фонтанке, врач от Бога, лечит даже тех, от которых все отказываются, не занимайтесь самолечением!!!! Обратитесь за помощью!!!
__________________
Я счастлива!
Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:22   #107
Becky23
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 256


сколько темок про цистит, не знаю куда писать! подскажите, давно беспокоят рези там, не связаны с мочеиспусканиям, сами по себе. 2 мес. назад случился цистит, пролечилась антибиотиками, анализ стал хороший, а рези остались. ИППП нет, гинеколог предположил что это от кондиллом, удалили их 2 недели назад, с тех пор еще хуже. пью лист брусники, не проходит. что это может быть? беспокоит по утрам особенно.
Becky23 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:30   #108
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
сколько темок про цистит, не знаю куда писать! подскажите, давно беспокоят рези там, не связаны с мочеиспусканиям, сами по себе. 2 мес. назад случился цистит, пролечилась антибиотиками, анализ стал хороший, а рези остались. ИППП нет, гинеколог предположил что это от кондиллом, удалили их 2 недели назад, с тех пор еще хуже. пью лист брусники, не проходит. что это может быть? беспокоит по утрам особенно.


Сходите к врачу, я выше написала, телефон могу в личку написать, зачем мучиться, он всех лечит!
__________________
Я счастлива!
Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 17:32   #109
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, нашла сегодня отличную статью в интернете про цистит! Много чего уже говорили здесь, но там всё обобщено и хорошие советы даются. Главное - внимательно прочитать. И статья не рекламирует какой-то "супер-пупер-новомодный способ - избавься от цистита за 1 день", а реальные советы.
http://www.diagnostik.ru/st_ur_zistit.html
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 21:38   #110
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Девочки, нашла сегодня отличную статью в интернете про цистит! Много чего уже говорили здесь, но там всё обобщено и хорошие советы даются. Главное - внимательно прочитать. И статья не рекламирует какой-то "супер-пупер-новомодный способ - избавься от цистита за 1 день", а реальные советы.
http://www.diagnostik.ru/st_ur_zistit.html
просто "настольная книга" Спасибо!
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena