Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 17:02
ответ для рыжая стервоза , на сообщение « Спасибо. »
  #31
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
Спасибо.
Только вот учтите темку: http://www.forum.littleone.ru/showth...E5%EB%E8%EA%F1
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:22   #32
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Я завтра делаю операцию - удаляю лейкоплакию в мочевом пузыре. Боюсь страшно, так как операций до этого не было. Но, надеюсь, поможет, так как жить с этим уже невозможно.
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:26
ответ для Josia , на сообщение « Я завтра делаю операцию - удаляю... »
  #33
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Я завтра делаю операцию - удаляю лейкоплакию в мочевом пузыре. Боюсь страшно, так как операций до этого не было. Но, надеюсь, поможет, так как жить с этим уже невозможно.
Удачной операции! Все будет хорошо!!!
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:59   #34
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Удачной операции! Все будет хорошо!!!

Спасибо!
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 02:24
ответ для Josia , на сообщение « Я завтра делаю операцию - удаляю... »
  #35
рыжая стервоза
Активный участник
 
Аватар для рыжая стервоза
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт - Петербург, пр. Большевиков 9
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Я завтра делаю операцию - удаляю лейкоплакию в мочевом пузыре. Боюсь страшно, так как операций до этого не было. Но, надеюсь, поможет, так как жить с этим уже невозможно.
Держитесь, все будет хорошо)))
Обязательно отпишитесь после)
Ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
рыжая стервоза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:56   #36
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Девочки-очень хороший врач уролог в 122 МСЧ Вирко Наталья Васильевна-спасибо ей большое, она меня вылечила, а я мучилась почти без перерывов 7 месяцев
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 18:20   #37
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
Держитесь, все будет хорошо)))
Обязательно отпишитесь после)
Ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня уже отпустили! Сейчас, конечно, неприятно, но, думаю, оно того стОит. Присоединяюсь к совету про цистоскопию и операцию! Не надо себя мучать и тоннами глотать антибиотики!
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 18:21   #38
рыжая стервоза
Активный участник
 
Аватар для рыжая стервоза
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Санкт - Петербург, пр. Большевиков 9
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Kinza Посмотреть сообщение
Вот и попала под раздачу... (((( Тоже предстоит операция....
Девочки, делайте цистоскопию...
И действительно надо собраться да съездить.
Подскажите примерные расценки.
__________________
рыжая стервоза is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:18   #39
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки, я тоже раньше очень мучилась сильно. Одно время по молодости - пару лет, прямо за год раз 10 были приступы. Ужас дикий просто. Сколько анализы не сдавала, ничего не находили. Только во время острого приступа - много чего-то там в моче, а на второй день - уже ничего - полный ноль. Анализы на инфекции - столько раз сдавала!!! И каких только диагнозов мне не ставили - хронический пиелонефрит (до сих пор не сняли, кстати), хронический цистит, всю гинекологию проверяли - ну ничего! В общем, по итогу 13! лет поняла пару вещей. Если не считать серьёзных причин врачебных, то цистит бывает от нескольких причин. Иногда от смены воды - как поеду в отпуск или по делам в другой город - обязательно прихватит. Поэтому теперь предохраняюсь - за день-два до отъезда, и в дороге, и на месте пару-тройку дней пью легкие мочегонные - обычно канефрон в таблетках. Ну можно и фитолизин, или просто травки какие-нить. Во-вторых у многих молодых девушек цистит бывает от половой жизни, особенно во время её начала. Ну не думаю, что здесь 15-летние собрались, конечно, но это тоже частая причина. Например при смене партнёра. У очень многих моих знакомых так именно было. Тут надо правила гигиены очень тщательно соблюдать - мыться до и желательно после, а ещё моя уролог мне говорила, что если очень уж активно этим делом заниматься, то после надо сходить пописать, чтобы бактерии вышли, а не расплодились там сразу. Глупо звучит, да? Ну и ещё бывает, что от активной половой жизни появляются микротрещинки, и туда проникает инфекция. Особенно это бывает у тех, у кого слизистая во влагалище очень нежная и склонная к сухости. Мне назначали свечи специальные, очень помогало. В общем, сейчас меня максимум раз в год прихватывает, а то и реже. Хотя я уже такая истеричка по этому поводу, что при малейшем подозрении сразу таблетки пью - так меня допекло за столько лет.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:53   #40
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже раньше очень мучилась сильно. Одно время по молодости - пару лет, прямо за год раз 10 были приступы. Ужас дикий просто. Сколько анализы не сдавала, ничего не находили. Только во время острого приступа - много чего-то там в моче, а на второй день - уже ничего - полный ноль. Анализы на инфекции - столько раз сдавала!!! И каких только диагнозов мне не ставили - хронический пиелонефрит (до сих пор не сняли, кстати), хронический цистит, всю гинекологию проверяли - ну ничего! В общем, по итогу 13! лет поняла пару вещей. Если не считать серьёзных причин врачебных, то цистит бывает от нескольких причин. Иногда от смены воды - как поеду в отпуск или по делам в другой город - обязательно прихватит. Поэтому теперь предохраняюсь - за день-два до отъезда, и в дороге, и на месте пару-тройку дней пью легкие мочегонные - обычно канефрон в таблетках. Ну можно и фитолизин, или просто травки какие-нить. Во-вторых у многих молодых девушек цистит бывает от половой жизни, особенно во время её начала. Ну не думаю, что здесь 15-летние собрались, конечно, но это тоже частая причина. Например при смене партнёра. У очень многих моих знакомых так именно было. Тут надо правила гигиены очень тщательно соблюдать - мыться до и желательно после, а ещё моя уролог мне говорила, что если очень уж активно этим делом заниматься, то после надо сходить пописать, чтобы бактерии вышли, а не расплодились там сразу. Глупо звучит, да? Ну и ещё бывает, что от активной половой жизни появляются микротрещинки, и туда проникает инфекция. Особенно это бывает у тех, у кого слизистая во влагалище очень нежная и склонная к сухости. Мне назначали свечи специальные, очень помогало. В общем, сейчас меня максимум раз в год прихватывает, а то и реже. Хотя я уже такая истеричка по этому поводу, что при малейшем подозрении сразу таблетки пью - так меня допекло за столько лет.
присоединяюсь к предыдущему оратору и подписываюсь под каждым словом. За 18 лет борьбы с циститом, все испробовала. и смена партнера, и активный секс провоцируют приступы это факт.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena