Доверия круг из хороших подруг - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 22:28
ответ для Arven , на сообщение « ох...поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@ и... »
  #501
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
бедняжки...выздоравливайте скорее! сама смотри осторожно, не заразись
Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
ох...поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@ и чтобы без осложнений!@@@@@@@@@
Спасибо, девочки. Стараюсь сама не заразиться.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:23
ответ для Аришка , на сообщение « Спасибо, девочки. Стараюсь сама не... »
  #502
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ой, Юля, я пожалуй, подожду еще денек-другой, а потом может и надо будет... А что бывает перелом копчика ?
Хожу я, кстати, так ничего. А вот сидеть больно. Еще больнее садиться и вставать. Вот где и как??? может я это... Во сне хожу с горки кататься
Я в том году в ноябре поскользнулась и на попу со всей дури села (даже уже беременная была, только еще не знала) так мне с того места вообще не встать было, Лешка на руках волок. А потом еще неделю как у тебя было - не сесть и не встать. Мажь мазьками, Троксевазином, например. Скорее всего у тебя там просто гематома.
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Решай. Вообще, я сегодня читала про АКДС с гемофильной вместе. Там пишуть, что гемофильная-очень легкая вакцина, на нее если и бывают реакции-то только в виде покраснения в месте укола. Так же там пишут, что она не влияет на АКДС (Инфанрикс)-точнее на реакцию от АКДС (т.е. не усиляет побочные действия от АКДС, если такие тмеются). То же в отношении иммовакса (легкая вакцина-ну и далее по тексту). Если делать раздельно-перерыв между каждой д.б. месяц.
Я вот все пытаюсь решиться на Инфанрикс очередной (точнее, до этого мы делали АКДС)..
А чего вы сразу Инфанрикс не делали? Он вроде как легче переносится, так как с мертвыми вирусами. Если можно сделать сразу все, то это очень хорошо, меньше ходить.
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Да неее..Забыть-это я имела в виду: сделать все 3 и забыть о них. Просто, тяжело нам эти прививки даются в том плане, что то аллергия (атоический дерматит, точнее) обосряется, то она проходит, но сопли появляются, то поликлиника не принимает деток до года, т.к. эпидемия, то Даша болеет гриппом, то опять дерматит.. Как мне это надоело. Вот, надо бежать делать 3-ю АКДС, т.к. время поджимает-почти полгода со второй прошло, но у нас опять дерматит обострился..
У меня тоже дерматит очень обострился, такого давненько не было. Я вот с отопительным сезоном связываю, да и у Таськи даже кожа сухая и местами шелушится пятнышками.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 03:05
ответ для Woolfy , на сообщение « Я в том году в ноябре поскользнулась и... »
  #503
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Я в том году в ноябре поскользнулась и на попу со всей дури села (даже уже беременная была, только еще не знала) так мне с того места вообще не встать было, Лешка на руках волок. А потом еще неделю как у тебя было - не сесть и не встать. Мажь мазьками, Троксевазином, например. Скорее всего у тебя там просто гематома.

А чего вы сразу Инфанрикс не делали? Он вроде как легче переносится, так как с мертвыми вирусами. Если можно сделать сразу все, то это очень хорошо, меньше ходить.

У меня тоже дерматит очень обострился, такого давненько не было. Я вот с отопительным сезоном связываю, да и у Таськи даже кожа сухая и местами шелушится пятнышками.
У нас в поликлинике не было инфанрикса, когда мы в первый раз делали, а во второй раз сделали АКДС, а на след. день медсестра встретила мужа и радостно сообщила, что инфанрикс появился. (машины у нас нет, а своим ходом ехать в клиники не хотелось). Вот, если на этой неделе будет инфанрикс-его и сделаем. Хотя ту же АКДС мы относительно нормально перенесли (37,5 и 37,3 была температура и то недолго)
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 10:47
ответ для Woolfy , на сообщение « Я в том году в ноябре поскользнулась и... »
  #504
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Я в том году в ноябре поскользнулась и на попу со всей дури села (даже уже беременная была, только еще не знала) так мне с того места вообще не встать было, Лешка на руках волок. А потом еще неделю как у тебя было - не сесть и не встать. Мажь мазьками, Троксевазином, например. Скорее всего у тебя там просто гематома.
Мажу Утречком встала, походила, вроде полегче. Потом на работу поехала на маршрутке (Леха сегодня в город уехал на планерку, пришлось самой добираться) так теперь мой попчик опять не по-детски разболелся. Еле-еле сижу на краешке кресла. Зато осанка, как у балерины, а не у каракатицы
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:08
ответ для ЮСА , на сообщение « Мажу :) Утречком встала, походила,... »
  #505
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Юлька, может к врачу?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:27
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #506
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Юля, а есть возможность сходить к врачу?
@@@@@@ тебе.


Ой, девочки, можно я вам пожалуюсь. Хочу к психологу или какую-то литературу почитать. Не могу справиться со своими проблемами. С семейными проблемами. Как-то тяжко мне совсем
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:03
ответ для Тихиро , на сообщение « Юля, а есть возможность сходить к... »
  #507
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Юля, а есть возможность сходить к врачу?
@@@@@@ тебе.


Ой, девочки, можно я вам пожалуюсь. Хочу к психологу или какую-то литературу почитать. Не могу справиться со своими проблемами. С семейными проблемами. Как-то тяжко мне совсем
Полезно, конечно, иногда со стороны на ситуацию посмотреть...А может это просто депрессия зимняя какая-то... В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё наладилось поскорее!
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:14
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #508
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Спасибо, Линок.
Может, депрессия, а может, упадок сил
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:37
ответ для Тихиро , на сообщение « Юля, а есть возможность сходить к... »
  #509
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Юлька, может к врачу?
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Юля, а есть возможность сходить к врачу?
@@@@@@ тебе.
Спасибо, девочки . К врачу, если честно очень не хочется. Чего он сделает?
Я обычно чуть-что сразу к доктору, но тут... разве это целесообразно? Ну пропишет он мазьку, я и так мажусь. А что он еще сделает?

Цитата:
Ой, девочки, можно я вам пожалуюсь. Хочу к психологу или какую-то литературу почитать. Не могу справиться со своими проблемами. С семейными проблемами. Как-то тяжко мне совсем
Все мои знакомые психологи были...эээ... эмоционально-неустойчивыми личностями. Так что я не слишком верю в эту профессию. Семейные проблемы, ИМХО, нужно решать в семье. Но многие хвалят всякие тренинги "Синтон", "Фиолетовые" и.т.п. Говорят, хорошая книжка "Трансферинг реальности" сама думаю почитать. Если хочешь, поделись с нами. Может подскажем чего... Или утешим
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:43
ответ для ЮСА , на сообщение « Спасибо, девочки :flower:. К врачу,... »
  #510
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение


Все мои знакомые психологи были...эээ... эмоционально-неустойчивыми личностями.
И я, и я тоже?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena