мужья на родах. мешают или нет? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 02:36
ответ для Хатуля , на сообщение « 250 вроде везде сейчас. »
  #91
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


если вспомнить свои роды - то нафиг-нафиг он мне на родах сдался. Убила бы его И лично мне его присутствие бы только мешало, ну если не мешало, то уж отвлекало сто пудов. Так что когда за вторым соберемся - тоже рожать без него пойду

(имхо)
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 03:04
ответ для anich :-) , на сообщение « мужья на родах. мешают или нет? »
  #92
Fekla_Skameikina
Участник
 
Аватар для Fekla_Skameikina
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Калининский р-н. ул. О. Форш
Сообщений: 135


у меня муж присутствовал на родах. нисколько не жалею ни я ни он.
если бы мужа не было со мной рядом- сошла бы с ума. я в него вцепилась и не выпускала до самого конца. он молча поддерживал и помогал.

могу только посоветовать - не предвзято оцените кто ваш муж - адекватный мужчина или нет.
Fekla_Skameikina is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 03:07   #93
VELENA
Элита
 
Аватар для VELENA
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 666


Оба раза мы с мужем рожали вместе. Он очень меня поддерживал, за что ему большое спасибо .
__________________
VELENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 03:08   #94
Fekla_Skameikina
Участник
 
Аватар для Fekla_Skameikina
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Калининский р-н. ул. О. Форш
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
ай какой у вас папа замечательный!!! завидую... девочки, а сколько ща за папу платить надо?
в Выборге 150 руб. за халат и бахилы.
в 13 рд 700р вроде.
Fekla_Skameikina is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 03:14   #95
VELENA
Элита
 
Аватар для VELENA
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 666


Я оба раза рожала в 10-м , там за папу ничего не брали . Но сейчас может все поменялось
__________________
VELENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 03:26
ответ для anich :-) , на сообщение « мужья на родах. мешают или нет? »
  #96
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Мы тоже оба раза были вместе с мужем. Оба очень довольны. Без мужа было бы в миллион раз тяжелее.
Муж очень горд, что первым увидел наших деток.)))
-Железная- is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 08:25
ответ для anich :-) , на сообщение « мужья на родах. мешают или нет? »
  #97
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Роды начались ночью, с аккушеркой решили мужа позвать под утро уже. Соответственно и для меня и для него наверное было хорошо, что его не было на длительных схватках, что пришел он под самый конец и реально помог своим присутствием - водичку давал пить, губы смачивал, успокаивал как мог. При том что он на врача хотел учиться но химию звавалил(то есть спокойноко всему этому относиться) ему было не по себе когд послед доставали - говорит вытаскивают из твоего любимого человека кусок мяса...бр. А так рад что был...правда после того как домой пришел вырубился надолго...как вместе со мной сына родил) На следущие роды(которые надеюсь будут обязательно) пойдем тоже вместе, рады что вместе видели первые минуты ребятенка в этом мире.
Все от человека зависит - кто-то ведь от вида крови в обморок грохнуться может...
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:40
ответ для anich :-) , на сообщение « мужья на родах. мешают или нет? »
  #98
DOl'ka
Частый гость
 
Аватар для DOl'ka
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 44


Рожала с мужем! СБ, что он был рядом!!! Роды были не простые, поэтому ему огромное спасибо, что он меня уговорил рожать вдвоем ))) Он меня реально таскал по палате на руках , потому что сил ходить не было, а про моральную поддержку я вообще не говорю. Присутствие любимого и родного человека очень помогает
DOl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:47
ответ для anich :-) , на сообщение « мужья на родах. мешают или нет? »
  #99
Aleno4ka_m
Частый гость
 
Аватар для Aleno4ka_m
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 85


Очень надеюсь на моральную поддержку своего мужа) Хотя он у меня неженка) Но в ненужный момент всегда можно отправить его погулять)
Aleno4ka_m is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:46   #100
zheniatka
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 38


Мой муж очень хотел пойти со мной на первые роды. И у меня даже не было сомнений в правильности этого решения. Он всё время был рядом, даже в туалет ни разу не ходил
Делал массаж, я на нём висела на сильных схватках и сжимала его правую коленку, потом остался синяк
А потом вообще очень помог... Когда врач в очередной раз меня посмотрела и сказала, что раскрытие 7 см... Она ожидала, что уже полное... мол, медленно что-то я раскрываюсь. И отправила меня в туалет, чтобы я посидела на горшке несколько схваток...
А я как села, у меня ТАКИЕ схватки пошли, что уже и не встать, даже говорить не могла... только дышала изо всех сил. Вдруг, чувствую на пике схватки что-то резко внутри сдвинулось... Я рефлекторно рукой провела между ног, и поняла, что провела по затылку своего сыночка... Муж мне в этот момент ОЧЕНЬ пригодился. Довёл меня до родильного бокса. А там никого нет
Побежал звать врача с акушеркой... врач прибежала с круглыми глазами... "Ой, давай уже тужься", - говорит. Ещё бы чуть-чуть и приняла бы своего ребёнка сама у себя А потом он всё контролировал (хоть и не врач). Даже посмотрел, как выглядит послед, и что с ним потом сделали.

А через месяц ожидаем второго мальчугана... Я мужу сказала, что он мне в принципе не нужен - сама уже справлюсь. Но он настаивает. Очень хочет опять первым взять на руки нашего малыша. Говорит, что не представляет, как оставит меня одну в такой ответственный момЭнт
zheniatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena