ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 12:13
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4061
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Девочки,кто в Песчаном-не нашелся ли более дешевый вид трансфера,чем офиц такси?Может кто уезжал на частнике каком и есть координаты?У меня с деньгами совсем туго.Как представлю,что 2 т надо туда -обратно за такси отдать,так в тоску впадаю.Мы вот в Калининград ездили-сбивали цену с 1200 до 800.Они все равно рады были,тк для них это хорошие деньги.(расстояние такое же)Мне еще тут за квартиру съемную заплатить и вообще труба(((((
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:14
ответ для Oxуgen , на сообщение « Проситесь в первый корпус. Я живу на... »
  #4062
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Проситесь в первый корпус. Я живу на втором этаже, там номера маленькие, но с ремонтом. Поищите, я выкладывала в этом топе фото. Во втором корпусе некоторые номера такие же, т.е без ремонта.
Здравствуйте!А что,можно прям проситься и они пойдут навстречу при наличии свободных номеров?
__________________
Целью воспитания детей является самовоспитание родителей.
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:15   #4063
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Девочки,кто в Песчаном-не нашелся ли более дешевый вид трансфера,чем офиц такси?Может кто уезжал на частнике каком и есть координаты?У меня с деньгами совсем туго.Как представлю,что 2 т надо туда -обратно за такси отдать,так в тоску впадаю.Мы вот в Калининград ездили-сбивали цену с 1200 до 800.Они все равно рады были,тк для них это хорошие деньги.(расстояние такое же)Мне еще тут за квартиру съемную заплатить и вообще труба(((((
В Украине 1 литр бензина стоит 1 евро.
Я выкладывала телефоны Владимира (сайт Такси Симферополя). Он даёт скидку на обратную дорогу 10%. Из вэропорта в Песчаное получилось 300 гривен, обратно 270, до вокзала дешевле. Приезжали вовремя, в первый раз ДЭУ, второй раз Шкода, телефон водителя сбрасывает накануне вечером смской.
Частники у автовокзала в Песчаном просили 350 гривен (чтобы получить рубли умножайте на 3,5).

Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте!А что,можно прям проситься и они пойдут навстречу при наличии свободных номеров?
Если в 4ке такой ужас, категорически отказывайтесь, типа сыро, плесень, ребёнок не сможет дышать. Но спокойно, вежливо, администратора задёргали, но вообще она нормальная, сочувствующая нашим мамочкам женщина.
Знаете, мамочки в первую смену зажигали нехило. Одна пила, закрыв ребёнка на целый день, девочку кормили сотрудники ЦОО, другие купались голышом и бегали по пирсу, размахивая бюстгалтерами. Поэтому администратор, Любовь Васильевна, уже на всяких мамок нагляделась, поймите и её тоже.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:14
ответ для vessnadi , на сообщение « В Украине 1 литр бензина стоит 1 евро. ... »
  #4064
брысь
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Знаете, мамочки в первую смену зажигали нехило. Одна пила, закрыв ребёнка на целый день, девочку кормили сотрудники ЦОО, другие купались голышом и бегали по пирсу, размахивая бюстгалтерами. Поэтому администратор, Любовь Васильевна, уже на всяких мамок нагляделась, поймите и её тоже.
Жесть. Нужно фамилии этих мамочек в комитет по мп передать.
брысь is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:43
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4065
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Ой, какие новости про первую смену в Песчаном!))
Мы живем в 4 корпусе.. На 1-м зтаже. В первые пару дней было сыро, потом проветрилось и стало лучше. Мебель старая, обоев нет, но комната тна троих большая и санузел большой, а то в некоторых номерах в санузле раковина в поддоне для душа стоит(((
Из плюсов нашего корпуса - тишина и белочки на балконе)) Еда нас вполне устраивает, но, как я уже писала, не хватает фруктов, сладкого и молочного. А вот овощей в разном виде много.
Девочки, кто едет на третью смену - у меня две местных симки. Одна из них с кучей оплаченного инета, кот. действует до 23.07. Дело в том, что я сразу купила пакет на 3 гигабайта, а пользуюсь инетом только для переписки и без картинок. Вот и остается еще 2 гига... кто будет через свой телефон выходить, а не через вай-фай, то могу отдать)) Уезжаю 11 числа в первой половине дня. Не знаю, заезжаете уже или нет... А на второй симке подключена услуга - 60 копеек звонки в Россию. Там надо будет только денег положить. Кому отдать!!!
А такси я заказывала через сайт www.peschanoe.net Милый молодой человек Евгений встретил в аэропорту, хорошо довез. Заплатила 1000р. Обратно еще не договаривалась. Думаю, может на автобусе...
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:02
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4066
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Можно и на автобусе. Муж у меня сам из аэропорта приехал, очень дёшево.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:21
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4067
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Да вот именно, что на автобусе очень дешево, а у меня два подростка, которые легко все сумки носят.. Вот и думаю, может денег на мороженное лучше потратить...)))
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:47
ответ для olica , на сообщение « Да вот именно, что на автобусе очень... »
  #4068
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Да вот именно, что на автобусе очень дешево, а у меня два подростка, которые легко все сумки носят.. Вот и думаю, может денег на мороженное лучше потратить...)))
Конечно)))
У меня то девочка 6 лет
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:06
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4069
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


да, девочки, я конечно и раньше такие истории слышала, что некоторые мамочки вовсю наслаждались отдыхом - алкоголь, мужчины, а дети весь отдых были в номерах закрытые.
Не хочется вот из-за таких всем пострадать...

Девочки из россиянки, вы пишите что там совсем погром, это что значит, все разбито, персонала нет, а мед.персонал есть?
Можете кто-то пару фоток выставить, может не все так и ужасно.

Сама очень хотела на украину, но дали в анапу, там всегда еда хорошая)
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:23
ответ для olica , на сообщение « Да вот именно, что на автобусе очень... »
  #4070
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Да вот именно, что на автобусе очень дешево, а у меня два подростка, которые легко все сумки носят.. Вот и думаю, может денег на мороженное лучше потратить...)))

я б рискнула на автобусе . Меня останавливают только 5 часов ожидания поезда на вокзале с моим СДВГ-шкой. Поэтому поедем с Евгением (надеюсь) за 150 гр до Бахчисарая.
На крайняк взяла координаты таксиста (за 180 гр).

Света, а те кто возят с Симф-ля не заинтересовались мной =))) я про Владимира.
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena