Спортивные бальные танцы - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.01.2008, 13:31
ответ для Моня , на сообщение « С Саенко. »
  #141
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
С Саенко.
Это я "проверить" нашего папу Увидел через плечо на мониторе ваши январьские фотографии и выдал раскладку - где когда и с кем стояли и что занимали за последние пару лет Так как на дансэксперт информации по раннему периоду нет, то решила спросить у Вас.
В очередной раз в ауте - я никого, кроме топовых, не запоминаю, а он всех знает- помнит. И даже родителей.Я-то по сравнению с ним, в танцах лох полный. Я, например, вас не помню Но я никого не помню
Ой, а чем Саенко не устроил? Он мне, как человечек, очень нравится. Уважаю детей, которые с уважением относятся к соперникам и могут поддерживать с ними благожелательные приятельские отношения.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 13:32   #142
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от крестная мать Посмотреть сообщение
Можно записаться в вашу дружную компанию?)))) Мы занимаемся1-ый год в клубе"Галатея". Вот первый раз будем выходить на паркет В ЛДМ в феврале. Волнуюсь....
Дети1?
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 15:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #143
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Странно, потому что мы как раз из топовых, кроме последнего года в Галатее. С Саенко были в тройке призеров.Потом стояли с сыном Арега Аванесяна, тренера из Современника, и всегда были в лидерах. С ним уже брали Кубок Петербурга. Потом вот провальный год с Рыжовым. Но это из-за моей беременности, некогда в такой момент заниматься танцами. Потом "поднимали" Макса.
А теперь мы снова поднялись. Настя то всем известна, мне никогда не прекращались звонки встать в пару, хотя я не подавала объяву, меня все утраивает. И вообще не являюсь фанаткой частой смены партнеров. Все дети талантливы в основной свой массе, кто то раньше, кто то позже.... Надо любому дать шанс вырасти в танце.
А ты нас не помнишь, потому что когда вы танцевали по Детям-2, мы уже танцевали по Ю-1, хотя младше вас на год. Вот и разошлись. В основном мы часто встречались в Детях-1, и начальном Д-2. Я то вашего папу тож часто видела. Я всех помню и дружу со всеми. Для меня это больше все же удовольствие, общение, а уж потом гонки за результатом.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 15:24
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #144
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Просто мы решили уйти в другой клуб, а Саенко устраивал этот. Вот и разошлись. Хотя дружим до сих пор, и мальчик он хороший. И родители прекрасные. И дети наши дружат. Но вот так сложилось и ладно. Теперь поменялись парами, Дима танцует с партнершой нашего Макса. Поменялись партнерами, вот так бывает. Наш Макс и Саенко тож дружат,они очень похожи по характеру. Я тоже приветствую благородство,и только дружелюбное соперничество. А не ту злобу, о которой пишут на форуме танца.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 15:26
ответ для Моня , на сообщение « Странно, потому что мы как раз из... »
  #145
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
А ты нас не помнишь, потому что когда вы танцевали по Детям-2, мы уже танцевали по Ю-1, хотя младше вас на год. Вот и разошлись. В основном мы часто встречались в Детях-1, и начальном Д-2. Я то вашего папу тож часто видела.
И это он тоже помнит, что "встали с мальчиком 93" и т.д. Обалдеть - это ничего не сказать
Не обижайся, я имела в виду "топовых", кто всегда на слуху, а ни в коей мере не занижала ваши достижения
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 15:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #146
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Маша, я никога не обижаюсь. Я просто объяснила ситуацию. Хотя в реале слово "топовые" не люблю. Считаю всех достойными. А достижений за последнее время у нас СИЛЬНЫХ нет. Сама понимешь, когда рождается ребенок, приоритеты отдаются ему. Вот только-только возвращаемся на прежние позиции. Дай бог, будем идти дальше.
У Оли же операция должна была быть.Все хотела спросить, как прошло?
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:08
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #147
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Она только на следующей неделе в больницу ложится. Остается гадать - как быстро прооперируют и в каком виде будет лицо после
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:49
ответ для муха , на сообщение « Привет! Добро пожаловать! :) Хотела... »
  #148
крестная мать
Частый гость
 
Аватар для крестная мать
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! Хотела сказать,не волнуйтесь,но понимаю,что это очень трудно сделать.... Мы уже второй год по конкурсам ходим,но переживаю ужасно,каждый раз себе говорю,что так нельзя.....но.... А когда мои на паркете,то я чуть ли не с ними танцую....сумашедшая мамаша.
Мы сумасшедши по-хорошему.
крестная мать is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:51
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #149
крестная мать
Частый гость
 
Аватар для крестная мать
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 82


Вот хотела поинтересоваться. У кого хватит терпения расписать,как набираются баллы и присваиваются те или иные регалии и классы. Конечно вся эта инфа на сайте фтср есть. Но мне бы кто коротенечко,минут так на пять))))
крестная мать is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:56
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #150
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Крестная мать. я бы могла помочь. если конкретнее знать, что именно интересует. Из какого в какой класс вы переходите? Или вы совсем начинающие?
Моня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena