А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:59
ответ для Liumi , на сообщение « нууу не знаю....Я не пойду сразу в... »
  #3391
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
нууу не знаю....Я не пойду сразу в бассейн в районе 18-19.00, там будет такое столпотворение, что получить пяткой под дых, это как "здрасте". Поэтому стараюсь сначала или на тренажорах или в кардиозале позаниматься, а потом уже в бассейн. Тоже самое с акваэробикой. Лучше пойду в 20.00, где будет 10 человек, а не в 19.00, де все 25 набегут.
А я в 20 уже вообще никуда не пойду - я тогда в бассейне на дне и засну))))))))))))) Мне везет что я работаю до 17 и в 17-30 уже в бассейне. Иногда правда задерживаюсь.
Но я никуда кроме бассика не хожу, за полгода в залах даже не была ни разу.
А спортклуб выбирала реально по бассейну - везде по 1 бассейну, да еще и маленькие соответственно все - пловцы, бабуси, дети, все на 4-5 дорожках ютятся. Выбрала Масштаб - ехать неудобно, зато бассейнов много и гораздо больше вероятности что 4 человек на дорожке это максимум.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:06
ответ для Vivice , на сообщение « А я в 20 уже вообще никуда не пойду - я... »
  #3392
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Выбор клубов с бассейном не так и велик, к сожалению. А в некоторых ценник просто запредельный.
Я выбирала, чтобы от дома был недалеко и с работы удобно ехать, и чтобы обязательно был бассейн!!!

И про то, что бесят люди не умеющие плавать, но тусующиеся на дорожках, где народ действительно плавает, можно написать целую петицию!
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:11
ответ для Liumi , на сообщение « Выбор клубов с бассейном не так и... »
  #3393
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Выбор клубов с бассейном не так и велик, к сожалению. А в некоторых ценник просто запредельный.
Я выбирала, чтобы от дома был недалеко и с работы удобно ехать, и чтобы обязательно был бассейн!!!

И про то, что бесят люди не умеющие плавать, но тусующиеся на дорожках, где народ действительно плавает, можно написать целую петицию!
Ооо, это точно)))
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:58
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3394
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Вот поэтому я и боюсь идти в бассейн. Из-за таких агрессивно настроенных пловцов.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:27   #3395
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и боюсь идти в бассейн. Из-за таких агрессивно настроенных пловцов.
почему же агрессивно настроенных?
просто нужно знать свой уровень и идти на соответствующую дорожку.Когда плывешь, пусть хоть по 6 - 8 человек на дорожке в одном темпе , то никто ни кому не помешает. А тем, кто плавает не в таком усиленном темпе милости просим на другую дорожку.
так что ,не нас пловцов вы боитесь.....
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:30
ответ для Vivice , на сообщение « А я в 20 уже вообще никуда не пойду - я... »
  #3396
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
А я в 20 уже вообще никуда не пойду - я тогда в бассейне на дне и засну))))))))))))) Мне везет что я работаю до 17 и в 17-30 уже в бассейне. Иногда правда задерживаюсь.
Но я никуда кроме бассика не хожу, за полгода в залах даже не была ни разу.
А спортклуб выбирала реально по бассейну - везде по 1 бассейну, да еще и маленькие соответственно все - пловцы, бабуси, дети, все на 4-5 дорожках ютятся. Выбрала Масштаб - ехать неудобно, зато бассейнов много и гораздо больше вероятности что 4 человек на дорожке это максимум.
поищите совдеп бассейны. на костантина заслонова например есть один. 50м 150р/посещение. Почти всегда есть СВОБОДНАЯ ДОРОЖКА. не 2 человека на дорожке а свободная дорожка. да да не послышалось ) Людей мало, следовательно хлорируют меньше
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:00   #3397
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
поищите совдеп бассейны. на костантина заслонова например есть один. 50м 150р/посещение. Почти всегда есть СВОБОДНАЯ ДОРОЖКА. не 2 человека на дорожке а свободная дорожка. да да не послышалось ) Людей мало, следовательно хлорируют меньше
на лиговке, почти около галереи, тож есть. народу часов до 7 мало
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:02   #3398
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
на лиговке, почти около галереи, тож есть. народу часов до 7 мало
да есть такие по городу. без реклам без понтов. просто бассейны ) От души рекомендую подумать о них тем кто "просто поплавать" )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:16   #3399
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
И про то, что бесят люди не умеющие плавать, но тусующиеся на дорожках
напомнили. было тут на днях...

3 дорожки. я на спокойной отрабатываю кроль (только учусь). одна, потому не дергаюсь.
на спортивной "по колхозному" (термин одного из теренров, который описывает самоучек, решивших что они круто плавают) гоняет мужчина - брызгаясь на все 3 дорожки.
тут ко мне на спокойную заплывает стайка бабулек и начиначет хаотично зависать, мешая плавать.

я жду на старте мужчину, стартую с ним и осознав что плаваю чуууть быстрее него, решаю что имею право сейчас составить ему компанию на спорт.дорожке, куда обычно не суюсь.

плывем.
тренер всегда говорила - "под водой смотри вперед. мало ли кто будет плыть навстречу".
я его вижу, жмусь к краю и пытаюсь разойтись, а он по центру лупасит один и его рука прилетает мне на спину, крест-накрест встретившись с моей )))

вот блин два одаренных
я ему "извините"
он мне "вас тут не должно было быть! как на дороге, так и на дорожке - непредсказуемы"

ну да. не предупредила. надо навеноре было побибикать и помигать левым глазом о перестроении на его полосу. но смотреть куда плывешь то все таки нужно, теперь это понимаю
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:37
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3400
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


о, Танюша, вот это хамло там было!!!! И на дороге он такой же. Тот, на кого распространяется правило ДДД.

Меня вчера поразили два здоровых парнях, уходящих с тренажера и оставивших веса на нем.Мы занимались на соседнем. Моя тренер им - молодые люди, вы закончили ? - Да. - Будьте добры, разберите за собой доп.веса. - Нет, не будем, потому что до нас никто этого не сделал.
Занавес. Театр-даже -не-знаю-чего.
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena