Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 09:50   #18981
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Когда нужно поставить прослушку сердца ребенка (доплер?) ходить нельзя.. А это уже на сильных схватках. Я просила сесть на корточки ( так проживала схватки безболезненно).. Можно ли сидеть на корточках с капельницей/доплером? Нет... Мне сказано было: сейчас очень важно отслеживать состояние ребенка. Ха, это понятно, но вроде все шло отлично. Хотя.. Я так и родила бы.. Раскрытие 10 и на корточках очень хочется потужиться да, лежмя рожать- мучиловка. Когда врач попросила лечь я спросила: а это обязательно?
Вопрос врача: вы хотите рожать стоя? Я: вы серьезно спрашиваете или шутите? Врач: ну некоторые желают стоя.. Хотя такого опыта у меня нет.. Можем, если хотите.
Ну если без опыта... Лезу на кровать
Эх, вот такие мы все не настойчивые! я бы тоже с удовольстивем родила стоя или на унитазе. так не хотелось на кровать.........

Мне сняли сразу все КТГ как только я сказала, что мне неудобно лежать.
Думаю, не настаивали, тк не было опасений. Позы у меня были разные в основном ползала по палате, последние часы лежала в джакузи - вот это был кайф!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:01   #18982
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Когда нужно поставить прослушку сердца ребенка (доплер?) ходить нельзя.. А это уже на сильных схватках. Я просила сесть на корточки ( так проживала схватки безболезненно).. Можно ли сидеть на корточках с капельницей/доплером? Нет... Мне сказано было: сейчас очень важно отслеживать состояние ребенка. Ха, это понятно, но вроде все шло отлично. Хотя.. Я так и родила бы.. Раскрытие 10 и на корточках очень хочется потужиться да, лежмя рожать- мучиловка. Когда врач попросила лечь я спросила: а это обязательно?
Вопрос врача: вы хотите рожать стоя? Я: вы серьезно спрашиваете или шутите? Врач: ну некоторые желают стоя.. Хотя такого опыта у меня нет.. Можем, если хотите.
Ну если без опыта... Лезу на кровать
Что-то вы не договорились. Родильная кровать позволяет вертикально рожать. И опыт соответствующий у всех есть.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18983
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Ну девочки, нельзя на унитазе что, не знаете случаев, когда детки с водами "вытекали" или падали.. не в руки? С первым еще можно побегать.. Со вторым и остальными уже большой риск. А у меня-то уже потуги скоро начались. Роды всего 4 часа длились начиная с первых схваток.. Ну и вроде я достаточно настойчиво просилась на корточки вообщем не знаю..
В любом случае, что бы там ни говорили.. За третьим поеду туда же. Если конечно смогу себе позволить все-таки дороговастенько..
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:52
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18984
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Представляете, мы выписались и на следующий день моя подружка рожать уехала. Она встречалась нас из рд с животиком. Крутилось на языке: ну что, Машуль, завтра снова сюда? вот так обидно, что половину беременности пробегали по кино, ресторанам, магазинам и в фитнес- клуб ходили постоянно, а в родах не пересеклись всего на несколько дней
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 20:13
ответ для Правая , на сообщение « Представляете, мы выписались и на... »
  #18985
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Представляете, мы выписались и на следующий день моя подружка рожать уехала. Она встречалась нас из рд с животиком. Крутилось на языке: ну что, Машуль, завтра снова сюда? вот так обидно, что половину беременности пробегали по кино, ресторанам, магазинам и в фитнес- клуб ходили постоянно, а в родах не пересеклись всего на несколько дней
Все как раз наоборот! Очень хорошо, что не пересеклись! Был бы у детей день рождения в один день - постоянно были бы сложности с отмечанием. А так сначала они к вам, потом вы к ним! Красота!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:06
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18986
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Девочки, всем привет! Давно я тут не была... последние полтора месяца сплошной коматоз сплю максимум 2 часа в сутки... а иногда и о
Я к вам за советом. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных невролога и ортопеда Сканди (можно на Савушкина, на Учебном и на Литейном). Нам в этом месяце нужно идти, а я не знаю, к кому лучше. Я понимаю, что в Сканди все врачи хорошие, но может, подскажете самых-самых?
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:36
ответ для Lakedra , на сообщение « Девочки, всем привет! Давно я тут не... »
  #18987
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я тут не была... последние полтора месяца сплошной коматоз сплю максимум 2 часа в сутки... а иногда и о
Я к вам за советом. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных невролога и ортопеда Сканди (можно на Савушкина, на Учебном и на Литейном). Нам в этом месяце нужно идти, а я не знаю, к кому лучше. Я понимаю, что в Сканди все врачи хорошие, но может, подскажете самых-самых?
По неврологу совершенно точно посоветую Пальчика. Не уверена принимает ли он до сих пор в сканди...но можно узнать. Он на литейном.
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:13   #18988
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я тут не была... последние полтора месяца сплошной коматоз сплю максимум 2 часа в сутки... а иногда и о
Я к вам за советом. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных невролога и ортопеда Сканди (можно на Савушкина, на Учебном и на Литейном). Нам в этом месяце нужно идти, а я не знаю, к кому лучше. Я понимаю, что в Сканди все врачи хорошие, но может, подскажете самых-самых?
Из неврологов я бы пошла к Семенову. Ортопед - Недосеков в Озерках.

Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
По неврологу совершенно точно посоветую Пальчика. Не уверена принимает ли он до сих пор в сканди...но можно узнать. Он на литейном.
Принимает. Но поскольку только раз в неделю, как и раньше, записаться сложно. Но можно, если очень-очень хочется.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:34
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18989
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


девочки, спасибо ва за такие оперативные ответы!
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18990
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Всем привет...
девочки, спасибо что посоветовали педиатров в Приморском р-не...Были на приеме у Карпушенко Е.А. , мне она очень понравилась,будем у нее наблюдаться...
ФЕРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena