Бородавки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 17:18
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Бородавки »
  #11
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Я воспользовалась бабушкиным советом, обвязала ребенку бородавочку на пальце в узелок, затем сняла этот узелок и закопала в землю!!! Муж надо мной смеялся неделю, а через 2 недели бородавка стала исчезать Вот такой безболезненный способ!!!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:18
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Бородавки »
  #12
Elga
Участник
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 265


Слава Богу мой ребенок таким не страда, но я хорошо помню, что у меня в детсве они были, на на больших пальцах просто огромные с трещинами. Мама по врачам водила, прописывали какую-то кислоту, помню сильно щипало если в трещинки попадало. В итоге не помогло. Потом еще чем-то лечили и без толку. Тогда моя мама каким-то образом додумалась напоить меня ХОЛОСАСОМ (возможно не так пишется). Выпила две бутылочки, это примерно две недели и все прошло.
Elga is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:37
ответ для Elga , на сообщение « Слава Богу мой ребенок таким не страда,... »
  #13
namuria
Активный участник
 
Аватар для namuria
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 345


У нас тоже в 3 годика были на пальчиках, все собиралсь сходить к врачу на консультацию, а они взяли да и прошли сами, подсыхали-подсыхали и исчезли!
__________________
namuria is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 01:22
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Бородавки »
  #14
Gislaved
Активный участник
 
Аватар для Gislaved
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 559


Сынуле года три было и все ручки были усыпаны. Появились сразу и много. Бабушка красной ниткой над каждой бородавкой узелок завязала, потом картошку сырую разрезала, нитку положила между половинками и все это закопала в земле на даче. Примерно через месяц руки стали чистые. Сошли незаметно. Попробуйте. Во всяком случае без слез и криков.
Gislaved is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:03
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Бородавки »
  #15
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


У моего ребенка нет, но вот у меня были. Лет в 16 выводила житким азотом. Неприятнаые ощущения после процедуры, и мазанье постоянно марганцовкой напрягает, да и шрам один остался, еле заметный, но видно. Азот посоветовала бы в последнюю очередь.
А у мамы моей всю жизнь на ноге была, она завязала над ней ниточку, три узелка, закопала в землю в цветок на подоконнике и она пропал.
Maxi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:29
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Бородавки »
  #16
Арлена
Мега-элита
 
Аватар для Арлена
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 070


У меня были бородавки на руках, ничем не могла избавится, прижигала, вроде проходило и меньше чем через месяц снова выростали. Избавилась не поверте, соком капусты смазывала, мне один хороший человек посоветовал, сначало не поверила, но решила всеж хуже не будет, в течении двух недель каждый день смазывала, просто листик капуста мяла и мазала- все прошло и не появляется уже 8 лет!
Арлена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena