Отдых на море в компании!!!Зачем??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:37   #71
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Спасибки за все мнения...
Но вот я думаю...а если я вечером или днём хочу куда-нибудь сходить одна со своими детьми-а как сказать об этом-не ходи со мной???не люблю вот я хвостиков-..а "хвостики" могут обидеться..
мы ездили в Грецию прошлой осенью со знакомой парой и их малышкой. Никаких хвостиков- если они или мы например говорили- мы пошли прогуляемся/в рестик или еще куда-то, и не звали при этом других, то всем всё понятно и никаких обид, взрослые же все люди
в этом году тоже едем с ними на Кипр- вместе веселее
но и в прошлый и в этот раз мы живем в разных номерах в гостинице
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:39   #72
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


по мне так в компании веселее и бюджетней по крайней мере в нашем случае, мы любим снять дом нежели в отель с ребенком!все расходы на дом пополам! А это порой не маленькая сумма! Плюс по мне веселее и помощь с ребенком!да тут все индивидуально, как характерами сойдешься. Я езжу с проверенными людьми
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:45   #73
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


я одна отдыхать никогда не ездила,но в каждый отдых с детьми оставалась одна на 1-2 дня,то что скучно это ерунда,но реально не хватает помощи( банально в туалет сходить в холле гостиницы или на пляже),в ресторане со шведским столом тоже трудновато
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:18   #74
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Олька_33;76771148[B
]в одном номере - это точно перебор![/B]
В принципе,с подругой поехала бы,но НОЧУЕТ каждый со своей семьей,а дождь пережидать вместе ТОЛЬКО по обоюдному согласию
Короче,я бы поехала с удовольствием,но с раздельным проживанием - отдельный номер/квартира,чтобы не мешать друг другу совместным проживанием.
Так в дождик в одном номере-скучно же по-разным сидеть поодиночке!!! а жить это само-собой по-отдельности....
Цитата:
Сообщение от marish_ka_ Посмотреть сообщение
так у вас старший уже большой, можно и без компании, есть уже помощник
Так мне и не нужна компания....в том то и дело...это меня зовут-а я отНЕкиваюсь,на что меня не понимают...и обижаются...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:37
ответ для Weresk , на сообщение « Мы прошлым летом отдыхали 2-мя семьями... »
  #75
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
Мы прошлым летом отдыхали 2-мя семьями с детьми. У детей получилась разница в 1 год. Отдыхали не на море, где все готовое, а ездили в Карелию, байдарочный поход. И я была очень рада, что с нами была другая семья с ребенком. Мальчики отлично играли друг с другом. Это позволяло взрослым поставить лагерь, набрать дров, приготовить еду и др. Конечно, периодически дети ссорились, но позитива было в разы больше. Мальчики учились друг у друга. Если бы одни ехали, то кому-то из нас с мужем пришлось бы постоянно развлекать сына, все дела бы из-за этого сильно затягивались. Сын потом долго этот отпуск вспоминал и спрашивал, когда еще поедем. Так что 2 семьи с детьми близкими по возрасту, это не только родителям лучше, но и детям. Ищите подходящую компанию и получайте удовольствие от отдыха.
Семьями отдыхать -это совершенно другое-тут понятно,вы вместе встречаетесь,вместе проводите свободное время-но в большинстве вы находитесь каждый со своей семьёй...а вдвоём с подругой и детьми-это другое...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:31   #76
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


читаю-читаю, и всё-таки разница колоссальная ехать с подругой или с попутчиками по форуму, второй вариант не для меня, а с подругой и её дочкой (моей крестницей по совместительству)) уже три лета провели вместе на море-океане и сейчас опять планируем) нам кайфово))
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:50   #77
japandoll
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 176


мы съездили компаний - семьями, деть одного возраста. Больше не хочу. Или одной (одним - своей семьей) или только с подругой, которая не обижается на личное пространство. Мне было тяжело подстраиваться. Для меня получился совсем не отдых. Лучше б одна поехала - никто не дергается, на чужих детей не надо отвлекаться следить - обидит или нет, подерутся или нет. Ждать, куда-то вместе идти. Мне так не нравится. А это неизбежно, если все отдыхают вместе. Лучше одной. В плане скучно - на отдыхе всегда можно с кем-то познакомиться для "поболтать")). У меня вообще, правда, как-то перекос пошел от сидения дома - чем больше сижу с ребенком, тем меньше хочется общаться))) Раз в неделю встретиться с подругой, до которой недалеко - мой максимум(( Не решила еще для себя, правда, хорошо это или плохо
japandoll is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:06
ответ для juh , на сообщение « Могу предположить, что если мама с... »
  #78
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Могу предположить, что если мама с ребенком одна, то наличие другой мамы с ребенком не обязывает их подстраиваться под чужой режим, но может быть подмогой, если вам нужно куда-то отойти, и вы можете (при наличии доверия) оставить ребенка под присмотром. В ином случае даже искупаться вы не сможете, не бросите же ребенка одного на берегу
Я ездила с бабушкой или с мужем, в одиночку - не представляю, особенно если ребенок шилопоп
+1. я в прошлом году с двумя своими поросятами с дачи сбежала, тк думала, с ума сойду- ни в туалет не отойти, ни еду приготовить спокойно, тк эти шкоды все время лезут в ненужные места, дерутся, отнимают игрушки, на улице вообще капец, разбегаются в разные стороны
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:10   #79
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Эта компания нужна больше детишкам или всё же мамам???
Мне кажется, что компания нужна и мамам и детишкам. Дети чтобы играли друг с другом и не доставали весь день родителей, мамы могут помогать друг-другу, готовить по очереди, опять же компания, есть с кем поболтать.
P.s. Конечно же, если у мам склочные характеры, то лучше уж в одиночку....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:11
ответ для juh , на сообщение « Могу предположить, что если мама с... »
  #80
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Могу предположить, что если мама с ребенком одна, то наличие другой мамы с ребенком не обязывает их подстраиваться под чужой режим, но может быть подмогой, если вам нужно куда-то отойти, и вы можете (при наличии доверия) оставить ребенка под присмотром. В ином случае даже искупаться вы не сможете, не бросите же ребенка одного на берегу
+1000000
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena