Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:13   #71
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


А еще любимая фишка этого центра найти у всех хронический эндометрит,назначит кучу платных манипуляций для его лечения(лазер,обработки).Вообщем вовремя я в свое время ноги унесла оттуда.До сих пор есть желание приехать к Горбатовой(я у нее больше была,чем у Согриной) и высказать все в лицо,показав своего ребенка.А если бы у них осталась,наврятли бы вообще забеременела(так сказали потом многие врачи)
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:30   #72
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
ужасный центр.Была там у Горбатовой и Согриной-обе тянули деньги.Очереди дикие,медсестра вещает все назначения в коридоре при всех!!!!!!!Полный аут!
)))))) именно насчет "тянут деньги" - фиг знает, там недорого, а вот время уходит немеренно, особо толком ничего не делается (я про Согрину) и очереди.. и медсестры, вещающие в коридоре.. это дааа
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:32
ответ для Багирка , на сообщение « Тоже там ГСГ делала у Фалковича :)) »
  #73
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Багирка наши пути еще оказывается и пересекались, но уменя пока результата нуль.тоже делала ГСГ у фальковича, врачи другие по снимку говорят что неправильно сделана процедура, еще он ни хрена не слышит и плохо видит.вот читаю ваши отзывы и думаю может мне двинуться к какому-нибудь другому врачу, вопрос только к кому?
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:33   #74
Dity2008
Частый гость
 
Аватар для Dity2008
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 37


А я уже 1,5 года наблюдаюсь у Перфильевой очень довольна своим врачем! До этого 5 лет ездила к Согриной ни на сантиметр не сдвинулась моя задержка месячных, в чем причина - так Согрина и не выяснила. Когда попала к Перфильевой механизм заработал: мужа отправил к андрологу, выяснилось что у нас МФ, выделили квоту на ЭКО в Ава-петер (к сожалению неудача) провели лапароскопию, обнаружили гиперплазию эндометрия (вот причина задержки месячных и неудачного протокола), лечение гиперплазии и теперь снова иду на второе ЭКО по квоте (надеюсь на победный протокол) и все это за 1,5 года! Так что я очень довольна что поменяла врача и за короткое время сделала очень много чем за пять лет у Согриной!
Dity2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:02
ответ для Dity2008 , на сообщение « А я уже 1,5 года наблюдаюсь у... »
  #75
elenka999
Гость
 
Аватар для elenka999
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Л.О.
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Dity2008 Посмотреть сообщение
А я уже 1,5 года наблюдаюсь у Перфильевой очень довольна своим врачем! До этого 5 лет ездила к Согриной ни на сантиметр не сдвинулась моя задержка месячных, в чем причина - так Согрина и не выяснила. Когда попала к Перфильевой механизм заработал: мужа отправил к андрологу, выяснилось что у нас МФ, выделили квоту на ЭКО в Ава-петер (к сожалению неудача) провели лапароскопию, обнаружили гиперплазию эндометрия (вот причина задержки месячных и неудачного протокола), лечение гиперплазии и теперь снова иду на второе ЭКО по квоте (надеюсь на победный протокол) и все это за 1,5 года! Так что я очень довольна что поменяла врача и за короткое время сделала очень много чем за пять лет у Согриной!
Как у Вас только терпения хватило столько лет ездить! Я ездила 1,5 года к Горбатовой, до этого лечилась 2,5 года у себя в области - результат 0. Теперь планирую летом ЭКО в платной клинике, терпение уже закончилось.
elenka999 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:14
ответ для elenka999 , на сообщение « Как у Вас только терпения хватило... »
  #76
nadja_vass
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 286


почитала немного отзывов - как то жутко стало. Слушайте, те кто платно туда ходит. зайдите в центр в 122мсч. Совсем же рядом! Запишитесь к Захарцевой ( Гамко). Она не бог, но плохих отзывов про нее не встречала!!
__________________
nadja_vass is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:22   #77
tati+
Наш человек
 
Аватар для tati+
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 578


Я в течение 4-х лет лечилась у Горбатовой Нины Савватьевны от бесплодия.
Ездила туда с Юго-Запада, за свои деньги и сидела в очередях.
Были моменты, когда хотелось всё бросить.
Но... теперь я воспитываю замечательную дочку и бесконечно благодарна за это именно Нине Савватьевне. К этому врачу пошла по рекомендации знакомой, которая после ее лечения была беременна двойней. И сама отвела туда свою подружку (она уже родила дочку), а та, в свою очередь, привела к Нине Савватьевне свою коллегу по работе (и у нее уже растет прекрасный малыш).
__________________
tati+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena