Про возраст и детсад - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 12:54   #11
Alex-Rio
Элита
 
Аватар для Alex-Rio
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2 616


мы тоже октябрьские, нас определили сначала в ясли, т.к. не было полных трех на первое сентября. Я поговорила с завед-ей, объяснила, что мы высокие-активные-очень общительные. Кушает сама и на горшок давно ходит. Проблемы только с одеванием, сама не может все одеть, но старается. Нас взяли. Не жалею, что не в яслях. Даже не могу представить, нам сейчас 3.5 как мы бы в ясли ходили. Но, тут многое от ребенка зависит. Тем кто младше сложнее быть лидером в коллективе. Год разница в таком возрасте - это очень много. Тем более вы прийдете в уже сформировавшийся коллектив.
Alex-Rio is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 12:56
ответ для vikkinal , на сообщение « Про возраст и детсад »
  #12
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
Девчонки, как вы думаете... У меня доча в сентябре пойдет в сад. В сад группы начинаются с трёх лет, я не считаю ясли. Нам 11 октября будет 4 года. Как вы думаете нас с трехлетками в группу возьмут или всё таки к 4-х леткам? И что надо сделать, чтоб взяли с 4-х летками?
Требовать.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:16
ответ для vikkinal , на сообщение « Про возраст и детсад »
  #13
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
Девчонки, как вы думаете... У меня доча в сентябре пойдет в сад. В сад группы начинаются с трёх лет, я не считаю ясли. Нам 11 октября будет 4 года. Как вы думаете нас с трехлетками в группу возьмут или всё таки к 4-х леткам? И что надо сделать, чтоб взяли с 4-х летками?
У нас так же. В младшую пошли те, кому на 1 сентября было 3 года. Все, кто младше - в ясли.
У моего ДР в августе - он самый младший в группе, тяжеловато ему, у них программа занятий какая-то вУмная .
Дни рождения с исполнением 4х лет начались в октябре точно, в сентябре не знаю, мы с октября пошли.
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena