ЖК №99 Выборгского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 18:19   #1
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469
ЖК №99 Выборгского района



Девочки, если можете, дайте совет!
На следующей неделе планирую идти вставать на учет, в ЖК №99, т.к. я сама относительно недавно живу в этом районе, то с данной ЖК незнакома вовсе, но т.к. поликлиника располагается очень близко к моему дому + прописана в полисе, переходить в др. не хотелось бы...
Поэтому, хотелось бы изначально определиться с доктором ЖК и не переживать по этому вопросу, а ходить с удовольствием! Ну или по крайней мере со спокойной душой
Посоветуйте, расскажите у кого наблюдаетесь, как вам условия и пр.!! Что нравится, что не нравится!
Спасибо заранее!
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 19:59
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #2
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Я стою на учете у Захаренковой А. А. Мне очень нравиться, особенно акушерка у нее душевная. Но врач сейчас в отпуске до середины июля и я хожу к Лесаченко. Это пожилой мужчина. В принципе взвеситься, измериться у него нормально. Но жду, не дождусь своего врача...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 20:47
ответ для nfnf , на сообщение « Я стою на учете у Захаренковой А. А.... »
  #3
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я стою на учете у Захаренковой А. А. Мне очень нравиться, особенно акушерка у нее душевная. Но врач сейчас в отпуске до середины июля и я хожу к Лесаченко. Это пожилой мужчина. В принципе взвеситься, измериться у него нормально. Но жду, не дождусь своего врача...
Я была как-то пару раз у Захаренковой (это если не ошибаюсь молод.врач?), еще при планировании, как раз ее одну и знаю, из ЖК
Единственное, что мне очень запомнилось, что у нее очень большие очереди собираются, так ли это? А у них такие большие отпуска?
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 21:21
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #4
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Отпуска у врачей от 39 до 45 дней (иногда больше)...Она ушла в начале июня. Сейчас вообще 4 врача в отпуске.
Да, очереди у нее бывают. Почему-то очень много желающих именно к ней попасть...
Я обычно прихожу на прием к самому началу - один/два человека всего. Бывает вообще никого нет. В часы приема беременных не ходила к ней ни разу...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 22:15
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #5
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
А вообще там же по адресу врача определяют?
__________________
Юлия.
_________________________________________
Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
[IMG]

2 июля - первый зубик ))))))) ( без двух дней 9 мес.)
12 сентября первый шаг ))))) ( 11 месяцев и 8 дней )
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 22:20
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #6
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Присоединяюсь про Ковалева. Стороит из себя специалиста, а на практике получается, что я сама и без него чуть ли не больше знаю и бесится когда даю понять это. А акушерка действительно золотая!!!
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 23:13
ответ для Джуля , на сообщение « Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и... »
  #7
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
А вообще там же по адресу врача определяют?
Да, я знаю, но можно же поменять врача (написав заявление), поэтому, если у меня будет представление, прежде чем я пойду вставать на учет, будет здорово, т.к. просто определюсь заранее. А времени у меня уже немного, хочу успеть до 16ти недель...
Поэтому спасибо за Ваш отзыв
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 23:58
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #8
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Девочки, если можете, дайте совет!
На следующей неделе планирую идти вставать на учет, в ЖК №99, т.к. я сама относительно недавно живу в этом районе, то с данной ЖК незнакома вовсе, но т.к. поликлиника располагается очень близко к моему дому + прописана в полисе, переходить в др. не хотелось бы...
Поэтому, хотелось бы изначально определиться с доктором ЖК и не переживать по этому вопросу, а ходить с удовольствием! Ну или по крайней мере со спокойной душой
Посоветуйте, расскажите у кого наблюдаетесь, как вам условия и пр.!! Что нравится, что не нравится!
Спасибо заранее!
Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я вставала на учет у Степанец. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально, учитывая особенности организма данной женщины. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 00:03
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Очень советую Никонову Наталью... »
  #9
DimaY
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я встала на учет у Степанец. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.


у меня тоже Никонова, мне нравится
DimaY is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 00:07
ответ для DimaY , на сообщение « у меня тоже Никонова, мне нравится »
  #10
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
у меня тоже Никонова, мне нравится
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena