Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 23:46   #81
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от МашаСМ Посмотреть сообщение
"количество и качество" - я Вас умоляю, не в нашей стране - у нас ни за большие, ни за малые деньги работать не хотели, не хотят и не захотят - НИКТО - менталитет такой!
а о там, что работа няни не облагается нкаким налогом никто не задумывался??получает себе чистый доход и даже 32 т.(приводился какой-то подсчет выше) чистой прибыли очень приличные деньги в месяц!
Не надо всех судить по себе.В нашей стране очень много работящих людей любого возраста.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:54
ответ для Нероли , на сообщение « Налоги с одной стороны,соцпакет с... »
  #82
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


QUOTE=Нероли;34066370]Налоги с одной стороны,соцпакет с другой!
Больничные,пенсия и т.д.Кстати,если не ошибаюсь,то по закону налоги платит работодатель!В любой организации люди получаю на руки чистую прибыль.
у нас ни за большие, ни за малые деньги работать не хотели, не хотят и не захотят - НИКТО - менталитет такой!

Вы только нянь имеете ввиду или всех граждан нашей необьятной Родины,включая себя,свою семью и друзей?

Мне повезло встретить на жизненном пути людей разных профессий,которые любят свою работу,некоторые даже трудоголики.А уж какое желание поработать вызывает хорошая зарплата Вы, похоже,даже представить не можете.[/QUOTE]
+100 Прочитала умные слова,ба,да это НеролиАва новая
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:03
ответ для kimkim , на сообщение « QUOTE=Нероли;34066370]Налоги с одной... »
  #83
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Спасибо!!!На аве мой собственный рисунок.Я подумала,что для няни вполне подходящий
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:17
ответ для Нероли , на сообщение « Спасибо:008:!!!На аве мой собственный... »
  #84
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Спасибо!!!На аве мой собственный рисунок.Я подумала,что для няни вполне подходящий
Это просто замечательно,если в одном человеке здравый ум,большое сердце и золотые ручки.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:34
ответ для нежность , на сообщение « да бросьте - неужели платят по 200... »
  #85
МашаСМ
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
да бросьте - неужели платят по 200 р/час на полную занятость 10ч/5дн в нед?
это неподъемные деньги, особенно для мам -одиночек, для которых по большей части и требуется няня
да и поизучав вопрос домашних детских садом можно увидеть, что цены начинаются от 15 000 (лично я собираюсь работать с няней за 75р/час - у нее дома. я не против того что у нее мало опыта и еще один ребенок - главное отношение с моим ребенком, качественный присмотр - и не надо рассказывать мне про супер нянь и заброшеность ребенка - тяжело найти няню хуже моей мамы для моего ребенка и моего мозга, а стоила она к слову порядка 28 000) А если не у няни дома то я бы сказала что нормально для няни 20-22 000 в месяц.
ну наконец-то здравомыслящие люди с адекватным пониманием действительности, а не няни жаждущие набить себе цену!
МашаСМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:37
ответ для kimkim , на сообщение « Не надо всех судить по себе.В нашей... »
  #86
МашаСМ
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
В нашей стране очень много работящих людей любого возраста.
спору нет, много, только производительность труда многих из этих многих работающих оставляет желать лучшего!
МашаСМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:45
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #87
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


у нее дома. я не против того что у нее мало опыта и еще один ребенок
Конечно,при таком условии это красная цена.Только не для всех такие условия приемлемы.
спору нет, много, только производительность труда многих из этих многих работающих оставляет желать лучшего!

Да откуда ж вы все знаете.Про всех-то людей.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:47
ответ для kimkim , на сообщение « Не надо всех судить по себе.В нашей... »
  #88
МашаСМ
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
В нашей стране очень много работящих людей любого возраста.
спору нет, много, только производительность труда многих из этих многих рабоающих оставляет желать лучшего!
МашаСМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:25   #89
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Вот только не надо, так голословно и за всех! Лично за себя Вы всё сказали.
вообще удивительно, что человек не может высказать негатива по поводу низкого качества труда в россии.

все участники дискуссии как минимум ходят в магазины, к врачам и парикмахерам. что, никогда возмущенными не уходили? или не обращали внимания на бьющую в глаза разницу в чистоте наших улиц и загарничных? или не ругались в химчистках из-за испорченной одежды?

ну ведь правда же -постсоветская психология - вы мне должны уже за то,что я вышел на работу- не редкость, а частость, да еще какая. не только к няням применительно, мало хороших работников, сколько ты им ни плати. и не поможет повышение зарплаты - тот, кто хорошо работает, и за маленькую постыдится дурака валять. поощрять хорошего работника-да, святое дело и даже, если хотите, социальный долг работодателя. но возмутиться некачественной работой, выполненной за немалые деньги - даже при низкой почасовой набегает прилично - мама имеет полное право.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:57
ответ для ibis76 , на сообщение « вообще удивительно, что человек не... »
  #90
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
вообще удивительно, что человек не может высказать негатива по поводу низкого качества труда в россии.

все участники дискуссии как минимум ходят в магазины, к врачам и парикмахерам. что, никогда возмущенными не уходили? или не обращали внимания на бьющую в глаза разницу в чистоте наших улиц и загарничных? или не ругались в химчистках из-за испорченной одежды?

ну ведь правда же -постсоветская психология - вы мне должны уже за то,что я вышел на работу- не редкость, а частость, да еще какая. не только к няням применительно, мало хороших работников, сколько ты им ни плати. и не поможет повышение зарплаты - тот, кто хорошо работает, и за маленькую постыдится дурака валять. поощрять хорошего работника-да, святое дело и даже, если хотите, социальный долг работодателя. но возмутиться некачественной работой, выполненной за немалые деньги - даже при низкой почасовой набегает прилично - мама имеет полное право.
Ну как всегда ППКСАЩЕ!!!!!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena