У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2007, 11:49
ответ для Sonya22 , на сообщение « И я что только не делаю!:017:В квартире... »
  #71
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Я тоже еще сижу... Мне врач сказала, что вторые роды, сто пудов недель в 38 рожу. Я настроилась и сижу такая вся настроенная уже неделю. И ни фига.
Успокаиваю себя тем, что рано или поздно все равно родить придется...
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 14:29   #72
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Во-во, моя врачиха из ЖК тоже - рожай в 38 недель, настраивайся и рожай!!! Думаю это она на меня такую панику нагнала. Ведь положено женщине природой ждать 40 недель, тем более роды у меня первые. Каждый день просыпаюсь и думаю, ну вот, еще один денек мой малыш решил в пузике поколбаситься....
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 16:57   #73
Today
Ветеран
 
Аватар для Today
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Во-во, моя врачиха из ЖК тоже - рожай в 38 недель, настраивайся и рожай!!! Думаю это она на меня такую панику нагнала. Ведь положено женщине природой ждать 40 недель, тем более роды у меня первые. Каждый день просыпаюсь и думаю, ну вот, еще один денек мой малыш решил в пузике поколбаситься....

У меня срок меньше вашего, но я уже так хочу родить!!!!!!!!!Вот все говорят, что второй после 38 недели, ну настроила я себя именно так - вот в субботу 38 недель, а там уж на будних можно и в роддом. Доча родилась у меня точно в ПДР, а сыночек пусть раньше покажется, уж больно я устала беременной ходить!
Девочки, всем легких родов !!!
__________________
Today is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 18:33
ответ для Today , на сообщение « У меня срок меньше вашего, но я уже так... »
  #74
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Была сегодня в ЖК. Врач померила живот, сказала что там 55-56 см. счастья живет. Уже. чтоже через неделю будет, мамочки.... и по весу там тоже не слабо....
ох....Хотя вроде живот не очень большой...
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 19:27   #75
svetelka
Старожил
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 101


Очень хороший топик!!!
Осталось вроде бы совсем чуть-чуть, а так хочется побыстрее родить.... Но признаков пока никаких... живот не болит, ничего не тянет... Когда же????
__________________
svetelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 20:38   #76
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Yana_doll Посмотреть сообщение
Была сегодня в ЖК. Врач померила живот, сказала что там 55-56 см. счастья живет. Уже. чтоже через неделю будет, мамочки.... и по весу там тоже не слабо....
ох....Хотя вроде живот не очень большой...


Ой-ей-ей!!!! У меня тоже будет бегемотик. А как в ЖК могли сказать рост? Что-то я не понимаю.... А у меня как раз животик очень даже большой.... я поэтому и мечтаю пораньше родить....
Так, спокойно, не будем вдаваться в панику, в кустах все равно не пересидим
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 20:39   #77
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


А еще у меня подруги все гадают - кто будет - рачек или близняшка, а я им пообещала специально в ночь с 21 на 22 родить - чтобы не спорили....
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2007, 21:17   #78
Лапы
Guest
 
Сообщений: n/a


А у меня уже 40 недель и 4 дня, и толку от этого никакого. И крокодил не ловицца, и не растет кокос. В ЖК не хожу, ибо смысла не вижу. Ну а чего туда таскаться? Чтобы в очередной раз выписали бумажку с направлением на анализ мочи?
..мужжжу ужжже тожжже надоело это непонятное состояние "на низком старте"
  Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 01:23   #79
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


А мне вот вроде и хочется уже родить, а вроде и боязно, как оно всё пройдёт и дальше будет....
Если по акушерски считать, то у меня на неделю больше, чем в подписи......Но никаких Брекстонов-Хигсов не наблюдается, живот не опускается (он обязательно должен опуститься?).
До 30 недель время тааааак медленно тянулось, а потом как понеслось... неделя за неделей... и не уследить.... В ЖК я тоже уже не хожу - надоели...
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 03:53
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « Я тоже еще сижу... Мне врач сказала,... »
  #80
Sonya22
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, завтра, т.е уже сегодня ложусь на ДО. Не захотел мой малыш сегодня т.е. вчера появиться, как мы его только не уговаривли. Позвонила врачу, сказал, что уже нужно на ДО, будут готовить.И боязно и радостно одновременно. А вам пожелаю терпения и легких родов!!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena