Из Купчино куда везут на сохранение? В какую больницу? - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2010, 21:05   #1
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736
Из Купчино куда везут на сохранение? В какую больницу?



Девочки, судя по всему надо мне в больницу на сохранение лечь. Срок 18,5 нед. И надо наверное завтра вызывать скорую и ехать. Куда повезут? Говорят в НИИ Скорой помощи гинекология плохая, не хочу туда, хочу хоть в Костюшко. И вот праздники же, выходные, кто вообще из врачей будет в больнице, будут ли там что-то делать вменяемое? Переживаю вся.... и дома вроде не лечге, лежу, пью лекарства, а все равно живот болит. А в больнице сейчас как оно.....
На ночь глядя точно не поеду сейчас
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:06   #2
Schatzi
Banned
 
Аватар для Schatzi
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: м. Академическая / ул. Верности
Сообщений: 339


Поезжайте лучше в центр сохранения на В.О 14-ая линия 32 кажется
я туда летом сама на метро приехала. Скорой можно заплатить чтоб отвезли.
Schatzi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:12   #3
Anettt
Участник
 
Аватар для Anettt
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Schatzi Посмотреть сообщение
Поезжайте лучше в центр сохранения на В.О 14-ая линия 32 кажется
я туда летом сама на метро приехала. Скорой можно заплатить чтоб отвезли.
а вы туда на консультацию ходили или просто приехали и сказали хочу к вам на сохранение?
__________________
Anettt is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:12   #4
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Поговорю конечно со скорой, но мне тут ближе бы что-то найти, чтобы хоть кто-то приезжать смог ко мне, туда далеко очень. Если бы будние дни были, так я бы сама выбрала куда хочу и взяла направление из ЖК. Но тут выходные такие длинющие
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:44
ответ для Anettt , на сообщение « а вы туда на консультацию ходили или... »
  #5
Schatzi
Banned
 
Аватар для Schatzi
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: м. Академическая / ул. Верности
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Anettt Посмотреть сообщение
а вы туда на консультацию ходили или просто приехали и сказали хочу к вам на сохранение?

у меня мазало-мазало... чувствую что-то не то.. Одного дюфастона при этом мало.. обычно при мазне колят папаверин децинон и прогестерон..

Вообщем у меня было так: встала я на работу - раз мазня коричневая и живот тянет.
Я звоню на работу говорю я заболела. Сама на метро приехала на В.О. в центр сохранения.
Приехала сказала охране чего как, меня пропустили в приёмный покой. Там еще 3 девушки были.
У меня срок был 8 недель. Меня приняли. Бабуля говорит вы по скорой? я говорю нет - Я РАБОТАЮ НА СОСЕДНЕЙ ЛИНИИ, Я САМА ПРИШЛА. ЗАЧЕМ СКОРАЯ, МНЕ ИДТИ 5 МИНУТ.
Бабуля посмотрела мой паспорт, полис, померила давление и отправила на осмотр. Там посмотрели говорят да.. угроза есть, но бесплатных палат сейчас нет, освободятся через 2-3 дня, предлагаем платную: 420 рублей в день.
Я КОНЕЧНО СОГЛАСИЛАСЬ. Двухместная палата со стеклопакетами, своим холодильником, питание 3 раза в день и все процедуры. Вообщем спасил мне там ребёнка, целых 8 дней лежала, даже не стала в бесплатную переводиться.

А на подружку пытались накричать: мол "самотёк" типа без скорой приехала. Но она пригрозила мужем-милиционером, что типа НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ВЗЯТЬ С КРОВОТЕЧЕНИЕМ.
Это равносильно тому, что в роддом приедет женщина, у которой головка уже торчит, а её развернут и типа - мест нет! Нифига! Тогда кладите в коридор.

Как еще вариант: приехать на В.О. и с соседней линии вызвать скорую - получается что вы по скорой приехали. А что? Может вы в кафе сидели на В.О. и оттуда скорую и вызвали.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я БЫ НЕ СТАЛА ЖДАТЬ ДО ЗАВТРА. ПОЕЗЖАЙТЕ СЕЙЧАС! Про наличие мест бесполезно по телефону узнавать, там неточная инфа.
__________________
Schatzi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:35   #6
Милка
Активный участник
 
Аватар для Милка
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Дундича
Сообщений: 520


Только в Джанилидзе не попадайте. Очень прошу вас.
Уж лучше Костюшко. Я лежала и там, и там.
Милка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:44   #7
Dinara
Активный участник
 
Аватар для Dinara
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 500


я в ЖК пришла и конкретно сказала чтобы меня в 1 роддом на ВО отправили на сохранение, он считается лучшим по сохранению. только вроде там не в сам роддом кладут, а в больницу при роддоме на 12 линии кажется. у меня мазать на работе началось, ушла с работы и сразу в ЖК к заведущей (моя в это время уже не принимала), она выписала без проблем и я поехала сразу в больницу с направлением. ВОТ.
удачи Вам и малышу!!! держим кулачки
__________________
Dinara is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:24   #8
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Динара, спасибо за совет, но я думаю меня на скорой туда не повезут. Далеко же. Если бы по направлению из ЖК, тогда поехала бы.

В Джанелидзе не поеду, и так туда не хотела, спасибо еще раз что отговорили. Буду просить чтобы в Костюшко отвезли.
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 01:08   #9
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
Только в Джанилидзе не попадайте. Очень прошу вас.
Я тоже там лежала 6 лет назад. Еле ноги оттуда унесла.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:23   #10
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Тоже ночью вызывала скорую. Повезли в НИИ Скорой помощи. Кололи папаверин,прогестерон,дицинон. Ничего ужасного сказать не могу. Больница как больница.
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena