Кашель и беременность - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 16:03
ответ для Новичок , на сообщение « Кашель и беременность »
  #31
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


прописали а/б вильпрафен солютаб, его можно при Б...иначе сказали, что докашляюсь, там не оч все хорошо, поставили острый трахеобронхит, еще и мокрота цвета болотного...врач как увидел - глаза чуть из очков не выпрыгнули, а когда сказала, что в носу то же самое, и вся эта прелесть за 5 дней, вообще в осадок выпал)))еще мукалтин, називин, пиносол, паровые ингаляции над ромашкой, небулайзер с лазолваном, сухое тепло на грудь и к ЛОРу на кукушку
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:41   #32
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
прописали а/б вильпрафен солютаб, его можно при Б...иначе сказали, что докашляюсь, там не оч все хорошо, поставили острый трахеобронхит, еще и мокрота цвета болотного...врач как увидел - глаза чуть из очков не выпрыгнули, а когда сказала, что в носу то же самое, и вся эта прелесть за 5 дней, вообще в осадок выпал)))еще мукалтин, називин, пиносол, паровые ингаляции над ромашкой, небулайзер с лазолваном, сухое тепло на грудь и к ЛОРу на кукушку
Это вам Г назначил? или терапевт в ЖК? Или к обычному ходили?

Я тут тоже в соплях и кашле дома отлеживаюсь, почитала ваше сообщение чего-то начала очковать, может надо бежать по врачам...
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:54
ответ для Новичок , на сообщение « Кашель и беременность »
  #33
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


мне наш терапевт назначил, но не в консультации, я платного вызывала, знакомого, так вот даже у него очки на лоб полезли от скорости развития болячки, в четверг только горло немножко болело..вот теперь за нос боюсь, записалась на "кукушку" на пятницу...сходите к врачу, пусть хоть послушает, откуда кашель...у вас по ощущениям кашель как? я наизнанку почти выворачиваюсь, кашляю от точки между грудей, вот ночью даже малыша в животе разбудила, бронхит - это не шутки
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:28
ответ для Inferno444 , на сообщение « мне наш терапевт назначил, но не в... »
  #34
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
мне наш терапевт назначил, но не в консультации, я платного вызывала, знакомого, так вот даже у него очки на лоб полезли от скорости развития болячки, в четверг только горло немножко болело..вот теперь за нос боюсь, записалась на "кукушку" на пятницу...сходите к врачу, пусть хоть послушает, откуда кашель...у вас по ощущениям кашель как? я наизнанку почти выворачиваюсь, кашляю от точки между грудей, вот ночью даже малыша в животе разбудила, бронхит - это не шутки
Да, я знаю что бронхит не шутки, поэтому и очкую, у меня как раз есть тенденция быстрого перехода насморка в бронхит, несколько лет боролась с этим делом, сейчас жалко провереные средства не применить. Сейчас то как раз ощущения обычной простуды (пока что) нос течет постоянно, кашель есть но вполне терпимый, мокроты густой и противной нет, поэтому как-то и не паниковала. Начилось все с горла - встала глотать тяжело, потом насморк пошел, а потом и кашель. Это я на выходных нагулялась на заливе и ладоге, видать продуло Если завтру лучше не станет пойду к врачу. Я в принципе вчера у своей Г была, жаловалась на состояние, она меня посмотрела, сказала что глобально больной не выгляжу, так простуда, отлеживайся.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:29
ответ для Inferno444 , на сообщение « мне наш терапевт назначил, но не в... »
  #35
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


у меня был трахеит в 1 триместре
помогли Биопарокс, потом Каметоном закрепила результат. и то, и другое можно беременным
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:35
ответ для Новичок , на сообщение « Кашель и беременность »
  #36
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


угу...для нашего терапевта в ЖК я тоже бы больной не выглядела)))темпы же нету, подумаешь, кашель)))а то, что у меня чуть ли не тошнотики от этого кашля - тык не проверишь)))от Биопарокса уже рвотный рефлекс, Каметон мне горло сушит, еще хуже...придется а/б есть...ухх...иначе бессонные ночи и дальнейшие последствия обеспечены. лучше сходите завтра к врачу, как хотите...я вот тоже не думала, что так быстро в бронхит вляпаюсь
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:34   #37
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Детский Лазолван,кашляла неделю,помог за 2 дня.
Надо идти пить
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:45
ответ для Новичок , на сообщение « Кашель и беременность »
  #38
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Мне при кашле (не сильный был) назначил Г мукалтин
kalendula is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:43
ответ для Новичок , на сообщение « Кашель и беременность »
  #39
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


урааа, мне сегодня сделали "кукушку")))хоть дышать могу...диагноз неутешительный - гайморит....сказали, что уши в порядке и голова не болит - значит, не все так плохо...дочке вчера нос подзаложило, блин, неделю здоровыми отходили и опять здрасте...слов уже нету
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 13:46
ответ для Inferno444 , на сообщение « урааа, мне сегодня сделали... »
  #40
Aleno4ka_m
Частый гость
 
Аватар для Aleno4ka_m
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
урааа, мне сегодня сделали "кукушку")))хоть дышать могу...диагноз неутешительный - гайморит....сказали, что уши в порядке и голова не болит - значит, не все так плохо...дочке вчера нос подзаложило, блин, неделю здоровыми отходили и опять здрасте...слов уже нету
"Кукушка" вещь!!!
Aleno4ka_m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena