Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 19:28   #1
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381
Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского



Хотелось бы услышать отзывы об этом центре, в инете совсем нет...((( может кто нибудь туда ходит и планирует вместе с ними) интересуют отзывы о врачах, к кому обратиться с планированием???Спасибо!

Последний раз редактировалось золотая фея; 04.08.2010 в 19:44. Причина: описка
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 22:40   #2
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


была там у Горбатовой,полный развод на деньги(было 4 года назад).Вовремя сбежала оттуда и попала к замечательному врачу.(растет замечательный сыночек).если надо координаты толкового врача,пишите в личку.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:07   #3
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Спасибо огромное)
Но может у кого есть положительные отзывы???
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 13:23   #4
наталья&алексей
Гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 17


Привет!Обратилась туда в июне месяце, направили к Согриной( первый раз была платно , потом взяла направление в ЖК и теперь хожу бесплатно) , но со второго приема хожу Перфильевой А.В.( как написано она гинеколог по не вынашиванию). Назначили все анализы сдать, сделать кольпоскопию , ГСГ. Все уже прошла , теперь вот лечу эндометрит.
наталья&алексей is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:23   #5
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от наталья&алексей Посмотреть сообщение
Привет!Обратилась туда в июне месяце, направили к Согриной( первый раз была платно , потом взяла направление в ЖК и теперь хожу бесплатно) , но со второго приема хожу Перфильевой А.В.( как написано она гинеколог по не вынашиванию). Назначили все анализы сдать, сделать кольпоскопию , ГСГ. Все уже прошла , теперь вот лечу эндометрит.
А ГСГ сколько у них стоит???
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:35   #6
наталья&алексей
Гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 17


Стоит около 6400 (точно не помню) - это в месте с наркозом и биопсией.
наталья&алексей is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:07   #7
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


вот,вот,эндометрит они там всем находят и лечат так,выкачивая деньги,что потом никогда не выносить будет.У них у всех там поголовно саиое главное,лечить воспаление матки(особенно втюхивают лазер,внутриматочные введения лекарств).А ГСГ нормальные клиники уже не делают,делают УЗГСС,потому что ГСГ мало информативна.Дело конечно ваше,я слава богу послушала знающих людей,которые вовремя мне отсоветовали туда ходить.А потом,спустя годы,я поговорила с другими врачами,так мне вообще сказали,что после таких манипуляций ни одно плодное яйцо в матке не закрепится.Решать вам!!!!!
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 19:23   #8
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
вот,вот,эндометрит они там всем находят и лечат так,выкачивая деньги,что потом никогда не выносить будет.У них у всех там поголовно саиое главное,лечить воспаление матки(особенно втюхивают лазер,внутриматочные введения лекарств).А ГСГ нормальные клиники уже не делают,делают УЗГСС,потому что ГСГ мало информативна.Дело конечно ваше,я слава богу послушала знающих людей,которые вовремя мне отсоветовали туда ходить.А потом,спустя годы,я поговорила с другими врачами,так мне вообще сказали,что после таких манипуляций ни одно плодное яйцо в матке не закрепится.Решать вам!!!!!
Насчет инфекции вы не правы-перед берем-ю нужно вылечить внутриматочную инфекцию,а это не так-то просто.
Пакахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 21:48   #9
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Ладно спасибо девчонки, информацию подчеркнула,буду думать)
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 22:46   #10
SSofiyka
Участник
 
Аватар для SSofiyka
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 254


Ой, девочки, как актуально. Рада, что нашла хоть какую-то информацию. Была на консультации первичной, по-моему у Перфильевой А.В. Сначала она меня до слез довела (ну она тут не при чем, т.к. сама на нервах была), потом назначила анализы на 5000. Я,конечно, понимаю, что все это надо- и торч-инфекции и антифосфолипидные антитела. Потом, она сказала, будут делать ГСГ. Это тоже будет платно? Ведь я по направлению от ЖК. Если честно, если бы не перспектива ЭКО (я областная), то и не пошла бы туда. Но надо уже как-то решать вопрос.
Есть ли форумчане, которым она помогла? Кто-нибудь делал там ЭКО? Успешно?
SSofiyka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena